"Временами хотелось всё бросить": 8 историй уральцев, которые решились открыть маленький бизнес

news@e1.ru
08:00, 31.07.2017
Мы узнали, что изменилось в жизни героев нашей рубрики "Маленький, но гордый бизнес" после публикации на E1.RU.

Оригинал статьи
8 / 2
igormail
08:10, 31.07.2017
Освободить такой бизнес от налогов.
38 / 4
+Spy
08:10, 31.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В свою ферму Светлана ежемесячно вкладывает по 200 тысяч рублей. По её расчётам, к лету следующего года ферма начнёт сама себя окупать.

ну ну :beach:
36 / 3
Екатеринбург шашлычный
08:12, 31.07.2017
Либо бабла и так хватает, либо есть парашют, что если что, ничё страшного, у рядового гражданина так не прокатит, попробуй не получить хотябы одну з/п - кирдык, какой там бизнес. :ultra:
54 / 2
Екатеринбург шашлычный
08:16, 31.07.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
0/1 | + - 


Бизнесмены поналезли - минусят :-D
10 / 8
CоюзNik
08:19, 31.07.2017
От пользователя +Spy


Вот и я о том же, если прочитать статью и подумать, понимаешь что у большинства это хобби или попытка куда-либо вложиться (по большей части безуспешная).
Неплохая попытка рекламы маленького, но гордого бизнеса на Е1, при этом лучше Е1 осветить гаражный бизнес и бизнес гастеров. Это было бы честнее...

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2017 08:21]
23 / 2
Flоki
08:20, 31.07.2017
. Михаил Зернин
Совершенно не хочу возвращаться в бизнес-тренеры. Мы с коворкингом запустили курс по изготовлению торцевых досок. Сейчас набираем первую партию. Это достаточно дорогое удовольствие – 8900 рублей за три дня. Посмотрим, что получится, – отмечает он.

:lol: а делает ли доски этот дядя? рекламу запустил, 2-3 доски сделал, а теперь будет впаривать как миллионы сделать на досках в своем курсе :lol:
30 / 3
mr.lsv
08:22, 31.07.2017
Очередной дешевый PR Листраткина!
12 / 0
demen_1965
08:23, 31.07.2017
Из разделочных досок мне понравилась одна, на заднем плане, с черными и белыми клавишами. :-)
2 / 2
CоюзNik
08:23, 31.07.2017
От пользователя Floki Vilgerdarson


:lol: а делает ли доски этот дядя? рекламу запустил, 2-3 доски сделал, а теперь будет впаривать как миллионы сделать на досках в своем курсе


Так он исчо инвесторов (лошков) ищет....Малорик, чё :cool:
16 / 1
Flоki
08:28, 31.07.2017
От пользователя CоюзNik
Так он исчо инвесторов (лошков) ищет....Малорик, чё

загуглил его, судя по фотокарточкам делает доски разделочные и шахматные :cool:
2 / 0
Пан Щик
08:33, 31.07.2017
А где можно купить сыр или кошелёк не напейсали :-(
5 / 1
CоюзNik
08:40, 31.07.2017
У меня предложение к авторам, запилившим тему ( Мария ИГНАТОВА, Сергей ПАНИН) ....
Когда в очередной раз начнут освещать тему, расскажут подробно про зарплаты наемных сотрудников (если они есть), аренду площадей и оборудования, а главное про налоги - как они платят их (сидят на патенте, 6% или еще каком?)....
Думаю многим (не только налоговой) было интересно узнать ....может и другие бы себя в чем-то похожем проявили?
Кстати на Е1 один не видел отзывов (да и не искал если честно) не по коже, не по доскам, не по топорам кованным .....
Ну что, авторы, как Вам предложение? Возьметесь?
Если честно ответят и честно напишите рейтинг Е1 взлетит как на реактивной тяге..... :ultra:
28 / 1
ДJ
08:45, 31.07.2017
А я пойду торговать бизнес идеями. Продаю готовую бизнес идею: бизнес на сломанных крышках люков, коих полно по городу. Деньги через суд. :-D
11 / 0
08:47, 31.07.2017
"арт-кластер"....
с такими словами чё надо хипстерам толкать, а не варежки.
7 / 0
АMР
08:47, 31.07.2017
ручной труд заведомо убыточен
хоть 10 бабушек найми, не отобьют они никакую аренду
та же участь ждет леденцы с травой, которые в области делают
когда 100 станков обслуживает один китаец, и каждый их этих станков заменяет сто русских бабушек - о какой эффективности и росте ввп на душу может идти речь?
пока вы школьников черенки от лопат учите делать, а китайцы роботов программировать - никакого подъема экономики не ждите...
:ultra:
23 / 3
АMР
08:48, 31.07.2017
От пользователя Бешуа 52
"арт-кластер"....
с такими словами чё надо хипстерам толкать, а не варежки.

вязаные спиннеры надо было вязать а не шапки :ultra:
14 / 0
optstream
08:48, 31.07.2017
Научите и меня покупать винил дешево, а то кругом барыги одни :ultra:
9 / 0
Местный с Урала
08:55, 31.07.2017
От пользователя Thunder Bear
Научите и меня покупать винил дешево, а то кругом барыги одни


Покупаешь клей ПВА, добываешь из него винил.... :cool:
6 / 1
Местный с Урала
08:57, 31.07.2017
От пользователя АMР
вязаные спиннеры надо было вязать а не шапки


Так спинеры из моды выйдут, надо придумать, что-то этакое, без чего бы как без воздуха... :cool:
3 / 0
Екатеринбург шашлычный
08:59, 31.07.2017
От пользователя Местный с Урала
Так спинеры из моды выйдут, надо придумать, что-то этакое, без чего бы как без воздуха...


Например продавать вечером водку, утром борщ :-D
12 / 0
Оркестр с Ваганьковского
08:59, 31.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Временами хотелось всё бросить

Вы там держИтесь... Всего хорошего.
5 / 0
08:59, 31.07.2017
От пользователя CоюзNik
У меня предложение к авторам, запилившим тему ( Мария ИГНАТОВА, Сергей ПАНИН) ....
Когда в очередной раз начнут освещать тему, расскажут подробно про зарплаты наемных сотрудников (если они есть), аренду площадей и оборудования, а главное про налоги - как они платят их (сидят на патенте, 6% или еще каком?)....
Думаю многим (не только налоговой) было интересно узнать ....может и другие бы себя в чем-то похожем проявили?
Кстати на Е1 один не видел отзывов (да и не искал если честно) не по коже, не по доскам, не по топорам кованным .....
Ну что, авторы, как Вам предложение? Возьметесь?
Если честно ответят и честно напишите рейтинг Е1 взлетит как на реактивной тяге.....

+1 :beach:
8 / 1
Кгрфлых-урзала
08:59, 31.07.2017
От пользователя Местный с Урала
без чего бы как без воздуха...


Вязаные фунфырики ? :-D
3 / 0
Щенятки-пушистики.
09:02, 31.07.2017
От пользователя news@e1.ru
про Михаила Зернина, который был успешным бизнес-тренером, а теперь делает дорогущие и очень крутые разделочные доски

:ultra: первый раз вижу бизнес-тренера, который делает что-то своими рукаме.
А то обычно бузинес-тренерА и прочие коучи сами, окромя теории, полный ноль
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.