"Ждал сына как манны небесной": первые подробности ЧП в роддоме, где муж ударил жену ножом
09:09, 31.07.2017
А что, уже известно ,что она нагуляла? Или это ваше предположение, не основанное ни на чем?
А что еще-то может заставить пойти на такой шаг?
щ
Щенятки-пушистики.
09:13, 31.07.2017
Мужчину ищет полиция.
т.е. када ты пытаешься без бахил недайбоже проскочить до регистратуры, на тебю всех собак спустят. А тут мужик с ножом, потом, предположительно в крови весь зашёл вышел и нормэ. "Ищет полиция"
l
liiliyi
09:15, 31.07.2017
Все сказки про "довела", "была б нормальная он бы преобразился" и т п мало того что бредовы по своей сути, так ещё и социально опасны: они всегда (всегда!) перекладывают ответственность с насильника на жертву. А виноват по определению тот кто берет
нож (если это не самооборона)
Вот потому ничего и не меняется, потому и режут, бьют, пьют, убивают тех женщин.
Потому что женщина готова терпеть любое отношение к себе изначально, надеясь, что будет лучше и он изменится. Не соображая вообще, что когда это твой мужчина, а ты его женщина он любит, он бережет и становится даже из самого конченого дерьма человеком в лучших своих проявлениях. ВСЕГДА и без исключений.
s
SWR-SHKETY
09:17, 31.07.2017
История получается неоднозначной: по информации нашего портала
1 В чём неоднозначность?
2 может по информации родственников
3 Я ничему не удивлюсь, читал реальную историю, как баба залетев в турции вернулась, как-то убедила мужа, что ребенок хоть и не белый от него, а в интернете анонимно спрашивала как подать на алименты на турка
сейчас читают
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
щ
Щенятки-пушистики.
09:19, 31.07.2017
читал реальную историю
бумага стерпит как гриццо
мну п не стала щетадь реальным то что написано в интернете
09:23, 31.07.2017
Вот потому ничего и не меняется, потому и режут, бьют, пьют, убивают тех женщин.
Потому что женщина готова терпеть любое отношение к себе изначально, надеясь, что будет лучше и он изменится. Не соображая вообще, что когда это твой мужчина, а ты его женщина он любит, он бережет и становится даже из самого конченого дерьма человеком в лучших своих проявлениях. ВСЕГДА и без исключений.
Потому что женщина готова терпеть любое отношение к себе изначально, надеясь, что будет лучше и он изменится. Не соображая вообще, что когда это твой мужчина, а ты его женщина он любит, он бережет и становится даже из самого конченого дерьма человеком в лучших своих проявлениях. ВСЕГДА и без исключений.
Ага, а нормально залетать от другого, а потом заставлять "своего" мужчину растить и вкладывать силы в ублюдка, ржа у него за спиной, какой же он лох?
м
Марсианские микроорганизмы
09:40, 31.07.2017
Довела таки мужика
l
light off
09:42, 31.07.2017
да что за бред? Кто такой сюжет придумал? Бабы? Мол всё было идеально, всё хорошо и на, мол сына ждал. Да не поверю я в эту хрень. На такое не каждый мужик пойдёт, даже если узнает, что оба ребёнка не его!!!
е
Ебипетская сила
09:44, 31.07.2017
солевик
a
ALF (Alien Life Form)
10:19, 31.07.2017
Вот не смог я пропустить этот коммент!
А не "Россиянские" мужики такими не бывают? Может в других странах отсутствуют "экология, наследственность, наркота, пересидки"? А "Россиянские" женщины, они не бывают жестоки до бесчеловечности? Не они ли травят своих детей крысиным ядом, не они ли замораживают детишек в морозильниках?
Думайте прежде чем писать! И беречь и воспитывать своих дочерей и сыновей нужно не тогда, когда они выбирают себе спутника жизни, а с момента их появления на свет, с первого дня их жизни! Свой образ жизни и судьбу мы строим своими поступками, а то как мы поступаем в той или иной ситуации нам подсказывает наше воспитание. вот и получается, что как воспитаешь своих детей, так и сложится их судьба.
Женщине и ребёнку - здоровья.
Некоторые Россиянские мужики звери бывают: экология, наследственность, наркота, пересидки.... ...Берегите своих дочерей и сестёр, проверяйте за кого отдаёте насколько возможно.
А не "Россиянские" мужики такими не бывают? Может в других странах отсутствуют "экология, наследственность, наркота, пересидки"? А "Россиянские" женщины, они не бывают жестоки до бесчеловечности? Не они ли травят своих детей крысиным ядом, не они ли замораживают детишек в морозильниках?
Думайте прежде чем писать! И беречь и воспитывать своих дочерей и сыновей нужно не тогда, когда они выбирают себе спутника жизни, а с момента их появления на свет, с первого дня их жизни! Свой образ жизни и судьбу мы строим своими поступками, а то как мы поступаем в той или иной ситуации нам подсказывает наше воспитание. вот и получается, что как воспитаешь своих детей, так и сложится их судьба.
Женщине и ребёнку - здоровья.
э
Энтомофаги
10:23, 31.07.2017
Нагуляла что ли?
ф
Фантазерик
10:32, 31.07.2017
Помнится майор ФСБ тоже жену порезал и глаза вырезал из за измены
l
Libertine
10:34, 31.07.2017
А мне понравился коммент "смотрите, за кого выдаёте замуж сестёр, дочерей". Во-первых, большинство не сильно спрашивает, а во-вторых, в доступности у большинства такой большой выбор достойных во всех отношениях симпатяг, которым что-то надо выбирала она, значит, из этих достойных, а выбрала
сидельца непонятного.
l
Libertine
10:40, 31.07.2017
Помнится майор ФСБ тоже жену порезал и глаза вырезал из за измены
Он же просто был психопат, которого протащили в ФСБ по блату. Психопат--это очень страшно; они часто наоборот кристально чисты перед законом: притворяются хорошо до поры до времени.
о
Оркестр с Ваганьковского
10:41, 31.07.2017
а в интернете анонимно спрашивала как подать на алименты на турка
Анрил. Какие алименты? Она замужем и отцом ребенка в свидетельство автоматически вписывается муж, даже если оба родителя будут доказывать в ЗАГСе обратное.
n
Nadinqa
10:51, 31.07.2017
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-473676.html Может тот самый с ножом?
n
Nadinqa
10:53, 31.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 31.07.2017 10:54]
y
yurzam
11:15, 31.07.2017
вершитель субеб,!
о
ООО "Трезвые грузчики"
11:26, 31.07.2017
Не от него ребёнок что ли был?
пересидки тоже разможаться хотят
й
Йогами Лайт
12:27, 31.07.2017
А что еще-то может заставить пойти на такой шаг?
По себе, что ли ,судишь?
o
` O1O
12:55, 31.07.2017
как то все это очень странно,но ответит 100%
s
+Spy
13:01, 31.07.2017
Какое у нас чудесное общество. Мужик пырнул жену в беременный живот, форум назвал причины злодеяния:
1) виновата жена потому что наверняка изменила
2) виновата жена потому что не воспользовалась своими телепатическими способностями и не поняла сразу что перед ней убийца
3) виноват семейный кодекс потому что с беременннлй так просто не разведут и конечно легче ее убить
4) виноват феминизм (!!!) потому что много разводов и вообще
1) виновата жена потому что наверняка изменила
2) виновата жена потому что не воспользовалась своими телепатическими способностями и не поняла сразу что перед ней убийца
3) виноват семейный кодекс потому что с беременннлй так просто не разведут и конечно легче ее убить
4) виноват феминизм (!!!) потому что много разводов и вообще
все верно - все беды из-за бап, разборчивей надо в мужиках быть
h
Hurricane Ural
14:25, 31.07.2017
развелся бы и всего делов.
А она бы родила и на него записала, а он алименты за двоих пол жизни плати
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.