Екатеринбурженке Ладе Акимовой устроили фотосессию в платьях и купальнике перед конкурсом "Мисс Земля"

Иван Иванович Смит
22:31, 30.07.2017
чо у неё трусы и лиф из разных комплектов?
4 / 1
tabpo.df
23:30, 30.07.2017
Коленки красные какие-то, видать пол мыла.
1 / 0
Barizka
00:15, 31.07.2017
Люблю брюнеток. Но какая-то она неумытая провинциалка)
0 / 1
orlik
00:24, 31.07.2017
Забавно - исчез коммент с одним из вариантов перевода слова Earth
0
Валентин82
01:02, 31.07.2017
Пля это что такое????? Они не пробовали в городе девочек смотреть? Откуда этих покемонов находят последнее время? Это что за чудо гном копеный?
3 / 0
Невеста_Ветра
08:11, 31.07.2017
Она точно русская?
2 / 0
dava884
12:13, 31.07.2017
Че такая стремная?! Чья-то протеже по любому! На русскую вообще не похожа! Совсем отупели? За Россию черномазую посылать. Так у неё и фигура не фонтан! Грудь слишком мала по отношению к бедрам. Не пропорциональна. И судя по количеству отрицательных комментариев, она никому не нравится. А если уж нам не нравится, то даже в десятку не войдет.
0
Коренной житель окадема
12:15, 31.07.2017
:ultra: "Екатеринбурженка" редкой дурноты. :ultra:
0
ВОВИК.
12:20, 31.07.2017
Девушка красивая, но фигура не очень.
0
око саурона
12:22, 31.07.2017
тверковать хоть умеет?
0
vasiok41
12:27, 31.07.2017
на последних фотках паралон из лифчика торчит.
нас на :cen: , расходимся :-(
0
12:29, 31.07.2017
где мис срусь :ultra: !!!!
0
vasiok41
12:30, 31.07.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
где мис срусь !!!!


шо, и такая была ?? 8(
0
news@e1.ru
23:08, 31.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.