Екатеринбурженке Ладе Акимовой устроили фотосессию в платьях и купальнике перед конкурсом "Мисс Земля"

пушистый хвост
17:22, 30.07.2017
По моему у неё титьки на разных уровнях,одна вроде как больше.фото где очень близко грудь,дак вообще как у бабки висят
8 / 0
Мышь лондонская (Лулу)
17:23, 30.07.2017
девушка некрасива, бикини ужасно. в наряде с кокошником просто кошмар.
21 / 0
Лисы ада
17:28, 30.07.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
То ли фотограф плохо поработал

Это фотки фотографа Е1, товарищ просто не умеет, похоже, в портретное фото. А фоток "настоящего" фотографа нам просто не показали - может быть, там все гораздо лучше.
1 / 3
Julia1991
17:36, 30.07.2017
Какая красавица :-) Глаз не оторвать :hi:
1 / 7
raz_putin
17:37, 30.07.2017
Красивая девушка. А некоторые комментарии похожи будто их написали какие то малолетки.

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2017 17:39]
1 / 17
Юрец-огурец
17:37, 30.07.2017
От пользователя Vitaliy L.
По-моему, она больше подходит для мисс Филиппины

Что бы победить на Филипинах, нужно выглядеть как филипинка, так что шанцы есть))

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2017 17:38]
6 / 0
василий8676
17:42, 30.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.07.2017 17:53]
2 / 0
17:45, 30.07.2017
красивая девушка, но что у нее с пупком :ultra: :-D
7 / 4
Мышь лондонская (Лулу)
17:46, 30.07.2017
не пуп, а кратер.
9 / 1
17:47, 30.07.2017
В таком титуле позволить себе загар по майку... висящие плавки... :facepalm:
9 / 0
skA !!!
17:54, 30.07.2017
Ладно хоть не негритянка )) как мисс Хельсинки
5 / 0
18:00, 30.07.2017
От пользователя Молеcula
девушка некрасива, бикини ужасно. в наряде с кокошником просто кошмар.

зато батя кокосом всех гламурных подогрел :beach:
1 / 1
Iz_Ovraga
18:05, 30.07.2017
Папик башляет :-D
5 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
18:06, 30.07.2017
Не знаю,зачем такие новости.
Ни холодно,не жарко ни когда :beach:
Лучше бы мозги бы так прокачивала деваха...
2 / 0
18:07, 30.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Ладе Акимовой

ай на не ромалэ!
7 / 1
краснорожий
18:08, 30.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Девушка поедет представлять Россию

Ужасно выглядят брови 8( И ноги! И колени!

И вообще я против чтобы Россию представляла девушка с явными чертами не титульной нации страны. :ultra:
12 / 0
tylky87
18:56, 30.07.2017
Мне одной кажется, что она совсем не тянет под стандарты красоты? Или сейчас в моде широченные бедра, торчащие уши, и непропорциональное тело????
9 / 0
19:10, 30.07.2017
:puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
6 / 0
Panda.
19:11, 30.07.2017
какой-то метис 8(
10 / 0
Oslo Liberator
19:12, 30.07.2017
Можно было представить себя и богиней, и королевой, и сказочной принцессой.

- ну, не только ведь...
0 / 2
краснорожий
19:14, 30.07.2017
От пользователя tylky87
Мне одной кажется, что она совсем не тянет под стандарты красоты? Или сейчас в моде широченные бедра, торчащие уши, и непропорциональное тело????

Не одной.
По-моему девушка просто не красива.
Особенно эти ужасные брови... :puke:
7 / 1
ALEX1111ALEX
19:17, 30.07.2017
В Америке все американцы, в Германии все немцы, в Англии все англичане и только в России все многонациональный, кто придумал эту конституцию, какой бандит нами правит...
3 / 7
Nikito$$$
19:38, 30.07.2017
Хороша конечно деваха,ничего не скажешь)
0 / 8
От пользователя мелкий бес
а где мисс Русь

Мис срусь пока дала ей фору, чтобы одержать сокрушительную победу
1 / 3
TheoBundy
19:46, 30.07.2017
Кушать моделям больше нужно и синяков под глазами не будет! :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.