Екатеринбурженке Ладе Акимовой устроили фотосессию в платьях и купальнике перед конкурсом "Мисс Земля"
п
пушистый хвост
17:22, 30.07.2017
По моему у неё титьки на разных уровнях,одна вроде как больше.фото где очень близко грудь,дак вообще как у бабки висят
м
Мышь лондонская (Лулу)
17:23, 30.07.2017
девушка некрасива, бикини ужасно. в наряде с кокошником просто кошмар.
л
Лисы ада
17:28, 30.07.2017
То ли фотограф плохо поработал
Это фотки фотографа Е1, товарищ просто не умеет, похоже, в портретное фото. А фоток "настоящего" фотографа нам просто не показали - может быть, там все гораздо лучше.
j
Julia1991
17:36, 30.07.2017
Какая красавица Глаз не оторвать
r
raz_putin
17:37, 30.07.2017
Красивая девушка. А некоторые комментарии похожи будто их написали какие то малолетки.
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2017 17:39]
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2017 17:39]
ю
Юрец-огурец
17:37, 30.07.2017
По-моему, она больше подходит для мисс Филиппины
Что бы победить на Филипинах, нужно выглядеть как филипинка, так что шанцы есть))
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2017 17:38]
в
василий8676
17:42, 30.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.07.2017 17:53]
м
Мышь лондонская (Лулу)
17:46, 30.07.2017
не пуп, а кратер.
s
skA !!!
17:54, 30.07.2017
Ладно хоть не негритянка )) как мисс Хельсинки
18:00, 30.07.2017
девушка некрасива, бикини ужасно. в наряде с кокошником просто кошмар.
зато батя кокосом всех гламурных подогрел
i
Iz_Ovraga
18:05, 30.07.2017
Папик башляет
к
[К'Jl'Ю'4]™
18:06, 30.07.2017
Не знаю,зачем такие новости.
Ни холодно,не жарко ни когда
Лучше бы мозги бы так прокачивала деваха...
Ни холодно,не жарко ни когда
Лучше бы мозги бы так прокачивала деваха...
к
краснорожий
18:08, 30.07.2017
Девушка поедет представлять Россию
Ужасно выглядят брови И ноги! И колени!
И вообще я против чтобы Россию представляла девушка с явными чертами не титульной нации страны.
t
tylky87
18:56, 30.07.2017
Мне одной кажется, что она совсем не тянет под стандарты красоты? Или сейчас в моде широченные бедра, торчащие уши, и непропорциональное тело????
p
Panda.
19:11, 30.07.2017
какой-то метис
o
Oslo Liberator
19:12, 30.07.2017
Можно было представить себя и богиней, и королевой, и сказочной принцессой.
- ну, не только ведь...
- ну, не только ведь...
к
краснорожий
19:14, 30.07.2017
Мне одной кажется, что она совсем не тянет под стандарты красоты? Или сейчас в моде широченные бедра, торчащие уши, и непропорциональное тело????
Не одной.
По-моему девушка просто не красива.
Особенно эти ужасные брови...
a
ALEX1111ALEX
19:17, 30.07.2017
В Америке все американцы, в Германии все немцы, в Англии все англичане и только в России все многонациональный, кто придумал эту конституцию, какой бандит нами правит...
n
Nikito$$$
19:38, 30.07.2017
Хороша конечно деваха,ничего не скажешь)
19:43, 30.07.2017
а где мисс Русь
Мис срусь пока дала ей фору, чтобы одержать сокрушительную победу
t
TheoBundy
19:46, 30.07.2017
Кушать моделям больше нужно и синяков под глазами не будет!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.