Город с морскими традициями: в Екатеринбурге начали отмечать день ВМФ
л
Лисы ада
15:27, 30.07.2017
Будет тогда пятая оборона Севастополя!
Из рогаток?
с
Сузуковод
15:28, 30.07.2017
Ничего, скiро Севастополь отдавать по репарациям.
Хохлик, ты чего тут? Заблудилсо болезный?
15:29, 30.07.2017
скiро
На Украине собственная клавиатура появилась, или вы раскладку меняете чтобы писать с акцентом ??
л
Лисы ада
15:29, 30.07.2017
Военные моряки самые отбитые из всех "служивших". За три года остатки мозга выветриваются напрочь
r
Rich_papa
15:29, 30.07.2017
Ничего, скiро Севастополь отдавать по репарациям.
Як хохли сьогодни що ни протристалыся з лютiй ненависти?
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Альтернативный рок и инди на ОАК
-
почему так происходит с течением жизни...? много букв.
15:31, 30.07.2017
Ничего, скiро Севастополь отдавать по репарациям.
Вай, как метко на вентилятор кидаишь, наверна мастер спорта, да?
к
краснорожий
15:32, 30.07.2017
Город с морскими традициями:
До-до... "Москва - порт семи морей"
л
Лисы ада
15:33, 30.07.2017
Вай, как метко на вентилятор кидаишь
Набросъ - дело тонкое
15:37, 30.07.2017
До-до... "Москва - порт семи морей"
Да чо тебю такой ехидный-то?
И вообще, у нас даже АПЛ "Екатеринбург" есть. Токмо она чота уже два раза горела при попытках пострелять ракетами да торпедами. Видать попы освятили халтурно
с
Содержатель
15:37, 30.07.2017
в моей памяти ассоциируется с Афганом
Его потом дополнили... Дважды((((
л
Лисы ада
15:41, 30.07.2017
Вчера в Крiме свет пропадал. К празднику!
г
Гленн Вилобородый
15:56, 30.07.2017
Соленых полосатиков - с праздником!
w
Why Not?!
16:23, 30.07.2017
четыре ходки вокруг зоны погоняло - моторойлер?
Мототрахер
a
Atropin™
16:38, 30.07.2017
спасибо хохлам что чёрное море выкопали
д
Дельный советчик
16:42, 30.07.2017
желтобрюхие полосатики из норок повылазили. В чем крутость-то? В обнимку с бутылкой пива пузяко выставить на показ, да углы пооблевывать? А потом у детей и подросткой с детства складывается ложное представление, что моряки - это полуголые полупьяные
бухарики и никто не хочет идти служить на флот???
Около травмпункта кучковались сегодня на Бажова.
Мимо проходил днём....
Там полосатые своих саратников выносили и заносили.
л
Лисы ада
16:51, 30.07.2017
саратников
Сратников?
d
Denissimo75
17:08, 30.07.2017
Там полосатые своих саратников выносили и заносили
Молодцы! Своих не бросают.
17:11, 30.07.2017
молодец, редакция , это вы верно про город с морскими традициями подметили! Я даже добавлю, что Екатеринбург - этот порт семи морей, -давно нуждался в подобающем праздновании его военно- морских подвигов!
ЗЫ: сама сегодня смотрела парад в прямом эфире! Это великолепно и захватывающе! И как хорошо, что этот парад станет традицией! Правильно президент говорит, это не бряцание оружием, а просто дань традициям! Всех моряков с праздником!! Ура!
ЗЫ: сама сегодня смотрела парад в прямом эфире! Это великолепно и захватывающе! И как хорошо, что этот парад станет традицией! Правильно президент говорит, это не бряцание оружием, а просто дань традициям! Всех моряков с праздником!! Ура!
л
Лисы ада
17:22, 30.07.2017
Вот это пробило девушку на вату.
t
t-sony
17:40, 30.07.2017
А, что нормальных мужиков без пуза и ожирения n степени уже не осталось?
Остались, но они в спортзалах, а не в фонтане пьяными ползают.
Настоящие моряки, это все те МОРЯКИ,которым сейчас "за сорок...". Служба была долгая, трудная, но почетная. Настоящих Моряков и своего главного Моряка-подводника Северного флота, любимого мужа, с Днем Военно Морского Флота!!! Здоровья вам и долгих, долгих лет!!!!!!!!!!!
d
Denissimo75
18:11, 30.07.2017
И вообще, у нас даже АПЛ "Екатеринбург" есть. Токмо она чота уже два раза горела при попытках
пострелять ракетами да торпедами. Видать попы освятили халтурно
пострелять ракетами да торпедами. Видать попы освятили халтурно
Крайний раз горела в доке при сварочных работах. Оружие вообще не причина пожаров на РПКСН "Екатеринбург".
к
краснорожий
18:13, 30.07.2017
И вообще, у нас даже АПЛ "Екатеринбург" есть. Токмо она чота уже два раза горела при попытках пострелять ракетами да торпедами. Видать попы освятили халтурно
Потому и горела что ЕкБ сугубо сухопутный город.
л
Лисы ада
18:47, 30.07.2017
Остались, но они в спортзалах
Полы моют?
18:51, 30.07.2017
почему нету никакой отчетности где наша подводная лодка "Екатеринбург"?
почему порт семи морей не знает что происходит в реальном времени веб камеру на неё установить надо.
почему порт семи морей не знает что происходит в реальном времени веб камеру на неё установить надо.
л
Лисы ада
18:52, 30.07.2017
веб камеру на неё установить надо
В сортир.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.