Город с морскими традициями: в Екатеринбурге начали отмечать день ВМФ

Лисы ада
15:27, 30.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Будет тогда пятая оборона Севастополя!

Из рогаток? :-D
2 / 6
Сузуковод
15:28, 30.07.2017
От пользователя Лисы ада
Ничего, скiро Севастополь отдавать по репарациям.

8( Хохлик, ты чего тут? Заблудилсо болезный?
8 / 4
15:29, 30.07.2017
От пользователя Лисы ада
скiро

На Украине собственная клавиатура появилась, или вы раскладку меняете чтобы писать с акцентом ??
4 / 2
Лисы ада
15:29, 30.07.2017
Военные моряки самые отбитые из всех "служивших". За три года остатки мозга выветриваются напрочь :-D
1 / 12
От пользователя Лисы ада
Ничего, скiро Севастополь отдавать по репарациям.

Вай, как метко на вентилятор кидаишь, наверна мастер спорта, да? :ultra: :-D
5 / 1
краснорожий
15:32, 30.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Город с морскими традициями:

До-до... "Москва - порт семи морей" :lol:
2 / 3
Лисы ада
15:33, 30.07.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Вай, как метко на вентилятор кидаишь

Набросъ - дело тонкое :-D
4 / 2
От пользователя краснорожий
До-до... "Москва - порт семи морей" :lol:

Да чо тебю такой ехидный-то?
И вообще, у нас даже АПЛ "Екатеринбург" есть. Токмо она чота уже два раза горела при попытках пострелять ракетами да торпедами. Видать попы освятили халтурно :-D
3 / 0
Содержатель
15:37, 30.07.2017
От пользователя басурманин уралмаш
в моей памяти ассоциируется с Афганом

Его потом дополнили... Дважды(((( :-(
0
Лисы ада
15:41, 30.07.2017
Вчера в Крiме свет пропадал. К празднику!
2 / 4
Гленн Вилобородый
15:56, 30.07.2017
Соленых полосатиков - с праздником! :military: :beer: :cheerleading:
5 / 0
Why Not?!
16:23, 30.07.2017
От пользователя басурманин уралмаш
четыре ходки вокруг зоны погоняло - моторойлер?

Мототрахер :-D
0
Atropin™
16:38, 30.07.2017
спасибо хохлам что чёрное море выкопали
5 / 1
Дельный советчик
16:42, 30.07.2017
От пользователя подомной стонут
желтобрюхие полосатики из норок повылазили. В чем крутость-то? В обнимку с бутылкой пива пузяко выставить на показ, да углы пооблевывать? А потом у детей и подросткой с детства складывается ложное представление, что моряки - это полуголые полупьяные бухарики и никто не хочет идти служить на флот???

Около травмпункта кучковались сегодня на Бажова.
Мимо проходил днём....
Там полосатые своих саратников выносили и заносили. :beach:
1 / 1
Лисы ада
16:51, 30.07.2017
От пользователя Дельный советчик
саратников

:-D
Сратников?
1 / 2
Denissimo75
17:08, 30.07.2017
От пользователя Дельный советчик
Там полосатые своих саратников выносили и заносили

Молодцы! Своих не бросают.
0
17:11, 30.07.2017
молодец, редакция , это вы верно про город с морскими традициями подметили! Я даже добавлю, что Екатеринбург - этот порт семи морей, -давно нуждался в подобающем праздновании его военно- морских подвигов! :-D

ЗЫ: сама сегодня смотрела парад в прямом эфире! Это великолепно и захватывающе! И как хорошо, что этот парад станет традицией! Правильно президент говорит, это не бряцание оружием, а просто дань традициям! Всех моряков с праздником!! Ура!
7 / 2
Лисы ада
17:22, 30.07.2017
От пользователя Lila-Lila

Вот это пробило девушку на вату.
5 / 7
t-sony
17:40, 30.07.2017
От пользователя Gerafyr
А, что нормальных мужиков без пуза и ожирения n степени уже не осталось?


От пользователя Skywings
Остались, но они в спортзалах, а не в фонтане пьяными ползают.

Настоящие моряки, это все те МОРЯКИ,которым сейчас "за сорок...". Служба была долгая, трудная, но почетная. Настоящих Моряков и своего главного Моряка-подводника Северного флота, любимого мужа, с Днем Военно Морского Флота!!! Здоровья вам и долгих, долгих лет!!!!!!!!!!!
2 / 1
Denissimo75
18:11, 30.07.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
И вообще, у нас даже АПЛ "Екатеринбург" есть. Токмо она чота уже два раза горела при попытках
пострелять ракетами да торпедами. Видать попы освятили халтурно

Крайний раз горела в доке при сварочных работах. Оружие вообще не причина пожаров на РПКСН "Екатеринбург".
1 / 0
краснорожий
18:13, 30.07.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
И вообще, у нас даже АПЛ "Екатеринбург" есть. Токмо она чота уже два раза горела при попытках пострелять ракетами да торпедами. Видать попы освятили халтурно :-D

Потому и горела что ЕкБ сугубо сухопутный город. :ultra:
0 / 3
Лисы ада
18:47, 30.07.2017
От пользователя Skywings
Остались, но они в спортзалах

Полы моют?
2 / 2
18:51, 30.07.2017
почему нету никакой отчетности где наша подводная лодка "Екатеринбург"?
почему порт семи морей не знает что происходит в реальном времени веб камеру на неё установить надо.
1 / 1
Лисы ада
18:52, 30.07.2017
От пользователя Бешуа 52
веб камеру на неё установить надо

В сортир.
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.