"В таких авариях не выживают": в Академическом водитель Ford, уходя от погони, попал в страшное ДТП
02:12, 30.07.2017
В таких авариях не выживают
еще одно доказательство, что в бухиче за рулем ничего страшного нет, бухим даже безопаснее
вторая тупость это ремни
s
Sputnik16
21:55, 30.07.2017
Автор: ВМЩ Свой человек в форумах: 185 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Июля 2017 12:48
Цитата:
От пользователя: .......0000000
Красиво задвинул. Только попал пальцем в .... небо. Мой товарищ- у него высшее образование УПИ, работает главным инженером, никаких приступов агрессии у него никогда не было, уже под 60 мужику.
У меня на моей импрезе, на которой уже 4 года езжу, нет ни одного штрафа.
0/10 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Тебю просто ездить не умеет. Поди ещё и сам на права сдал, а не заработал . Отсечку то хоть выжимал?
Дата: 29 Июля 2017 12:48
Цитата:
От пользователя: .......0000000
Красиво задвинул. Только попал пальцем в .... небо. Мой товарищ- у него высшее образование УПИ, работает главным инженером, никаких приступов агрессии у него никогда не было, уже под 60 мужику.
У меня на моей импрезе, на которой уже 4 года езжу, нет ни одного штрафа.
0/10 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Тебю просто ездить не умеет. Поди ещё и сам на права сдал, а не заработал . Отсечку то хоть выжимал?
о
Очень Дикий Пушистик
07:54, 31.07.2017
пожалел Бог идиота...
Хорошо хоть никого не размазал этот пьяный дебилушко.
а что смеётся... дык про кредит и прочее вспомнит наверняка только сегодня. и вот тогда , возможно, что то да осознает.
а штраф за пьяную езду надо повышать на порядок. чтоб больнее било по карману алконавтов.
Хорошо хоть никого не размазал этот пьяный дебилушко.
а что смеётся... дык про кредит и прочее вспомнит наверняка только сегодня. и вот тогда , возможно, что то да осознает.
а штраф за пьяную езду надо повышать на порядок. чтоб больнее било по карману алконавтов.
08:40, 31.07.2017
а вот если бы у молодого пацика были деньги на летнюю резю - то возможно с легкостью ушёл бы от
ибо мишлен примаси спорт отлично держит дорогу !
[Сообщение изменено модератором 31.07.2017 09:13]
ибо мишлен примаси спорт отлично держит дорогу !
[Сообщение изменено модератором 31.07.2017 09:13]
d
dd!
13:32, 31.07.2017
судя по его выходкам и.т.д. жаль, что целый и невридимый. Через пол года еще раз ждите.
e
el gato negro
13:37, 31.07.2017
"живее всех живых" и находится в хорошем расположении духа.
Был бы мозг, было бы сотрясение...
n
news@e1.ru
23:08, 31.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.