Вечером в пятницу ЕКАД встал в 10-километровую пробку

news@e1.ru
19:37, 28.07.2017
Пробка растянулась до Челябинского тракта.

Оригинал статьи
12 / 0
std96rus
19:47, 28.07.2017
по новости можно определить что сегодня пятница... :beach:
5 / 1
tolik099
19:48, 28.07.2017
на тюменском ремонтируют мост, оставили три проезда. и как то по утру приехал трал и кран. заняли 2 проезда. тоже все раком встало. почему нельзя это делать ночью? именно когда трафик максимален, нате вам
12 / 3
Просто счастливый человек
19:51, 28.07.2017
От пользователя tolik099
почему нельзя это делать ночью?


так ночные смены дороже же :-D
8 / 0
Выхухоль в сандаликах
19:58, 28.07.2017
На Бебелевском мосту кипит ремонт - 4 (четыре) рабочих усердно трудятся. :-(
25 / 0
пЁжик
20:02, 28.07.2017
дачники неудачники и обласники помчались жуков колорадских собирать да боярку поглощать :beach:
14 / 2
*Апельсинка*
20:18, 28.07.2017
В этот момент у меня душа радуется, что я сижу дома а не в той пробке.
Сегодня в той же очереди 99 с восклицательным знаком догнал ладу иксрей и вольво
4 / 0
PvsZ
20:37, 28.07.2017
Двухполосная объездная, рассчитанная на трафик середины прошлого века - это просто прекрасно!!! :lol:
24 / 0
Нучечка
20:39, 28.07.2017
Теперь я поняла, почему в пятницу мужики квасят...
А как ещё то? :-D
7 / 1
Ди-летант
20:43, 28.07.2017
SWR-SHKETY (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Июля 2017 09:59


Цитата:
От пользователя: Щенятки-пушистики

мну думаю, шта у них зп сдельная
зависит от количества новостей, поэтому на качество забито, и каждую мало-мальски интересную новость обсосут со всех сторон, наштамповав на одном инфоповоде 4-5, прости госопди, "статей"

мну думаю так - сидим четаем яндекс пробки, видим чо нибудь красное тут же пишем и ждём пока пришлют фотки и ждём зп, а те кто фотографирует и высылает просто какой то там четатель

Господа и дамы, извините за перепост, но, как Ваши мысли идеально укладываются в эту схему!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
5 / 0
Роман96
21:14, 28.07.2017
Зомби дачники))
2 / 1
Asпирин
21:29, 28.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 09:16]
1 / 2
_Tracker_
21:30, 28.07.2017
Областнеги в свои Брусяны покатили
4 / 1
Димон охламон
23:19, 28.07.2017
дык это горожане погнале жрать шашлы и вотку на свежий воздух :beach: :-D
3 / 1
10:16, 29.07.2017
Всего то надо на екаде от заправки уралоил до челябинского тракта полос добавить в сторону челябинского тракта и сделать поворот налево на челябу в 2 полосы, а поворот направо бессветофорным сделать.
То бишь 2 полосы треба добавить и все норм станет до строительства развязки нормальной.
1 / 0
Mademoiselle Zhivago
11:00, 29.07.2017
От пользователя Димон охламон

Понаехавшие горожане, домой поехали. "Свои все дома"(с) :ultra:
2 / 0
Нучечка
11:12, 29.07.2017
Реклама коттеджных посёлков
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 29.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.