Екатеринбуржец на Nissan Pathfinder пытался переплыть на машине Исеть и застрял

news@e1.ru
11:33, 28.07.2017
Вытаскивать водителя на внедорожнике приехал его товарищ.

Оригинал статьи
17 / 3
Нетконфет
11:35, 28.07.2017
было жарко, он просто хотел купаться, а его взяли и вытащили :-D
18 / 1
info@vector-steel.ru
11:36, 28.07.2017
только на фото вроде ПАТРОЛ
64 / 1
НикомуНеРодственник
11:36, 28.07.2017
Однозначно PATROL 5,6
38 / 0
Илья_050
11:37, 28.07.2017
так то да, тоже обратил внимание, что это PATROL :-)
1 / 0
Энтомофаги
11:37, 28.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Nissan Pathfinder пытался перепл...

Чем круче джип , тем дальше бежать за трактором.
П.С. Понтофиндер так себе жип. :ultra:
27 / 10
Не знал водятел народной мудрости, что чем круче внежорожник - тем дальше за трактором бежать :ultra: :-D

От пользователя Энтомофаги
Чем круче джип , тем дальше бежать за трактором.

Опередил, однако :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 11:38]
22 / 3
+Spy
11:37, 28.07.2017
лысому головку напекло видимо :beach:
47 / 3
Ебипетская сила
11:37, 28.07.2017
два :cen: - это сила :popcorn:
31 / 3
demen_1965
11:37, 28.07.2017
Переплыть? во как? Патефундер в плавсредство переквалифицировали. А где у него крепится гребной винт?
2 / 9
prisma
11:38, 28.07.2017
PATROL ЁКАРНЫЙ БАБАЙ
17 / 0
11:39, 28.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Вытаскивать водителя на внедорожнике приехал его товарищ.

Служили два товарища за речкой за Окой
В полку пехотном служба их сдружила
И звали одного из них ефрейтор Е..нько
Другого звали рядовой М..илов (с)
31 / 1
-=студент=-
11:39, 28.07.2017
так то это патрол
ну и хорошо что номер остался, штраф выпишут)
15 / 2
Энтомофаги
11:39, 28.07.2017
Там где двойная сплошная? :ultra:
12 / 2
Мяууууууууууууу
11:40, 28.07.2017
:-D Пробку поди объехать решил
13 / 2
Ne_9
11:40, 28.07.2017
Сколько же он воды в салон набрал выходя/заходя в салон
10 / 0
"Знаете ли вы, что такое печаль владельца внежорожника? Это когда единственный на 100 километров вокруг трактор застрял в 10 метрах от твоей машины" (с) :-D
23 / 1
пЁжик
11:41, 28.07.2017
почему никто не заметил што это патрол и не сказал об этом? :ultra: :lol:
8 / 5
Екатеринбург шашлычный
11:41, 28.07.2017
Штраф то ему впаяли, за загрязнение реки?
5 / 2
ФСБук
11:42, 28.07.2017
продам ниссан патрол. Не бит не крашен. В реке не тонул. Ездила девушка в магазин за углом
33 / 0
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Штраф то ему впаяли, за загрязнение реки?

А какой нонче штраф, кстати, за загрязнение реки автомобилями? :-D
2 / 2
*Fox
11:43, 28.07.2017
ВООБЩЕ-ТО видно что человек хотел вытащить колесо огромное из реки !!!!!!! А вы его осуждаете!!!! :ultra: Он молодчик!!! я бы сделал так-же!

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 11:44]
70 / 0
Alex0815
11:43, 28.07.2017
Так он, судя по фото, переехал почти. нет!?
0 / 1
Странно, никто не кричит, что он там на девятке проедет
17 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.