Екатеринбуржец на Nissan Pathfinder пытался переплыть на машине Исеть и застрял
n
news@e1.ru
11:33, 28.07.2017
н
Нетконфет
11:35, 28.07.2017
было жарко, он просто хотел купаться, а его взяли и вытащили
i
info@vector-steel.ru
11:36, 28.07.2017
только на фото вроде ПАТРОЛ
н
НикомуНеРодственник
11:36, 28.07.2017
Однозначно PATROL 5,6
11:36, 28.07.2017
Думал, что у него крутой внедорожник? Ошибся. Это гамнопаркетник.
и
Илья_050
11:37, 28.07.2017
так то да, тоже обратил внимание, что это PATROL
э
Энтомофаги
11:37, 28.07.2017
Nissan Pathfinder пытался перепл...
Чем круче джип , тем дальше бежать за трактором.
П.С. Понтофиндер так себе жип.
11:37, 28.07.2017
Не знал водятел народной мудрости, что чем круче внежорожник - тем дальше за трактором бежать
Опередил, однако
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 11:38]
Чем круче джип , тем дальше бежать за трактором.
Опередил, однако
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 11:38]
s
+Spy
11:37, 28.07.2017
лысому головку напекло видимо
е
Ебипетская сила
11:37, 28.07.2017
два - это сила
d
demen_1965
11:37, 28.07.2017
Переплыть? во как? Патефундер в плавсредство переквалифицировали. А где у него крепится гребной винт?
p
prisma
11:38, 28.07.2017
PATROL ЁКАРНЫЙ БАБАЙ
11:39, 28.07.2017
Вытаскивать водителя на внедорожнике приехал его товарищ.
Служили два товарища за речкой за Окой
В полку пехотном служба их сдружила
И звали одного из них ефрейтор Е..нько
Другого звали рядовой М..илов (с)
с
-=студент=-
11:39, 28.07.2017
так то это патрол
ну и хорошо что номер остался, штраф выпишут)
ну и хорошо что номер остался, штраф выпишут)
э
Энтомофаги
11:39, 28.07.2017
Там где двойная сплошная?
м
Мяууууууууууууу
11:40, 28.07.2017
Пробку поди объехать решил
n
Ne_9
11:40, 28.07.2017
Сколько же он воды в салон набрал выходя/заходя в салон
11:40, 28.07.2017
"Знаете ли вы, что такое печаль владельца внежорожника? Это когда единственный на 100 километров вокруг трактор застрял в 10 метрах от твоей машины" (с)
п
пЁжик
11:41, 28.07.2017
почему никто не заметил што это патрол и не сказал об этом?
е
Екатеринбург шашлычный
11:41, 28.07.2017
Штраф то ему впаяли, за загрязнение реки?
ф
ФСБук
11:42, 28.07.2017
продам ниссан патрол. Не бит не крашен. В реке не тонул. Ездила девушка в магазин за углом
11:42, 28.07.2017
Штраф то ему впаяли, за загрязнение реки?
А какой нонче штраф, кстати, за загрязнение реки автомобилями?
f
*Fox
11:43, 28.07.2017
ВООБЩЕ-ТО видно что человек хотел вытащить колесо огромное из реки !!!!!!! А вы его осуждаете!!!! Он молодчик!!! я бы сделал так-же!
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 11:44]
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 11:44]
a
Alex0815
11:43, 28.07.2017
Так он, судя по фото, переехал почти. нет!?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.