Екатеринбуржцы выбрали капитана команды группы поддержки "Автомобилиста"
n
news@e1.ru
09:00, 28.07.2017
в
Вредный Енот
09:04, 28.07.2017
..ну какой капитан поддержки .. ..такая и команда... ..суповой набор ..ни сиси ни писи...и плечи как у тайского перевёртыша....
е
Екатеринбургский
09:06, 28.07.2017
че то кролик какой-то с ушами как у летучей мыши
j
jekkа
09:06, 28.07.2017
Губы то свои хоть?
а
Андрей П
09:06, 28.07.2017
..ну какой капитан поддержки .. 8( ..такая и команда... ..суповой набор ..ни сиси ни писи...и плечи как у тайского перевёртыша.... 8(
зато губищи то какие
c
codda
09:07, 28.07.2017
А зубища
i
igormail
09:07, 28.07.2017
Ну всё теперь заиграют!
ф
ФСБук
09:07, 28.07.2017
годная самочка! Мну готов ей серию буллитов пробить
м
Местный с Урала
09:07, 28.07.2017
Такой внимание соперника не отвлечь...
s
Sireg@
09:07, 28.07.2017
Ничего так. Пойдет. Главное ноги умеет раздвигать ☺
м
мелкий бес
09:07, 28.07.2017
кругом Дарьи
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:07, 28.07.2017
А зубища
мисс бурундук 2017
09:09, 28.07.2017
Света не светит, Вера не верит, Катя не катит, Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Лиза не лижет, Вера не верит, Катя не катит... одна Даша молодец.
b
BaJlepbl4
09:09, 28.07.2017
ну хоть чота пятничного, чо вы.....а то "ая яй яй мальчишек" напостили с утра ё1
p
Papadochek
09:10, 28.07.2017
че то кролик какой-то с ушами как у летучей мыши
.ну какой капитан поддержки .. ..такая и команда... ..суповой набор ..ни сиси ни писи...и плечи как у тайского перевёртыша....
Вам никогда с ней не познакомиться, потому что вы оба кучка критиканов))
я читаю комментарии и из вас постоянно просто г--но льется рекой
ф
ФСБук
09:11, 28.07.2017
ну хоть чота пятничного, чо вы.....а то "ая яй яй мальчишек" напостили с утра ё1
исправились сразу. Ща бы еще про Лидку с ЖБИ новость запостить и все будет норм
в
ВОВИК.
09:12, 28.07.2017
Если откормить то ничего такая будет
н
Нефильтрованная хрюканина
09:12, 28.07.2017
для гэнг бэнг идеально подходит
а
Андрей П
09:12, 28.07.2017
Вам никогда с ней не познакомиться, потому что вы оба кучка критиканов))
а зачем с ней знакомится?
b
BaJlepbl4
09:12, 28.07.2017
из вас постоянно просто г--но льется рекой
с хрустящего баребухана ток сыпацо может
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:14, 28.07.2017
я читаю комментарии и из вас постоянно просто г--но льется рекой
видно любите г--но-то, раз постоянно читаете.
v
VоVаныч79
09:17, 28.07.2017
а зачем с ней знакомится?
девки годные тама
но Даха с задницей, была лучшей
ф
ФСБук
09:18, 28.07.2017
Вам никогда с ней не познакомиться
ужасно. Пойду повешусь. Жизнь то потеряла всякий смысл
g
Gector
09:20, 28.07.2017
А где?! Пацаны, ну вы поняли..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.