Ай-яй-яй, мальчишки: сдаём явки-пароли баров, где зависают екатеринбургские парни
17:56, 28.07.2017
в соседней конторе чувачок работает за несколько лет с ним ни одной подружки не видел зато друзей много
путём умозаключения пришел к выводу что он голубец махровый
путём умозаключения пришел к выводу что он голубец махровый
а
антигрипус
17:57, 28.07.2017
мну на сайте психологом работал
на СЗ ?)) туда идут чтоб наоборот не того))
17:58, 28.07.2017
на СЗ ?)) туда идут чтоб наоборот не того))
зато у меня среди бап столько друзей появилось
о
Опискин Фома Фомич.
17:59, 28.07.2017
в соседней конторе чувачок работает за несколько лет с ним ни одной подружки не видел зато друзей много
путём умозаключения пришел к выводу что он голубец махровый
путём умозаключения пришел к выводу что он голубец махровый
мну давно уже в опосениях живу особенно када пьяный но перед пьянкой плостину из закаленной стали привариваю к опе а в то вдруг чо
о
Опискин Фома Фомич.
18:00, 28.07.2017
Тема то цветет и пахнет в топе
тема очень серьезная тут санкции обсуждаются это тебе не про голубцов вэйперов базарить
о
Опискин Фома Фомич.
18:01, 28.07.2017
учил бап как мужиков клеить
хренова учил мну так до сих пор никто и не склеил
18:04, 28.07.2017
одна богатенькая была жона бизнесмена он её чо та плохо любил
когда я её клеить стал она меня отшила
но ни чо вода камень точит
нашла себе любовника молодого влюбилась в него а он ей взял и бросил ради тёлочки помоложе
плакалась мне потом в жилетку
когда я её клеить стал она меня отшила
но ни чо вода камень точит
нашла себе любовника молодого влюбилась в него а он ей взял и бросил ради тёлочки помоложе
плакалась мне потом в жилетку
18:05, 28.07.2017
мну так до сих пор никто и не склеил
так у тебя как у латыша да душа наверное
о
Опискин Фома Фомич.
18:06, 28.07.2017
так у тебя как у латыша да душа наверное
прошу мну не оскорблять мну ранимый
о
Опискин Фома Фомич.
18:24, 28.07.2017
я пьятницев Вас таварищи
набухалсо уже
18:36, 28.07.2017
так у тебя как у латыша да душа наверное
прошу мну не оскорблять мну ранимый
прошу мну не оскорблять мну ранимый
не в деньгах счастье славное что б стержень хороший был
n
news@e1.ru
23:08, 28.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.