Ай-яй-яй, мальчишки: сдаём явки-пароли баров, где зависают екатеринбургские парни

17:56, 28.07.2017
в соседней конторе чувачок работает :ultra: за несколько лет с ним ни одной подружки не видел зато друзей много :ultra:
путём умозаключения пришел к выводу что он голубец махровый :popcorn:
1 / 0
антигрипус
17:57, 28.07.2017
От пользователя Кролик)))...
мну на сайте психологом работал


на СЗ ?)) туда идут чтоб наоборот не того))
1 / 0
17:57, 28.07.2017
Тема то цветет и пахнет в топе 8(
2 / 0
17:58, 28.07.2017
От пользователя SwetL@Y@
на СЗ ?)) туда идут чтоб наоборот не того))

зато у меня среди бап столько друзей появилось :-D
0
Опискин Фома Фомич.
17:59, 28.07.2017
От пользователя Кролик)))...
в соседней конторе чувачок работает за несколько лет с ним ни одной подружки не видел зато друзей много
путём умозаключения пришел к выводу что он голубец махровый

мну давно уже в опосениях живу :cold: особенно када пьяный :-( но перед пьянкой плостину из закаленной стали привариваю к опе :ultra: а в то вдруг чо :-D
1 / 0
18:00, 28.07.2017
От пользователя SwetL@Y@
на СЗ ?))

учил бап как мужиков клеить :-D :lol:
0
Опискин Фома Фомич.
18:00, 28.07.2017
От пользователя Аndrey8
Тема то цветет и пахнет в топе

тема очень серьезная :ultra: тут санкции обсуждаются :ultra: это тебе не про голубцов вэйперов базарить :ultra:
1 / 0
Опискин Фома Фомич.
18:01, 28.07.2017
От пользователя Кролик)))...
учил бап как мужиков клеить

хренова учил :ultra: мну так до сих пор никто и не склеил :-(
1 / 0
18:04, 28.07.2017
одна богатенькая была жона бизнесмена :ultra: он её чо та плохо любил :-D
когда я её клеить стал она меня отшила :ultra:
но ни чо вода камень точит :-D
нашла себе любовника молодого :hi: влюбилась в него :hi: а он ей взял и бросил ради тёлочки помоложе :whirlindance:
плакалась мне потом в жилетку :smoke:
0 / 1
18:05, 28.07.2017
От пользователя Обычный алкоголик
мну так до сих пор никто и не склеил :-(

так у тебя как у латыша :cen: да душа наверное :ultra: :-D
1 / 1
Опискин Фома Фомич.
18:06, 28.07.2017
От пользователя Кролик)))...
так у тебя как у латыша да душа наверное

прошу мну не оскорблять :ultra: мну ранимый :beach:
1 / 0
18:23, 28.07.2017
я пьятницев Вас таварищи :beer: :bayan: :hohoho:
1 / 0
Опискин Фома Фомич.
18:24, 28.07.2017
От пользователя Кролик)))...
я пьятницев Вас таварищи

набухалсо уже 8(
1 / 0
18:36, 28.07.2017
От пользователя Обычный алкоголик
так у тебя как у латыша да душа наверное
прошу мну не оскорблять :ultra: мну ранимый :beach:

не в деньгах счастье :ultra: славное что б стержень хороший был :hi: :-D
0
news@e1.ru
23:08, 28.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.