Ай-яй-яй, мальчишки: сдаём явки-пароли баров, где зависают екатеринбургские парни
о
Опискин Фома Фомич.
11:05, 28.07.2017
Мы один раз в Зажигалку пришли , подсели тёлки местные , заказали себе выпивку , а нам счёт на 14 косых ,
посуду потом в этой тошниловке мыли года два новерное ?
щ
Щенятки-пушистики.
11:06, 28.07.2017
а чо в кено никто ниходит, в театры там
те,кто писали эту статью щетают вайнера центром вселенной. Прошлись по ней и всё. Какие там театры, бг с тобой
11:06, 28.07.2017
А мы однажды из Максимильянса свалили незаплатив 15.
от прожженая денама
б
Боровец
11:07, 28.07.2017
Я не знаю за семерых , но одну на ночь за 14 предлагали из Зажигалки , любую на выбор
щ
Щенятки-пушистики.
11:08, 28.07.2017
до нас только потом дошло шо мы не заплатили
поэтому мну всегда всегда за себю плачу. Владельцам оно понятно как слону дробина, а работнегам- убыток в виде штрафа
в
ВоровкаЗаконная
11:08, 28.07.2017
Зажигалки
Дак чо за невидаль то така
11:08, 28.07.2017
однажды из Максимильянса свалили
я там персона нон-грата охране велено меня не пускать
в
ВоровкаЗаконная
11:09, 28.07.2017
А Соломенка та воще экономна баба она всегда за столиком у киоска обитает
11:09, 28.07.2017
но одну на ночь за 14 предлагали из Зажигалки , любую на выбор
я б всех забрал
щ
Щенятки-пушистики.
11:09, 28.07.2017
Дак чо за невидаль то така
да барчишко для таких каг
в
ВоровкаЗаконная
11:10, 28.07.2017
да барчишко для таких каг
лашпекин он
о
Опискин Фома Фомич.
11:10, 28.07.2017
за эту цену семерых можно было снять
мну на вокзале за 20 терых договорился бы С Люськой ваще бесплатно
щ
Щенятки-пушистики.
11:10, 28.07.2017
лашпекин он
золотой йэнг СО
11:11, 28.07.2017
А Соломенка та воще экономна баба
она меня кстати в ресторан звала но я сразу понял чо та тут не так
б
Боровец
11:11, 28.07.2017
Есть бобки то забирай хоть всех
в
ВоровкаЗаконная
11:12, 28.07.2017
С Люськой ваще бесплатно
ну и сожгла бы она тебю ополя или волосы на енге бы подпалила
в
ВоровкаЗаконная
11:13, 28.07.2017
она меня кстати в ресторан звала
надо было идти Солома тамо в почете ей ужо бесплатно наливают
о
Опискин Фома Фомич.
11:13, 28.07.2017
Я не знаю за семерых , но одну на ночь за 14 предлагали из Зажигалки , любую на выбор
да ну на эт тож сколько мну боярки бы купил на эти деньги мну лучше поганяю спинер в трусах чем такие боблища за какую е то выкладывать
в
ВоровкаЗаконная
11:14, 28.07.2017
потом сюприз будет
из опы шоле сюрприз то вылетает
щ
Щенятки-пушистики.
11:14, 28.07.2017
потом сюприз будет
поздняк мну для таких сюрпризов- муш ругаццо будед
о
Опискин Фома Фомич.
11:14, 28.07.2017
ну и сожгла бы она тебю ополя или волосы на енге бы подпалила
зовидуй молча
е
Ебипетская сила
11:15, 28.07.2017
чо за маргиналы?
к
Кгрфлых-урзала
11:15, 28.07.2017
Ай-яй-яй-яйца, мне отбили в подворотне......
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.