Ай-яй-яй, мальчишки: сдаём явки-пароли баров, где зависают екатеринбургские парни

Опискин Фома Фомич.
11:05, 28.07.2017
От пользователя Боровец
Мы один раз в Зажигалку пришли , подсели тёлки местные , заказали себе выпивку , а нам счёт на 14 косых ,

посуду потом в этой тошниловке мыли года два новерное ? 8(
3 / 0
Щенятки-пушистики.
11:06, 28.07.2017
От пользователя SWR-SHKETY
а чо в кено никто ниходит, в театры там

:ultra: те,кто писали эту статью щетают вайнера центром вселенной. Прошлись по ней и всё. Какие там театры, бг с тобой
2 / 0
11:06, 28.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
А мы однажды из Максимильянса свалили незаплатив 15.

от прожженая денама :popcorn:
2 / 0
Боровец
11:07, 28.07.2017
От пользователя Кролик)))...

Я не знаю за семерых , но одну на ночь за 14 предлагали из Зажигалки , любую на выбор :beach:
1 / 0
Щенятки-пушистики.
11:08, 28.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
до нас только потом дошло шо мы не заплатили

поэтому мну всегда всегда за себю плачу. Владельцам оно понятно как слону дробина, а работнегам- убыток в виде штрафа
1 / 0
ВоровкаЗаконная
11:08, 28.07.2017
От пользователя Боровец
Зажигалки

Дак чо за невидаль то така :ultra:
1 / 0
11:08, 28.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
однажды из Максимильянса свалили

я там персона нон-грата :ultra: :-( охране велено меня не пускать :-(
0
ВоровкаЗаконная
11:09, 28.07.2017
А Соломенка та воще экономна баба :ultra: она всегда за столиком у киоска обитает :cool:
2 / 0
11:09, 28.07.2017
От пользователя Боровец
но одну на ночь за 14 предлагали из Зажигалки , любую на выбор :beach:

я б всех забрал 8(
0
Щенятки-пушистики.
11:09, 28.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Дак чо за невидаль то така

да барчишко для таких каг
От пользователя Боровец

:ultra: :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
11:10, 28.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
да барчишко для таких каг

лашпекин он :beach:
1 / 0
Опискин Фома Фомич.
11:10, 28.07.2017
От пользователя Кролик)))...
за эту цену семерых можно было снять

мну на вокзале за 20 терых договорился бы :beach: С Люськой ваще бесплатно :-)
1 / 0
Щенятки-пушистики.
11:10, 28.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
лашпекин он

золотой йэнг СО :ultra:
1 / 0
11:11, 28.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А Соломенка та воще экономна баба :ultra:

она меня кстати в ресторан звала :ultra: но я сразу понял чо та тут не так :-D
1 / 0
Боровец
11:11, 28.07.2017
От пользователя Кролик)))...

Есть бобки то забирай хоть всех :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
11:12, 28.07.2017
От пользователя Обычный алкоголик
С Люськой ваще бесплатно

ну и сожгла бы она тебю ополя :-D или волосы на енге бы подпалила :lol:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
11:13, 28.07.2017
От пользователя Кролик)))...
она меня кстати в ресторан звала

надо было идти :ultra: Солома тамо в почете :-D ей ужо бесплатно наливают
2 / 0
Опискин Фома Фомич.
11:13, 28.07.2017
От пользователя Боровец
Я не знаю за семерых , но одну на ночь за 14 предлагали из Зажигалки , любую на выбор

да ну на :cen: эт тож сколько мну боярки бы купил на эти деньги 8( мну лучше поганяю спинер в трусах чем такие боблища за какую е то :cen: выкладывать :ultra:
1 / 0
11:13, 28.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
золотой йэнг СО :ultra:

ты ещё моего не видела :ultra: потом сюприз будет :ultra: :-D
0
ВоровкаЗаконная
11:14, 28.07.2017
От пользователя Кролик)))...
потом сюприз будет

из опы шоле сюрприз то вылетает :-D
2 / 0
Щенятки-пушистики.
11:14, 28.07.2017
От пользователя Кролик)))...
потом сюприз будет

поздняк мну для таких сюрпризов- муш ругаццо будед :ultra:
1 / 0
Опискин Фома Фомич.
11:14, 28.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
ну и сожгла бы она тебю ополя или волосы на енге бы подпалила

зовидуй молча :beach:
1 / 0
Ебипетская сила
11:15, 28.07.2017
чо за маргиналы? 8(
1 / 0
Кгрфлых-урзала
11:15, 28.07.2017
Ай-яй-яй-яйца, мне отбили в подворотне...... :bayan:
2 / 0
11:16, 28.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
- муш ругаццо будед :ultra:

муш не стенка если чо :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.