Ай-яй-яй, мальчишки: сдаём явки-пароли баров, где зависают екатеринбургские парни

Опискин Фома Фомич.
10:58, 28.07.2017
От пользователя censoreds
че так мало то...1.5 - 2 тыщи все готовы заплатить...сразу б писали что червонец закинуть могут - и все...пиар этот на " самок " сразу ж подействовал бы)))

да гонют они :ultra: или зарплату в евросити с макдонольдсом повысили ? 8(
1 / 0
Щенятки-пушистики.
10:58, 28.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
за коконки мужские

это типа каг в поговорке? 8(
"Суп из семи ...- две покрошены, остальные так брошены"

[Сообщение изменено модератором 28.07.2017 10:59]
3 / 0
ВоровкаЗаконная
10:58, 28.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
Автор: Щенятки-пушистики

Мну моньяка-лизуна то выловила однако :beach:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
10:59, 28.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики

Агась :beach:

[Сообщение изменено модератором 28.07.2017 11:00]
1 / 0
Щенятки-пушистики.
10:59, 28.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну моньяка-лизуна то выловила однако

:-D и сейчас он на почте на исправительных работах марки на конверты клеид?
2 / 0
Опискин Фома Фомич.
11:00, 28.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну моньяка-лизуна то выловила однако

золизовает досмерти 8( ?
1 / 0
11:00, 28.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
поэтому сразу с вертухи в солнечное сплетение :ultra:

с такой познакомишься что бы :cen: так без зубов останешься :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
11:00, 28.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
[Сообщение изменено модератором 28.07.2017 11:00]

Чо это 8( аль приведелось мну 8(
1 / 0
system-adm
11:00, 28.07.2017
А где мужики то... что это за "парни"
1 / 0
Dr.Sanchez
11:00, 28.07.2017
Хожу только в боярошную. Готов потратить 30 р. :ultra:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
11:01, 28.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
и сейчас он на почте на исправительных работах марки на конверты клеид?

был моньяк :weep: и неть его больша :weep:
1 / 0
Боровец
11:01, 28.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики

Мы один раз в Зажигалку пришли , подсели тёлки местные , заказали себе выпивку , а нам счёт на 14 косых , 8(
2 / 0
11:02, 28.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
поленом тёшчу с

всего раз слышал о неприязни к теще: она моего знакомого считала недостойным его дочери ...и все уже супер лет 10, но он ее из-за этого все еще терпеть не может ))
От пользователя Кролик)))...
в библиотеку тогда ходи

все должно происходить естественным образом: если до 35 жениться/выйт замуж не удалось (удачно) - то уже врят ли (да просто не на ком: все кто после 30 одни - все имеют какие-то проблемы). Только разве что дело случая
2 / 0
ВоровкаЗаконная
11:02, 28.07.2017
От пользователя Боровец
Зажигалку

Чо за невидаль така :cool:
1 / 0
11:02, 28.07.2017
От пользователя system-adm
А где мужики то... что это за "парни"

мужыки на заводах пашут :ultra: им не когда по барберщопам и макдональдсам ходить :-D
4 / 0
Щенятки-пушистики.
11:02, 28.07.2017
От пользователя Боровец
а нам счёт на 14 косых

лохи, чо :-D

А мы однажды из Максимильянса свалили незаплатив 15.
Наутро проснулись, стало жалко официантку, которую скорее всего оштрафуют, пришли, заплатили - надо было видеть глаза менеджера :-D
5 / 0
SWR-SHKETY
11:03, 28.07.2017
Мну вот интересно, а чо в кено никто ниходит, в театры там на шашлыки летом тока мну ездит чо ли?
3 / 0
Опискин Фома Фомич.
11:03, 28.07.2017
От пользователя system-adm
А где мужики то... что это за "парни"

это пацаны воще ребята :ultra: мужики вымерли ещо в 90 х после распада СССР :ultra: щас офисные клерки и вэйперы :-D мну просто олкаш если чо :beach:
1 / 0
11:03, 28.07.2017
От пользователя Боровец
подсели тёлки местные , заказали себе выпивку , а нам счёт на 14 косых , 8(

за эту цену семерых можно было снять :ultra:
1 / 0
Опискин Фома Фомич.
11:04, 28.07.2017
От пользователя SWR-SHKETY
Мну вот интересно, а чо в кено никто ниходит, в театры там на шашлыки летом тока мну ездит чо ли?

в театор на шашлыки 8(
4 / 0
Щенятки-пушистики.
11:04, 28.07.2017
От пользователя maxxx(...)
все должно происходить естественным образом: если до 35 жениться/выйт замуж не удалось (удачно) - то уже врят ли

золотые слова! :ultra:
2 / 0
Боровец
11:04, 28.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная

Развод :-(
1 / 0
ВоровкаЗаконная
11:04, 28.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
А мы однажды из Максимильянса свалили незаплатив 15.

Мы тожа один раз с подругой напилися, просили счет не принесли.
Встали да ушли :-D до нас только потом дошло шо мы не заплатили
2 / 0
SWR-SHKETY
11:05, 28.07.2017
От пользователя Обычный алкоголик
в театор на шашлыки

а болконы там зочем?
1 / 0
Николай Костер-Вальдау
11:05, 28.07.2017
От пользователя Кролик)))...
за эту цену семерых можно было снять

и тусовать как колоду :super:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.