Ай-яй-яй, мальчишки: сдаём явки-пароли баров, где зависают екатеринбургские парни
о
Опискин Фома Фомич.
10:58, 28.07.2017
че так мало то...1.5 - 2 тыщи все готовы заплатить...сразу б писали что червонец закинуть могут - и все...пиар этот на " самок " сразу ж подействовал бы)))
да гонют они или зарплату в евросити с макдонольдсом повысили ?
щ
Щенятки-пушистики.
10:58, 28.07.2017
за коконки мужские
это типа каг в поговорке?
"Суп из семи ...- две покрошены, остальные так брошены"
[Сообщение изменено модератором 28.07.2017 10:59]
в
ВоровкаЗаконная
10:58, 28.07.2017
Автор: Щенятки-пушистики
Мну моньяка-лизуна то выловила однако
в
ВоровкаЗаконная
10:59, 28.07.2017
Агась
[Сообщение изменено модератором 28.07.2017 11:00]
щ
Щенятки-пушистики.
10:59, 28.07.2017
Мну моньяка-лизуна то выловила однако
и сейчас он на почте на исправительных работах марки на конверты клеид?
о
Опискин Фома Фомич.
11:00, 28.07.2017
Мну моньяка-лизуна то выловила однако
золизовает досмерти ?
11:00, 28.07.2017
поэтому сразу с вертухи в солнечное сплетение
с такой познакомишься что бы так без зубов останешься
в
ВоровкаЗаконная
11:00, 28.07.2017
[Сообщение изменено модератором 28.07.2017 11:00]
Чо это аль приведелось мну
s
system-adm
11:00, 28.07.2017
А где мужики то... что это за "парни"
d
Dr.Sanchez
11:00, 28.07.2017
Хожу только в боярошную. Готов потратить 30 р.
в
ВоровкаЗаконная
11:01, 28.07.2017
и сейчас он на почте на исправительных работах марки на конверты клеид?
был моньяк и неть его больша
б
Боровец
11:01, 28.07.2017
Мы один раз в Зажигалку пришли , подсели тёлки местные , заказали себе выпивку , а нам счёт на 14 косых ,
11:02, 28.07.2017
поленом тёшчу с
всего раз слышал о неприязни к теще: она моего знакомого считала недостойным его дочери ...и все уже супер лет 10, но он ее из-за этого все еще терпеть не может ))
в библиотеку тогда ходи
все должно происходить естественным образом: если до 35 жениться/выйт замуж не удалось (удачно) - то уже врят ли (да просто не на ком: все кто после 30 одни - все имеют какие-то проблемы). Только разве что дело случая
в
ВоровкаЗаконная
11:02, 28.07.2017
Зажигалку
Чо за невидаль така
11:02, 28.07.2017
А где мужики то... что это за "парни"
мужыки на заводах пашут им не когда по барберщопам и макдональдсам ходить
щ
Щенятки-пушистики.
11:02, 28.07.2017
а нам счёт на 14 косых
лохи, чо
А мы однажды из Максимильянса свалили незаплатив 15.
Наутро проснулись, стало жалко официантку, которую скорее всего оштрафуют, пришли, заплатили - надо было видеть глаза менеджера
s
SWR-SHKETY
11:03, 28.07.2017
Мну вот интересно, а чо в кено никто ниходит, в театры там на шашлыки летом тока мну ездит чо ли?
о
Опискин Фома Фомич.
11:03, 28.07.2017
А где мужики то... что это за "парни"
это пацаны воще ребята мужики вымерли ещо в 90 х после распада СССР щас офисные клерки и вэйперы мну просто олкаш если чо
11:03, 28.07.2017
подсели тёлки местные , заказали себе выпивку , а нам счёт на 14 косых , 8(
за эту цену семерых можно было снять
о
Опискин Фома Фомич.
11:04, 28.07.2017
Мну вот интересно, а чо в кено никто ниходит, в театры там на шашлыки летом тока мну ездит чо ли?
в театор на шашлыки
щ
Щенятки-пушистики.
11:04, 28.07.2017
все должно происходить естественным образом: если до 35 жениться/выйт замуж не удалось (удачно) - то уже врят ли
золотые слова!
б
Боровец
11:04, 28.07.2017
Развод
в
ВоровкаЗаконная
11:04, 28.07.2017
А мы однажды из Максимильянса свалили незаплатив 15.
Мы тожа один раз с подругой напилися, просили счет не принесли.
Встали да ушли до нас только потом дошло шо мы не заплатили
s
SWR-SHKETY
11:05, 28.07.2017
в театор на шашлыки
а болконы там зочем?
н
Николай Костер-Вальдау
11:05, 28.07.2017
за эту цену семерых можно было снять
и тусовать как колоду
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.