Сенат США принял законопроект об ужесточении санкций против России

Егорка()
09:33, 28.07.2017
От пользователя кирпичъ
за примером далеко ходить не надо, храму-на-пруду быть!

не будет никакого храма на пруде. всё уже решено
но ботикам, либерастам и прочим общественникам эта тема очень нравится. вот и мусолят из пустого в порожнее
От пользователя кирпичъ
кувашеву губером быть!

быть. потому что все остальные кандидаты так себе губернаторы
был еще один номинант, но попиарился и слился
2 / 9
Местный с Урала
09:35, 28.07.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
хвала императору голактики


Дело осталось за малым, захватить вселенную... :-)
3 / 1
09:36, 28.07.2017
От пользователя Хрусталька
Речь идёт о штатах. Цены в долларах. Не знаю подробности, но точно знаю,что дом купили за 330 000. На какой срок и проценты не знаю. Но точно знаю,что ежемесячный платёж 350

Типо на 80 лет ипотеку дали :lol: :lol: :lol:
Вы слишком глупо врете.
3 / 8
десс
09:36, 28.07.2017
От пользователя Хрусталька
Сколько? У меня сноха врач, акушер-гинеколог. Получает 7-8 тысяч. Из них 350 уходит на ипотеку( дом купили с моим братом), страховки и всякие подобние взносы около 300. Ребёнок учится в частной школе, примерно 1300. Машина и её обслуживание ещё 300. На жизнь, развлечения и хобби ещё 1500. Вот и посчитайте! У неё ещё муж работает , но зарабатывает меньше , около 4 тыс. Живут , как наши бизнесмены во снах не видят! При этом, ездят по идеальным дорогам, едят свежайшее, отдыхают ,как вздумается ,а не на огороде кверху попой, вокруг позитивно настроенные массы ,


:-(
Ипотека 350 это всего ничего.
Вы явно не в России живёте, 300 за страховку, нет каких малых цен у нас.
4 / 3
Хрусталька
09:37, 28.07.2017
От пользователя Vitaly Sun
"Озлобленные взгляды" кругом - :ultra: - это один из диагнозов :ultra:


Выучитесь хотя бы на психолога . Тогда вам станет очевидно, что при отсутствии аргументов ,переходить на личности, не достойно. А в целом, кричите кричите " рахат-лукум" сколько влезет. Слаще не станет.
7 / 5
торгующие мёдом цыгане
09:37, 28.07.2017
От пользователя Корень в изгнании
Типо на 80 лет ипотеку дали

в штатах передавать ипотеку по наследству обычное дело. внуки расплачиваются. отсюда и байки что якобы в США ни у кого нет своего жилья :-D


[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 09:39]
6 / 2
igormail
09:38, 28.07.2017
От пользователя десс
Уже не знают за счёт кого жить, весь мир задействован в империю доллара. Империя требует расширения, а больше некуда, вот и психуют, несут всякую ахинею.

Выстраивают обычную мировую долларовую пирамиду.

Просто печатают копеечные бумажки за которые скупают все что можно ценное отсюда и богатеют.
4 / 4
Vitaly Sun
09:38, 28.07.2017
От пользователя кирпичъ
за примером далеко ходить не надо, храму-на-пруду быть! кувашеву губером быть!

А вот мне восхитительно пофиг на ТВОЙ храм и на ТВОЕГО Куйвашева :ultra:
Я СВОБОДЕН и живу своей собственной жизнью , а тобю прилип по психушке :weep: Мания преследования какая-то :-(
2 / 9
Хрусталька
09:39, 28.07.2017
От пользователя Корень в изгнании
Типо на 80 лет ипотеку дали :lol: :lol: :lol:
Вы слишком глупо врете.


Вы слишком мало знаете. Почитайте людей в этом сведущих, удивитесь, когда узнаете,что там и на больший срок дают и под процент ,под который нам и не снилось
8 / 3
торгующие мёдом цыгане
09:40, 28.07.2017
От пользователя Хрусталька
и под процент ,под который нам и не снилось

3,5% :beach:
3 / 3
Местный с Урала
09:41, 28.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Чё зап ипотека 350 рублей?


В убитых енотах, у.е....наверна. :cool:
1 / 1
Николай Костер-Вальдау
09:41, 28.07.2017
От пользователя snossaraevekb
Я как 40 лет выживал при любых правителях и санкциях так и выживаю

Деды потенциал создали, промышленность и ресурсы были у народа, щас все отсутствует и ресурсы перестануть закупать, тока репа и капуста останется :hi:
10 / 1
торгующие мёдом цыгане
09:41, 28.07.2017
От пользователя Егорка()
не будет никакого храма на пруде. всё уже решено

да ладно? 8( кем когда? 8( :fotku:
4 / 1
09:42, 28.07.2017
От пользователя Местный с Урала
Дело осталось за малым, захватить вселенную...

сырия наш :ultra: проклятый юса утонет сам :ultra: все встанут с колен и будет миру мир :ultra:



чо тут кстати поцеротня и либерасня были уже нет? :-D
0 / 1
торгующие мёдом цыгане
09:42, 28.07.2017
От пользователя Vitaly Sun
А вот мне восхитительно пофиг на ТВОЙ храм и на ТВОЕГО Куйвашева

так это твой храм и куваш а не мой :lol:
1 / 2
Хрусталька
09:44, 28.07.2017
От пользователя десс
:-(
Ипотека 350 это всего ничего.
Вы явно не в России живёте, 300 за страховку, нет каких малых цен у нас.


Речь не обо мне. О моих родственниках. Живут в Калифорнии. Забыла ещё налог на дом и обслуживание дома, вода,электричество и т.д. Около 700 $. Вода в Калифорнии очень дорогая.
3 / 3
Vitaly Sun
09:44, 28.07.2017
От пользователя Хрусталька
Почитайте людей в этом сведущих, удивитесь,

Ну вот что Вы всё читаете...У мну реально несколько знакомых брали эту ипотеку и выплатили давно. Вспотели конечно, но сейчас никому ничего не должны :ultra:
1 / 5
торгующие мёдом цыгане
09:45, 28.07.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
поцеротня и либерасня

а тибю кто? не рыба не мясо? :ultra:
1 / 2
десс
09:45, 28.07.2017
От пользователя Хрусталька
Речь идёт о штатах. Цены в долларах. Не знаю подробности, но точно знаю,что дом купили за 330 000. На какой срок и проценты не знаю. Но точно знаю,что ежемесячный платёж 350


Плати у них как у нас, помрут с голоду, а мы живём.
По 350 баксов они будут платить ипотеку 79 лет.
Что то привирают, не дают ипотеку на такой срок, не может человек столько жить и работать.
4 / 12
Last Denver
09:46, 28.07.2017
От пользователя Vitaly Sun
У нас народ туда регулярно ездит. Не ТУРИСТИКАМИ, а по работе :ultra: При одинаковом уровне образования и компетенций - абсолютно одинаковый уровень жизни :ultra:


Не буду говорить про все профессии, но что касается образования, то зарплаты несопоставимы. Сравните зарплаты доктора наук, профессора из УрФУ и зарплату профессора из США или Германии. Разница почти на порядок.
7 / 3
09:47, 28.07.2017
От пользователя Хрусталька
Выучитесь хотя бы на психолога

Вас так и учат на психологов: три месяца шаляй-валяя на курсах, 30 тыс и очередной "специалист" готов. Потом только устроиться никуда не можете :lol:
2 / 4
09:48, 28.07.2017
От пользователя кирпичъ
а тибю кто? не рыба не мясо?

мну оновец и щетаю что обе эти касты должны рядышком болтатся на ветру :ultra:
1 / 1
десс
09:48, 28.07.2017
От пользователя igormail
Выстраивают обычную мировую долларовую пирамиду.

Просто печатают копеечные бумажки за которые скупают все что можно ценное отсюда и богатеют.


Пирамида требует постоянного расширения, иначе она рухнет, вот и придумывают подпорки.
3 / 4
Хрусталька
09:49, 28.07.2017
От пользователя Vitaly Sun
Ну вот что Вы всё читаете...У мну реально несколько знакомых брали эту ипотеку и выплатили давно. Вспотели конечно, но сейчас никому ничего не должны :ultra:


Я не читаю. Я практически живу на две страны. Там живёт почти вся родня, включая родителей, а теперь уже и старшая дочь. Выплатить ипотеку досрочно это право человека,а не его обязанность. В условиях наших реалий это почти непосильная задача для большинства. А там это вполне реальная цель, только американцы, как и многие иммигранты такой цели не ставят. Зачем? Все и так шоколадно. Проценты мизерные, жизнь стабильная
9 / 5
09:50, 28.07.2017
От пользователя Хрусталька
Почитайте людей в этом сведущих, удивитесь, когда узнаете,что там и на больший срок дают и под процент ,под который нам и не снилось

Да, "несчастные" россияне выплачивают ипотеку за 10 лет, а "счастливые" американцы за 100. Кстати, многознающая, расскажите-ка про тамошние коммунальные тарифы и налог на недвижимость, а потом, объективности ради, сравните с российскими.
3 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.