Сенат США принял законопроект об ужесточении санкций против России
е
Егорка()
09:33, 28.07.2017
за примером далеко ходить не надо, храму-на-пруду быть!
не будет никакого храма на пруде. всё уже решено
но ботикам, либерастам и прочим общественникам эта тема очень нравится. вот и мусолят из пустого в порожнее
кувашеву губером быть!
быть. потому что все остальные кандидаты так себе губернаторы
был еще один номинант, но попиарился и слился
м
Местный с Урала
09:35, 28.07.2017
хвала императору голактики
Дело осталось за малым, захватить вселенную...
09:36, 28.07.2017
Речь идёт о штатах. Цены в долларах. Не знаю подробности, но точно знаю,что дом купили за 330 000. На какой срок и проценты не знаю. Но точно знаю,что ежемесячный платёж 350
Типо на 80 лет ипотеку дали
Вы слишком глупо врете.
д
десс
09:36, 28.07.2017
Сколько? У меня сноха врач, акушер-гинеколог. Получает 7-8 тысяч. Из них 350 уходит на ипотеку( дом купили с моим братом), страховки и всякие подобние взносы около 300. Ребёнок учится в частной школе, примерно 1300. Машина и её обслуживание ещё 300.
На жизнь, развлечения и хобби ещё 1500. Вот и посчитайте! У неё ещё муж работает , но зарабатывает меньше , около 4 тыс. Живут , как наши бизнесмены во снах не видят! При этом, ездят по идеальным дорогам, едят свежайшее, отдыхают ,как вздумается ,а не на огороде кверху попой, вокруг позитивно
настроенные массы ,
Ипотека 350 это всего ничего.
Вы явно не в России живёте, 300 за страховку, нет каких малых цен у нас.
х
Хрусталька
09:37, 28.07.2017
"Озлобленные взгляды" кругом - - это один из диагнозов
Выучитесь хотя бы на психолога . Тогда вам станет очевидно, что при отсутствии аргументов ,переходить на личности, не достойно. А в целом, кричите кричите " рахат-лукум" сколько влезет. Слаще не станет.
т
торгующие мёдом цыгане
09:37, 28.07.2017
Типо на 80 лет ипотеку дали
в штатах передавать ипотеку по наследству обычное дело. внуки расплачиваются. отсюда и байки что якобы в США ни у кого нет своего жилья
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 09:39]
i
igormail
09:38, 28.07.2017
Уже не знают за счёт кого жить, весь мир задействован в империю доллара. Империя требует расширения, а больше некуда, вот и психуют, несут всякую ахинею.
Выстраивают обычную мировую долларовую пирамиду.
Просто печатают копеечные бумажки за которые скупают все что можно ценное отсюда и богатеют.
v
Vitaly Sun
09:38, 28.07.2017
за примером далеко ходить не надо, храму-на-пруду быть! кувашеву губером быть!
А вот мне восхитительно пофиг на ТВОЙ храм и на ТВОЕГО Куйвашева
Я СВОБОДЕН и живу своей собственной жизнью , а тобю прилип по психушке Мания преследования какая-то
х
Хрусталька
09:39, 28.07.2017
Типо на 80 лет ипотеку дали
Вы слишком глупо врете.
Вы слишком глупо врете.
Вы слишком мало знаете. Почитайте людей в этом сведущих, удивитесь, когда узнаете,что там и на больший срок дают и под процент ,под который нам и не снилось
т
торгующие мёдом цыгане
09:40, 28.07.2017
и под процент ,под который нам и не снилось
3,5%
м
Местный с Урала
09:41, 28.07.2017
Чё зап ипотека 350 рублей?
В убитых енотах, у.е....наверна.
н
Николай Костер-Вальдау
09:41, 28.07.2017
Я как 40 лет выживал при любых правителях и санкциях так и выживаю
Деды потенциал создали, промышленность и ресурсы были у народа, щас все отсутствует и ресурсы перестануть закупать, тока репа и капуста останется
т
торгующие мёдом цыгане
09:41, 28.07.2017
не будет никакого храма на пруде. всё уже решено
да ладно? кем когда?
09:42, 28.07.2017
Дело осталось за малым, захватить вселенную...
сырия наш проклятый юса утонет сам все встанут с колен и будет миру мир
чо тут кстати поцеротня и либерасня были уже нет?
т
торгующие мёдом цыгане
09:42, 28.07.2017
А вот мне восхитительно пофиг на ТВОЙ храм и на ТВОЕГО Куйвашева
так это твой храм и куваш а не мой
х
Хрусталька
09:44, 28.07.2017
Ипотека 350 это всего ничего.
Вы явно не в России живёте, 300 за страховку, нет каких малых цен у нас.
Речь не обо мне. О моих родственниках. Живут в Калифорнии. Забыла ещё налог на дом и обслуживание дома, вода,электричество и т.д. Около 700 $. Вода в Калифорнии очень дорогая.
v
Vitaly Sun
09:44, 28.07.2017
Почитайте людей в этом сведущих, удивитесь,
Ну вот что Вы всё читаете...У мну реально несколько знакомых брали эту ипотеку и выплатили давно. Вспотели конечно, но сейчас никому ничего не должны
т
торгующие мёдом цыгане
09:45, 28.07.2017
поцеротня и либерасня
а тибю кто? не рыба не мясо?
д
десс
09:45, 28.07.2017
Речь идёт о штатах. Цены в долларах. Не знаю подробности, но точно знаю,что дом купили за 330 000. На какой срок и проценты не знаю. Но точно знаю,что ежемесячный платёж 350
Плати у них как у нас, помрут с голоду, а мы живём.
По 350 баксов они будут платить ипотеку 79 лет.
Что то привирают, не дают ипотеку на такой срок, не может человек столько жить и работать.
l
Last Denver
09:46, 28.07.2017
У нас народ туда регулярно ездит. Не ТУРИСТИКАМИ, а по работе При одинаковом уровне образования и компетенций - абсолютно одинаковый уровень жизни
Не буду говорить про все профессии, но что касается образования, то зарплаты несопоставимы. Сравните зарплаты доктора наук, профессора из УрФУ и зарплату профессора из США или Германии. Разница почти на порядок.
09:47, 28.07.2017
Выучитесь хотя бы на психолога
Вас так и учат на психологов: три месяца шаляй-валяя на курсах, 30 тыс и очередной "специалист" готов. Потом только устроиться никуда не можете
09:48, 28.07.2017
а тибю кто? не рыба не мясо?
мну оновец и щетаю что обе эти касты должны рядышком болтатся на ветру
д
десс
09:48, 28.07.2017
Выстраивают обычную мировую долларовую пирамиду.
Просто печатают копеечные бумажки за которые скупают все что можно ценное отсюда и богатеют.
Просто печатают копеечные бумажки за которые скупают все что можно ценное отсюда и богатеют.
Пирамида требует постоянного расширения, иначе она рухнет, вот и придумывают подпорки.
х
Хрусталька
09:49, 28.07.2017
Ну вот что Вы всё читаете...У мну реально несколько знакомых брали эту ипотеку и выплатили давно. Вспотели конечно, но сейчас никому ничего не должны
Я не читаю. Я практически живу на две страны. Там живёт почти вся родня, включая родителей, а теперь уже и старшая дочь. Выплатить ипотеку досрочно это право человека,а не его обязанность. В условиях наших реалий это почти непосильная задача для большинства. А там это вполне реальная цель, только американцы, как и многие иммигранты такой цели не ставят. Зачем? Все и так шоколадно. Проценты мизерные, жизнь стабильная
09:50, 28.07.2017
Почитайте людей в этом сведущих, удивитесь, когда узнаете,что там и на больший срок дают и под процент ,под который нам и не снилось
Да, "несчастные" россияне выплачивают ипотеку за 10 лет, а "счастливые" американцы за 100. Кстати, многознающая, расскажите-ка про тамошние коммунальные тарифы и налог на недвижимость, а потом, объективности ради, сравните с российскими.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.