Сенат США принял законопроект об ужесточении санкций против России
v
Vitaly Sun
13:27, 29.07.2017
у россиян при мысли что где-то бывают зарплаты выше а цены ниже возникает когнитивный диссонанс
Сие и есть "движитель прогрессу"
м
Мr Orange
13:36, 29.07.2017
у россиян при мысли что где-то бывают зарплаты выше а цены ниже возникает когнитивный диссонанс
Вот я и говорю - лениться меньше надо.
Оторвать жопу от дивана продавленного и глаза налитые от зомбоящика и хотя бы по ближнему зарубежью проехаться - поглядеть, как где люди живут.
v
Vitaly Sun
13:45, 29.07.2017
и хотя бы по ближнему зарубежью проехаться - поглядеть, как где люди живут.
Мну из подъезда просто вышел Живут люди В "ближнее зарубежье" Они больные там все
В дальнем проще и интересней
v
Vitaly Sun
14:07, 29.07.2017
В "ближнее зарубежье" Они больные там все
В дальнем проще и интересней
В дальнем проще и интересней
Реально ездить в эти убогие страны бывшего социализма , который там в крови остался, который пытаются демонстрировать, как "бывшие братья" - нафиг-нафиг, грызите друг-друга
v
Vitaly Sun
14:30, 29.07.2017
Вот я и говорю - лениться меньше надо.
Не сбивай рассиян с пути истинного, неча дёргаться - мантра сам прилетит, только не спугнуть ибо
r
reliable hands
16:10, 29.07.2017
Вот я и говорю - лениться меньше надо. Оторвать жопу от дивана продавленного и глаза налитые от зомбоящика
так а зачем все это делать, когда можно требовать от государства чтобы оно принесло все на блюдечке за счет тех людей, которые горбатятся с утра до ночи?
л
Лисы ада
16:32, 29.07.2017
Америка введи санкции!
d
Drago_MC
17:08, 29.07.2017
Санкции-это хорошо. Они заставляют шевелиться чинарей. Ибо народ,пока доширак не исчезнет,думать не начнет....
v
Vitaly Sun
20:22, 29.07.2017
Санкции-это хорошо. Они заставляют шевелиться чинарей. Ибо народ,пока доширак не исчезнет,думать не начнет....
Главная польза - отрезвляют вводителей санкций Мы вводили-вводили а вы, гады, незаметили
ПЫСЫ Реально ведь позорище, в кои-то веки сверхдержава решила постучать кулаком....никто не заметил.
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2017 20:27]
т
торгующие мёдом цыгане
01:11, 30.07.2017
28 июля
28 июля
Визит Рогозина в Кишинев был сорван из-за отказа Румынии пустить самолет с российской делегацией на борту в свое воздушное пространство.
29 июля
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что Россия пока не намерена прекращать поставки ракетных двигателей США.
смехдержава
Сенат США принял законопроект об ужесточении санкций против России
28 июля
Визит Рогозина в Кишинев был сорван из-за отказа Румынии пустить самолет с российской делегацией на борту в свое воздушное пространство.
29 июля
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что Россия пока не намерена прекращать поставки ракетных двигателей США.
смехдержава
м
Мr Orange
09:29, 30.07.2017
28 июля
Визит Рогозина в Кишинев был сорван из-за отказа Румынии пустить самолет с российской делегацией на борту в свое воздушное пространство.
29 июля
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что Россия пока не намерена прекращать поставки ракетных двигателей США.
Визит Рогозина в Кишинев был сорван из-за отказа Румынии пустить самолет с российской делегацией на борту в свое воздушное пространство.
29 июля
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что Россия пока не намерена прекращать поставки ракетных двигателей США.
Это можно истолковать и как признание Россией за Румынией статуса державы, проводящей независимую от США политику.
i
Invulnerable
15:02, 30.07.2017
Так Доширак захотелось
л
Лисы ада
15:04, 30.07.2017
Надо было поехавшего ни Иннопроме ловить и в Гаагу бандеролью. Уже и санкции бы сняты были.
15:09, 30.07.2017
На кого же тогда будет молиться российская пятая колонна, если в США демократы замочат республиканцев? Ну или республиканцы замочат демократов?
Никогда там никто никого не замочит. Им выгодна постоянная, бескопрромиссная "типаборьба".
Ну это как тогда, когда от развала СССР больше всего пострадало министерство обороны США и их подрядчики
л
Лисы ада
15:11, 30.07.2017
Никогда там никто никого не замочит. Им выгодна постоянная, бескопрромиссная "типаборьба"
Никто еще не давал столь краткую и одновременно исчерпывающую характеристику политической системы современной России.
а
Антипод(пут)
15:18, 30.07.2017
а мне понравился парад ВМФ..
мне понравился парад ВМФ
мне понравился парад ВМФ
л
Лисы ада
15:24, 30.07.2017
ВМФ
МВФ
а
Антипод(пут)
15:33, 30.07.2017
МВФ
ВМФ
л
Лисы ада
15:35, 30.07.2017
ВМФ
Не, МВФ (Международный валютный фонд). Скiро путин туда пойдет с протянутой клюкой.
к
Краб на галерах
15:48, 30.07.2017
Не, МВФ (Международный валютный фонд). Скiро путин туда пойдет с протянутой клюкой.
А я верю что Путин скоро достанет из своих закромов наворованное друзьями и отдаст это народу. Ну зачем им столько много? Просто время еще не пришло. Просто надо еще подождать.
л
Лисы ада
15:51, 30.07.2017
Путин скоро достанет из своих закромов наворованное друзьями и отдаст это народу
Вот-вот уже, после выборов и достанет... КУКИШЬ
а
Антипод(пут)
16:14, 30.07.2017
так закроют этот гадюшник на Гоголя 15а?
v
Vitaly Sun
08:02, 31.07.2017
Скiро путин туда пойдет с протянутой клюкой.
Помахивая клюкой
u
ucos
09:08, 31.07.2017
так закроют этот гадюшник на Гоголя 15а?
А куда тогда мэрские чиновники бегать будут за "советом" ? Не на Ленина же 17....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.