Сенат США принял законопроект об ужесточении санкций против России

Vitaly Sun
13:27, 29.07.2017
От пользователя торгующие мёдом цыгане
у россиян при мысли что где-то бывают зарплаты выше а цены ниже возникает когнитивный диссонанс

Сие и есть "движитель прогрессу" :ultra:
0
Мr Orange
13:36, 29.07.2017
От пользователя торгующие мёдом цыгане
у россиян при мысли что где-то бывают зарплаты выше а цены ниже возникает когнитивный диссонанс

Вот я и говорю - лениться меньше надо.

Оторвать жопу от дивана продавленного и глаза налитые от зомбоящика и хотя бы по ближнему зарубежью проехаться - поглядеть, как где люди живут.
1 / 1
Vitaly Sun
13:45, 29.07.2017
От пользователя Мr Orange
и хотя бы по ближнему зарубежью проехаться - поглядеть, как где люди живут.

Мну из подъезда просто вышел :beach: Живут люди :beach: В "ближнее зарубежье" 8( Они больные там все :weep:
В дальнем проще и интересней :ultra:
2 / 1
Vitaly Sun
14:07, 29.07.2017
От пользователя Vitaly Sun
В "ближнее зарубежье" Они больные там все
В дальнем проще и интересней

Реально ездить в эти убогие страны бывшего социализма 8( , который там в крови остался, который пытаются демонстрировать, как "бывшие братья" - нафиг-нафиг, грызите друг-друга :weep:
2 / 2
Vitaly Sun
14:30, 29.07.2017
От пользователя Мr Orange
Вот я и говорю - лениться меньше надо.

Не сбивай рассиян с пути истинного, неча дёргаться - мантра сам прилетит, только не спугнуть ибо 8(
0
reliable hands
16:10, 29.07.2017
От пользователя Мr Orange
Вот я и говорю - лениться меньше надо. Оторвать жопу от дивана продавленного и глаза налитые от зомбоящика


так а зачем все это делать, когда можно требовать от государства чтобы оно принесло все на блюдечке за счет тех людей, которые горбатятся с утра до ночи? :-D
4 / 0
Лисы ада
16:32, 29.07.2017
Америка введи санкции!
0
Drago_MC
17:08, 29.07.2017
Санкции-это хорошо. Они заставляют шевелиться чинарей. Ибо народ,пока доширак не исчезнет,думать не начнет....
3 / 0
17:35, 29.07.2017
Ответные санкции неимоверно жестокие! :-D
1 / 0
Vitaly Sun
20:22, 29.07.2017
От пользователя Drago_MC
Санкции-это хорошо. Они заставляют шевелиться чинарей. Ибо народ,пока доширак не исчезнет,думать не начнет....

Главная польза - отрезвляют вводителей санкций :ultra: Мы вводили-вводили :ultra: а вы, гады, незаметили :weep:
ПЫСЫ Реально ведь позорище, в кои-то веки сверхдержава решила постучать кулаком....никто не заметил.

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2017 20:27]
5 / 5
торгующие мёдом цыгане
01:11, 30.07.2017
28 июля
От пользователя news@e1.ru
Сенат США принял законопроект об ужесточении санкций против России

28 июля
Визит Рогозина в Кишинев был сорван из-за отказа Румынии пустить самолет с российской делегацией на борту в свое воздушное пространство.

29 июля
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что Россия пока не намерена прекращать поставки ракетных двигателей США.

смехдержава :lol:
9 / 4
Мr Orange
09:29, 30.07.2017
От пользователя торгующие мёдом цыгане
28 июля
Визит Рогозина в Кишинев был сорван из-за отказа Румынии пустить самолет с российской делегацией на борту в свое воздушное пространство.

29 июля
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что Россия пока не намерена прекращать поставки ракетных двигателей США.

Это можно истолковать и как признание Россией за Румынией статуса державы, проводящей независимую от США политику. :-)
1 / 5
Invulnerable
15:02, 30.07.2017
От пользователя Drago_MC

Так Доширак захотелось :hi:
2 / 0
Лисы ада
15:04, 30.07.2017
Надо было поехавшего ни Иннопроме ловить и в Гаагу бандеролью. Уже и санкции бы сняты были.
1 / 3
От пользователя SSWWLL
На кого же тогда будет молиться российская пятая колонна, если в США демократы замочат республиканцев? Ну или республиканцы замочат демократов? :-)

Никогда там никто никого не замочит. Им выгодна постоянная, бескопрромиссная "типаборьба". :-D
Ну это как тогда, когда от развала СССР больше всего пострадало министерство обороны США и их подрядчики :-D
3 / 0
Лисы ада
15:11, 30.07.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Никогда там никто никого не замочит. Им выгодна постоянная, бескопрромиссная "типаборьба"

Никто еще не давал столь краткую и одновременно исчерпывающую характеристику политической системы современной России.
1 / 1
Антипод(пут)
15:18, 30.07.2017
а мне понравился парад ВМФ..

мне понравился парад ВМФ
2 / 2
Лисы ада
15:24, 30.07.2017
От пользователя Антипод(пут)
ВМФ

МВФ :-D
2 / 2
Антипод(пут)
15:33, 30.07.2017
От пользователя Лисы ада
МВФ

ВМФ
0 / 2
Лисы ада
15:35, 30.07.2017
От пользователя Антипод(пут)
ВМФ

Не, МВФ (Международный валютный фонд). Скiро путин туда пойдет с протянутой клюкой.
3 / 2
Краб на галерах
15:48, 30.07.2017
От пользователя Лисы ада
Не, МВФ (Международный валютный фонд). Скiро путин туда пойдет с протянутой клюкой.

А я верю что Путин скоро достанет из своих закромов наворованное друзьями и отдаст это народу. Ну зачем им столько много? Просто время еще не пришло. Просто надо еще подождать.
3 / 1
Лисы ада
15:51, 30.07.2017
От пользователя Краб на галерах
Путин скоро достанет из своих закромов наворованное друзьями и отдаст это народу

Вот-вот уже, после выборов и достанет... КУКИШЬ :-D
2 / 2
Антипод(пут)
16:14, 30.07.2017
так закроют этот гадюшник на Гоголя 15а?
5 / 3
Vitaly Sun
08:02, 31.07.2017
От пользователя Лисы ада
Скiро путин туда пойдет с протянутой клюкой.

Помахивая клюкой :cool:
1 / 0
ucos
09:08, 31.07.2017
От пользователя Антипод(пут)
так закроют этот гадюшник на Гоголя 15а?

А куда тогда мэрские чиновники бегать будут за "советом" ? Не на Ленина же 17.... :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.