Ни ногой на Серафимы Дерябиной! Из-за ночного ремонта дорог водители встали в километровую пробку

news@e1.ru
23:09, 27.07.2017
По словам автомобилистов, потерять в этом заторе можно целых полчаса.

Оригинал статьи
4 / 0
23:29, 27.07.2017
От пользователя news@e1.ru
потерять в этом заторе можно целых полчаса.

Зато дороги будут хорошие. :ultra:
17 / 2
23:34, 27.07.2017
Я на велике гоняю, погода огонь. смотрю на тех кто в пробке со смехом :ultra:
15 / 14
киявод
23:49, 27.07.2017
От пользователя news@e1.ru
целых полчаса.

Ужас :lol:
17 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
00:12, 28.07.2017
Правильно мну от туда свалил.
Я еще 3и года назад понял,что там делать не чего,дышать этим.
:beach:
4 / 0
Полярный Лис
00:12, 28.07.2017
От пользователя :cen: сила
По словам автомобилистов, потерять в этом заторе можно целых полчаса.

что мешает ездить на трамвае, стоноты

По серафимке мешает отсутствие трамваем там, :cen: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 00:14]

[Сообщение изменено модератором 28.07.2017 09:20]
13 / 0
Наблюдательница_12346
00:15, 28.07.2017
{ Едем со скоростью 3 километра в час! Кто бы мог подумать, что ночью по пути домой можно встать в такую пробку}

в итоге когда должны ремонтировать дороги? днем нельзя. ночью тоже нельзя? :lol:
20 / 0
Теплотрассный кот
00:45, 28.07.2017
Спать надо по ночам, а не по Серафимам Дерябиным разъезжать.
Интересно, революционерка Серафима Дерябина поддерживала идеи Саши Колонтай по поводу свободы отношений между мужчиной и женщиной? И что моногамность есть царский пережиток.

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 00:48]
5 / 2
Дон Руматa
01:10, 28.07.2017
От пользователя Теплотрассный кот

Секасом надо по ночам заниматься, а не на форумах строчить
5 / 0
snossaraevekb
02:07, 28.07.2017
От пользователя Комуняка

ДУМАЮ ОНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЖЕ НАД ТОБОЙ РЖУТ КАКАЯ ТЫ НИЩЕТА :-D гы гы гыыы . Знаю нескольких утырков они поют мол мне не надо авто я для здоровья на велике :-D а у самих денег нет на тачку и мечты мечты :-D
7 / 4
PiStone
02:27, 28.07.2017
либерасты чо, дороги плохие, путин виноват, дороги чинят, путин виноват, продавщица в ларьке послала тоже путин виноват, зато мэр в речке мусор собирает, это тоже путин виноват :-D

[Сообщение изменено модератором 31.07.2017 09:37]
10 / 3
favorit_ekt
02:58, 28.07.2017
От пользователя :cen: сила
что мешает ездить на трамвае, стоноты ?

Полалуйста, организуй ночью движение трамваев. :appl:
7 / 1
_Tracker_
08:08, 28.07.2017
Сидели бы в своем Окодеме и пробок бы не было
4 / 1
svchost
08:24, 28.07.2017
Да они заколебали. В этом году пол города перекопали, причем, сроки ремонтов просто дичайшие. Ройзман - не способный мэр. При всех мэрах до него включая ЧАМа было лучше. Нахрена хомячки его выбирали? На московскую как выедешь так аесь перематеришься. То тут перекопают, то там. То просто тупо шины бросят и знаков никаких. При этом дождя нет, а ремонт не делается. Стоят только. В Китае такие ремонты делаются за одну ночь.ппц.
4 / 4
Екатеринбургский
08:29, 28.07.2017
о чем новость?
0
SWR-SHKETY
10:31, 28.07.2017
А нога тут причём?
1 / 0
Supchic
12:25, 28.07.2017
Год назад переехал в "Нерезиновую" жить. Сейчас порой захожу по старой памяти на Е1 новости почитать и умиляюсь)))) Пробка на пол часа а новость на главном новостном портале! Все в шоке! Все мэра ругают! Причем соседние улицы свободны - возьми да объедь) Вот когда в час ночи полтора часа на ТТК стоишь и не съехать - вот тут понимаешь, что такое "Пробка"! Все познается в сравнении))))
P.S. Всем - мир и хорошего настроения!

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 12:27]
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 28.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.