В Екатеринбурге злобный водитель Яндекс.Такси ногой разбил стекло автомойки

краснорожий
22:57, 27.07.2017
От пользователя Mihey81
сколько комфорт не вызывал всегда нормальные, можно конечно вызвать эконом и ждать кто приедет пересидок, алкаш или нарк :-D

на любом классе те еще упыри приезжают
5 / 2
Борат Мюнхгаузен
22:59, 27.07.2017
Тяжела и неказиста,
Жизнь российского таксиста :cool:
3 / 0
optstream
23:01, 27.07.2017
От пользователя краснорожий
в Яндекс Такси вообще водилы неадекватные

дак это на экономе наверное :-D
2 / 2
Выхухоль в сандаликах
23:05, 27.07.2017
У него номер 77 региона! 8( Гастролёр! :ultra:
0 / 5
Чё вы к дяде пристали? Он же вон, в костюме в тачке ездит! Правда в спортивном... :-D
3 / 0
23:17, 27.07.2017
Чо набросились? Мужик прочность проверял - на дачу такое взять хочет :-D
4 / 0
доктор фью-чио
23:28, 27.07.2017
какой злой водила, из тех кто факью показывает крутым тачкам, держа руку ниже стекла
14 / 0
shveik71
23:31, 27.07.2017
Бешеный народ. Стекло то чем виновато. Ехал бы к кремлю и наваливал дядям в черных машинах. Так нет же ссыкотно. Охрана может изрешетить. Надо ему идтить в учителя труда или физры. Пусть из школоло за кегли кегли держит
:-D
5 / 0
Старина Брюгер
23:35, 27.07.2017
От пользователя +Spy
так обычно горные козлы лягаюццо, как на видео показано

козлы ведь лбами сшибаются
или вы с младых волос наблюдали за горными?
1 / 3
Гогги
23:44, 27.07.2017
От пользователя Егорка()
а сейчас на такую зарплату только сброд всякий идет

не надо ля-ля, всякие идут. не хочешь - не работай, подыхай с голоду.
а вообще так повеселило, он беспалева так оторвался. :lol:
сейчас без работы будет, в своём голубеньком костюмчике будет грузчиком работать на стройматериалах.
8 / 0
доктор фью-чио
23:44, 27.07.2017
это начало войны автомоек с яндексом... пусть теперь в лужах моются
9 / 0
Борат Мюнхгаузен
23:45, 27.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.07.2017 23:47]
0
Геннадий Варламович
23:49, 27.07.2017
да он похоже пиарился :-D
0 / 1
ObamaVinovat
00:00, 28.07.2017
пацанчик то вон какой моднявый - в деловом костюме на работу ходит :-D
3 / 0
SANA557
00:06, 28.07.2017
РЕКЛАМА Автомойки :lol:
0
Dr.Axe
00:24, 28.07.2017
Хм, тут на форумах вроде раньше обитал г-н Сохович, который Канаровский...

Он, вроде представляет у нас Яндекс-Такси. Он еще бегал фоткал водителей неправильно паркующихся. Вот, как раз случай проявить принципиальность.
3 / 0
Петушок в законе
00:25, 28.07.2017
От пользователя краснорожий
в Яндекс Такси вообще водилы неадекватные

Повози сторублевиков по пробкам, посмотрю на тебя :-D
7 / 3
Борис Б.
00:55, 28.07.2017
Забавный у него костюмчик и кроссовки под стать, элегантный прям
1 / 0
A_Jut_Horosho
01:00, 28.07.2017
От пользователя +Spy
так обычно горные козлы лягаюццо, как на видео показано

Голосом Дроздова.
А вот самец ... и далее по тексту. :-)
1 / 0
<Maverik>
01:04, 28.07.2017
От пользователя Законопослушный олигарх
Повози сторублевиков по пробкам, посмотрю на тебя



это удел днищ..

нормальные люди головой зарабатывают
4 / 7
Barbell
01:11, 28.07.2017
Вот такие вот от недостатка ума и идут в такси, копытами трясет, а башка не догадалась осмотреться.
1 / 1
Группа здоровья
06:01, 28.07.2017
Обдираловка это самообслуживание ;-)
1 / 8
Марсианские микроорганизмы
07:30, 28.07.2017
От пользователя Группа здоровья
Обдираловка это самообслуживание ;-)

Из-за этого ты им стекло разбил что ли :ultra:
А пушистека зачем сбил :ultra:
3 / 0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
07:31, 28.07.2017
Не пускать машины Яндекс - такси ни на одну автомобиля в городе, пусть моются где хотят,и вообще,до 3-х сантиметров не грязь,а дальше сама отваливается..Ну или друг об друга пускай бьюцца.. :-D
3 / 0
demen_1965
07:48, 28.07.2017
Вы заметили как он быстро вымыл машину. Ему надо на автомойке работать, однозначно. :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.