В Екатеринбурге злобный водитель Яндекс.Такси ногой разбил стекло автомойки
к
краснорожий
22:57, 27.07.2017
сколько комфорт не вызывал всегда нормальные, можно конечно вызвать эконом и ждать кто приедет пересидок, алкаш или нарк
на любом классе те еще упыри приезжают
б
Борат Мюнхгаузен
22:59, 27.07.2017
Тяжела и неказиста,
Жизнь российского таксиста
Жизнь российского таксиста
o
optstream
23:01, 27.07.2017
в Яндекс Такси вообще водилы неадекватные
дак это на экономе наверное
в
Выхухоль в сандаликах
23:05, 27.07.2017
У него номер 77 региона! Гастролёр!
23:14, 27.07.2017
Чё вы к дяде пристали? Он же вон, в костюме в тачке ездит! Правда в спортивном...
д
доктор фью-чио
23:28, 27.07.2017
какой злой водила, из тех кто факью показывает крутым тачкам, держа руку ниже стекла
s
shveik71
23:31, 27.07.2017
Бешеный народ. Стекло то чем виновато. Ехал бы к кремлю и наваливал дядям в черных машинах. Так нет же ссыкотно. Охрана может изрешетить. Надо ему идтить в учителя труда или физры. Пусть из школоло за кегли кегли держит
с
Старина Брюгер
23:35, 27.07.2017
так обычно горные козлы лягаюццо, как на видео показано
козлы ведь лбами сшибаются
или вы с младых волос наблюдали за горными?
г
Гогги
23:44, 27.07.2017
а сейчас на такую зарплату только сброд всякий идет
не надо ля-ля, всякие идут. не хочешь - не работай, подыхай с голоду.
а вообще так повеселило, он беспалева так оторвался.
сейчас без работы будет, в своём голубеньком костюмчике будет грузчиком работать на стройматериалах.
д
доктор фью-чио
23:44, 27.07.2017
это начало войны автомоек с яндексом... пусть теперь в лужах моются
б
Борат Мюнхгаузен
23:45, 27.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.07.2017 23:47]
г
Геннадий Варламович
23:49, 27.07.2017
да он похоже пиарился
o
ObamaVinovat
00:00, 28.07.2017
пацанчик то вон какой моднявый - в деловом костюме на работу ходит
s
SANA557
00:06, 28.07.2017
РЕКЛАМА Автомойки
d
Dr.Axe
00:24, 28.07.2017
Хм, тут на форумах вроде раньше обитал г-н Сохович, который Канаровский...
Он, вроде представляет у нас Яндекс-Такси. Он еще бегал фоткал водителей неправильно паркующихся. Вот, как раз случай проявить принципиальность.
Он, вроде представляет у нас Яндекс-Такси. Он еще бегал фоткал водителей неправильно паркующихся. Вот, как раз случай проявить принципиальность.
п
Петушок в законе
00:25, 28.07.2017
в Яндекс Такси вообще водилы неадекватные
Повози сторублевиков по пробкам, посмотрю на тебя
б
Борис Б.
00:55, 28.07.2017
Забавный у него костюмчик и кроссовки под стать, элегантный прям
a
A_Jut_Horosho
01:00, 28.07.2017
так обычно горные козлы лягаюццо, как на видео показано
Голосом Дроздова.
А вот самец ... и далее по тексту.
m
<Maverik>
01:04, 28.07.2017
Повози сторублевиков по пробкам, посмотрю на тебя
это удел днищ..
нормальные люди головой зарабатывают
b
Barbell
01:11, 28.07.2017
Вот такие вот от недостатка ума и идут в такси, копытами трясет, а башка не догадалась осмотреться.
г
Группа здоровья
06:01, 28.07.2017
Обдираловка это самообслуживание
м
Марсианские микроорганизмы
07:30, 28.07.2017
Обдираловка это самообслуживание
Из-за этого ты им стекло разбил что ли
А пушистека зачем сбил
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
07:31, 28.07.2017
Не пускать машины Яндекс - такси ни на одну автомобиля в городе, пусть моются где хотят,и вообще,до 3-х сантиметров не грязь,а дальше сама отваливается..Ну или друг об друга пускай бьюцца..
d
demen_1965
07:48, 28.07.2017
Вы заметили как он быстро вымыл машину. Ему надо на автомойке работать, однозначно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.