Бизнес в декрете: екатеринбурженка бросила мечту о голубом экране, чтобы зарабатывать на чужих свадьбах

Внезапный ЛОСЬ
09:44, 27.07.2017
сколько такая реклама стоит?
8 / 0
Коренной житель окадема
09:44, 27.07.2017
От пользователя sasha@e1
Сын- то вообще мужиков не видит, то бабушки, то принцессы. Кто из него вырастет?

:ultra: Урбанист или блоггер. :-D
17 / 0
Егорка()
09:45, 27.07.2017
От пользователя sasha@e1
Сын- то вообще мужиков не видит, то бабушки, то принцессы. Кто из него вырастет?

либо фотограф, либо кутюрье...
13 / 0
nЭsh
09:46, 27.07.2017
От пользователя e1
...при этом не чувствуют вины за то, что обделяют малыша вниманием. Мы решили рассказать о таких мамах и подать вдохновляющий пример

E1 такой E1
7 / 0
краснорожий
09:48, 27.07.2017
От пользователя news@e1.ru
при этом не чувствуют вины за то, что обделяют малыша вниманием. Мы решили рассказать о таких мамах и подать вдохновляющий пример

Е1, вы в Год Семьи рекламируете примеры идущие вразрез с традиционными семейными ценностями! Примеры, разрушающие общенациональные духовные скрепы!
:ultra:
12 / 2
Наискосок от la Skala
09:52, 27.07.2017
Первые свадьбы Василиса провела бесплатно, просто нравилось это делать, а потом поняла, что на этом можно ещё и зарабатывать.

тамады раньше вообще с одной из сторон брачующихся бесплатно работали

за выпить-закусить

а сейчас им еще и деньги подавай?

да на хрен они нужны


От пользователя Щенятки-пушистики
Развелось этих тамадов- спасу нет



как и фотографов

никто работать не хочет в путиномике
8 / 0
09:52, 27.07.2017
У людей которые на фото спросили разрешение на публикацию? :ultra: Одно дело, когда фото для семейного пользования, совсем другое, когда без спросу всем на обозрение выкладывается 8(
9 / 0
STEREOSCOPE*
09:54, 27.07.2017
не дай бог такую мать, как Василиса 8(
9 / 7
ФСБук
09:55, 27.07.2017
От пользователя kiv79
Интересно сколько стоит такую новость сделать? и есть ли выхлоп с этого?

50 тыщ
8 / 0
S.Team
09:56, 27.07.2017
На правах рекламы, коллег то надо поддержать! Если мамаша по свадьбам мотается, боюсь предположить кто варит каши :-D,
4 / 0
Chemist77
09:57, 27.07.2017
8( на одной фотке мужики женятся
4 / 0
09:57, 27.07.2017
От пользователя sasha@e1
Сын- то вообще мужиков не видит, то бабушки, то принцессы. Кто из него вырастет?

Свадебный фотограф! :lol:
7 / 0
Местный с Урала
09:57, 27.07.2017
От пользователя краснорожий
Ребенок - первейшая и основная работа женщины.


Ну скорее не работа, а забота требующая максимума вложения сил. :cool:
0
ФСБук
09:57, 27.07.2017
От пользователя краснорожий
Е1, вы в Год Семьи рекламируете примеры идущие вразрез с традиционными семейными ценностями! Примеры, разрушающие общенациональные духовные скрепы!

стоит посмотреть на название учредителя еодына хёрст дигитал и все встанет на свои места
2 / 1
Коренной житель окадема
09:58, 27.07.2017
От пользователя Chemist77
на одной фотке мужики женятся

8( Да иди ты! Свадьба в европейском стиле? 8(
2 / 0
STEREOSCOPE*
10:01, 27.07.2017
отвращение такие "мамаши" вызывают :-(
9 / 6
Наискосок от la Skala
10:05, 27.07.2017
еадин

чо там с бизнесом карамелек на щепках и досках разрисованных

ну и еще подобные блуды типа яиц перепелиных и фазанов

напомните нам, мы волнуемся
8 / 0
ФСБук
10:05, 27.07.2017
1. Ненавижу всяких тамодын на свадьбах. Это праздник, а не официальное мероприятие с ведущим
2. Органы опеки должны возбудиться, т.к. непонятно с кем ребенок пока мамаша-кукушка гулеванит на чужих свадьбах
3. Все дорогие свадьбы заканчиваются скорым разводом! Иначе зачем тратить много денег? Только для понтов и пыли в глаза каким то левым гостям.
12 / 4
emarix
10:06, 27.07.2017
От пользователя большевитская самокрутка
отвращение такие "мамаши" вызывают

а у меня е1 за такие публикации!
9 / 0
считаю абсолютно правильно когда жена работает в ДО, а не сидит 3 года, а потом раз! - и еще на 3 решила тусануть со вторым ребенком.
в итоге 6 лет на печи сидит дома, типа детей воспитывает, а потом еще и стонет что ей скучно-грустно одной, что она замаялась....

ЛЕНТЯЙКИ!!!!

жизнь одна, и надо максимально вкладываться в созданную ячейку общества, повышая свои материальные блага, а не сидеть на шее у мужа.

но у них ведь отмазка - воспитываю правильно ребенка, готовлю к садику...
ничего с ним не будет! ясли для таких случаев и придумывались в свое время

на Уралмашзаводе в 50е годы вообще на 4й день после родов выходили работать и ничо! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
8 / 10
re-on
10:12, 27.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Но многие мамы признаются, что воспринимают декрет не так радужно, впадают в депрессию, "тупеют" и ждут не дождутся, когда уже можно будет вырваться из заточения.

ну и нахрен вам тогда всё это надо???
:facepalm:
не рожали бы, да и всё.
и были бы всегда молоды и прекрасны,
и никаких депрессий
5 / 2
Екатеринбургский
10:12, 27.07.2017
От пользователя sasha@e1
Сын- то вообще мужиков не видит, то бабушки, то принцессы. Кто из него вырастет?


усато-бородатый урбанист, блогер или прочая нечисть
1 / 0
STEREOSCOPE*
10:13, 27.07.2017
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
в итоге 6 лет на печи сидит дома, типа детей воспитывает


это огромный труд и большая ответственность.
что может быть выше цели родить, воспитать и вырастить достойного человека?
0 / 7
Коренной житель окадема
10:13, 27.07.2017
От пользователя re-on
не рожали бы, да и всё.

:ultra: А как потом у мужа халупу отжимать прикажете и алименты?
5 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.