Бизнес в декрете: екатеринбурженка бросила мечту о голубом экране, чтобы зарабатывать на чужих свадьбах
в
Внезапный ЛОСЬ
09:44, 27.07.2017
сколько такая реклама стоит?
к
Коренной житель окадема
09:44, 27.07.2017
Сын- то вообще мужиков не видит, то бабушки, то принцессы. Кто из него вырастет?
Урбанист или блоггер.
е
Егорка()
09:45, 27.07.2017
Сын- то вообще мужиков не видит, то бабушки, то принцессы. Кто из него вырастет?
либо фотограф, либо кутюрье...
n
nЭsh
09:46, 27.07.2017
...при этом не чувствуют вины за то, что обделяют малыша вниманием. Мы решили рассказать о таких мамах и подать вдохновляющий пример
E1 такой E1
н
Наискосок от la Skala
09:47, 27.07.2017
Интересно сколько стоит такую новость сделать?
полтишок
выхлопа 0 целый член десятых
муж непонятно чем занимается
отбывает наказание, чо непонятного
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Это глубочайший эгоизм и жадность?
-
почему так происходит с течением жизни...? много букв.
к
краснорожий
09:48, 27.07.2017
при этом не чувствуют вины за то, что обделяют малыша вниманием. Мы решили рассказать о таких мамах и подать вдохновляющий пример
Е1, вы в Год Семьи рекламируете примеры идущие вразрез с традиционными семейными ценностями! Примеры, разрушающие общенациональные духовные скрепы!
н
Наискосок от la Skala
09:52, 27.07.2017
Первые свадьбы Василиса провела бесплатно, просто нравилось это делать, а потом поняла, что на этом можно ещё и зарабатывать.
тамады раньше вообще с одной из сторон брачующихся бесплатно работали
за выпить-закусить
а сейчас им еще и деньги подавай?
да на хрен они нужны
как и фотографов
никто работать не хочет в путиномике
тамады раньше вообще с одной из сторон брачующихся бесплатно работали
за выпить-закусить
а сейчас им еще и деньги подавай?
да на хрен они нужны
Развелось этих тамадов- спасу нет
как и фотографов
никто работать не хочет в путиномике
09:52, 27.07.2017
У людей которые на фото спросили разрешение на публикацию? Одно дело, когда фото для семейного пользования, совсем другое, когда без спросу всем на обозрение выкладывается
s
STEREOSCOPE*
09:54, 27.07.2017
не дай бог такую мать, как Василиса
ф
ФСБук
09:55, 27.07.2017
Интересно сколько стоит такую новость сделать? и есть ли выхлоп с этого?
50 тыщ
s
S.Team
09:56, 27.07.2017
На правах рекламы, коллег то надо поддержать! Если мамаша по свадьбам мотается, боюсь предположить кто варит каши :-D,
c
Chemist77
09:57, 27.07.2017
на одной фотке мужики женятся
м
Местный с Урала
09:57, 27.07.2017
Ребенок - первейшая и основная работа женщины.
Ну скорее не работа, а забота требующая максимума вложения сил.
ф
ФСБук
09:57, 27.07.2017
Е1, вы в Год Семьи рекламируете примеры идущие вразрез с традиционными семейными ценностями! Примеры, разрушающие общенациональные духовные скрепы!
стоит посмотреть на название учредителя еодына хёрст дигитал и все встанет на свои места
к
Коренной житель окадема
09:58, 27.07.2017
на одной фотке мужики женятся
Да иди ты! Свадьба в европейском стиле?
s
STEREOSCOPE*
10:01, 27.07.2017
отвращение такие "мамаши" вызывают
н
Наискосок от la Skala
10:05, 27.07.2017
еадин
чо там с бизнесом карамелек на щепках и досках разрисованных
ну и еще подобные блуды типа яиц перепелиных и фазанов
напомните нам, мы волнуемся
чо там с бизнесом карамелек на щепках и досках разрисованных
ну и еще подобные блуды типа яиц перепелиных и фазанов
напомните нам, мы волнуемся
ф
ФСБук
10:05, 27.07.2017
1. Ненавижу всяких тамодын на свадьбах. Это праздник, а не официальное мероприятие с ведущим
2. Органы опеки должны возбудиться, т.к. непонятно с кем ребенок пока мамаша-кукушка гулеванит на чужих свадьбах
3. Все дорогие свадьбы заканчиваются скорым разводом! Иначе зачем тратить много денег? Только для понтов и пыли в глаза каким то левым гостям.
2. Органы опеки должны возбудиться, т.к. непонятно с кем ребенок пока мамаша-кукушка гулеванит на чужих свадьбах
3. Все дорогие свадьбы заканчиваются скорым разводом! Иначе зачем тратить много денег? Только для понтов и пыли в глаза каким то левым гостям.
e
emarix
10:06, 27.07.2017
отвращение такие "мамаши" вызывают
а у меня е1 за такие публикации!
10:07, 27.07.2017
считаю абсолютно правильно когда жена работает в ДО, а не сидит 3 года, а потом раз! - и еще на 3 решила тусануть со вторым ребенком.
в итоге 6 лет на печи сидит дома, типа детей воспитывает, а потом еще и стонет что ей скучно-грустно одной, что она замаялась....
ЛЕНТЯЙКИ!!!!
жизнь одна, и надо максимально вкладываться в созданную ячейку общества, повышая свои материальные блага, а не сидеть на шее у мужа.
но у них ведь отмазка - воспитываю правильно ребенка, готовлю к садику...
ничего с ним не будет! ясли для таких случаев и придумывались в свое время
на Уралмашзаводе в 50е годы вообще на 4й день после родов выходили работать и ничо!
в итоге 6 лет на печи сидит дома, типа детей воспитывает, а потом еще и стонет что ей скучно-грустно одной, что она замаялась....
ЛЕНТЯЙКИ!!!!
жизнь одна, и надо максимально вкладываться в созданную ячейку общества, повышая свои материальные блага, а не сидеть на шее у мужа.
но у них ведь отмазка - воспитываю правильно ребенка, готовлю к садику...
ничего с ним не будет! ясли для таких случаев и придумывались в свое время
на Уралмашзаводе в 50е годы вообще на 4й день после родов выходили работать и ничо!
r
re-on
10:12, 27.07.2017
Но многие мамы признаются, что воспринимают декрет не так радужно, впадают в депрессию, "тупеют" и ждут не дождутся, когда уже можно будет вырваться из заточения.
ну и нахрен вам тогда всё это надо???
не рожали бы, да и всё.
и были бы всегда молоды и прекрасны,
и никаких депрессий
е
Екатеринбургский
10:12, 27.07.2017
Сын- то вообще мужиков не видит, то бабушки, то принцессы. Кто из него вырастет?
усато-бородатый урбанист, блогер или прочая нечисть
s
STEREOSCOPE*
10:13, 27.07.2017
в итоге 6 лет на печи сидит дома, типа детей воспитывает
это огромный труд и большая ответственность.
что может быть выше цели родить, воспитать и вырастить достойного человека?
к
Коренной житель окадема
10:13, 27.07.2017
не рожали бы, да и всё.
А как потом у мужа халупу отжимать прикажете и алименты?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.