Пруда больше нет: от главного водоёма Екатеринбурга осталась одна лужа

Екатеринбургский
08:33, 27.07.2017
не понимаю, зачем мусор собирали вручную, если можно было собрать его бульдозером???
7 / 0
IraIrit (Ирина)
08:35, 27.07.2017
Щас под шумок храм забабахают :weep:
2 / 0
Papa_Roach
10:43, 27.07.2017
От пользователя Егорка()
Его надо в асфальт закатать и сделать магистраль

парковк


Торговый центр :ultra:
1 / 0
Энтомофаги
10:49, 27.07.2017
Витя 1987.. :lol:
0
Екатеринбургский
11:53, 27.07.2017
От пользователя heatextend222
Нужно ставить больше урн на плотинке :ultra:


и урны на воде для тех кто в лодке :-D
1 / 0
От пользователя доктор фью-чио
так может и мост не надо делать, коль воды уже нет, сделать насыпь и дорогу

Действительно. А площадь пруда отдать УГМК под застройку. Вместо храма-на-воде получится храмъ-в-илитном-микрорайоне-рядом-с-торговымъ-центромъ
0
andreamall
12:15, 27.07.2017
От пользователя Ветхое Жульё
один экскаватор

Но эта скотина активно работает исключительно по ночам, шум и грохот адские. На звук приезжает еще какая-то "техника", внося свой вклад в шумовые эффекты. Спать невозможно! Господа из мэрии, как вам спится? Нормально? Почему горожане не имеют право на ночной сон?
0
andreamall
21:13, 27.07.2017
От пользователя andreamall

Целый день никакого шума со стороны пруда не было, ровно в 21 час. затарахтел какой-то механизм... И наблюдается активизация на дамбе, грохот. Опять людям не спать всю ночь!
0
news@e1.ru
23:08, 27.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.