Пруда больше нет: от главного водоёма Екатеринбурга осталась одна лужа
е
Екатеринбургский
08:33, 27.07.2017
не понимаю, зачем мусор собирали вручную, если можно было собрать его бульдозером???
i
IraIrit (Ирина)
08:35, 27.07.2017
Щас под шумок храм забабахают
p
Papa_Roach
10:43, 27.07.2017
Его надо в асфальт закатать и сделать магистраль
парковк
парковк
Торговый центр
э
Энтомофаги
10:49, 27.07.2017
Витя 1987..
е
Екатеринбургский
11:53, 27.07.2017
Нужно ставить больше урн на плотинке
и урны на воде для тех кто в лодке
12:12, 27.07.2017
так может и мост не надо делать, коль воды уже нет, сделать насыпь и дорогу
Действительно. А площадь пруда отдать УГМК под застройку. Вместо храма-на-воде получится храмъ-в-илитном-микрорайоне-рядом-с-торговымъ-центромъ
a
andreamall
12:15, 27.07.2017
один экскаватор
Но эта скотина активно работает исключительно по ночам, шум и грохот адские. На звук приезжает еще какая-то "техника", внося свой вклад в шумовые эффекты. Спать невозможно! Господа из мэрии, как вам спится? Нормально? Почему горожане не имеют право на ночной сон?
a
andreamall
21:13, 27.07.2017
Целый день никакого шума со стороны пруда не было, ровно в 21 час. затарахтел какой-то механизм... И наблюдается активизация на дамбе, грохот. Опять людям не спать всю ночь!
n
news@e1.ru
23:08, 27.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.