Ремонт на 150 тысяч: во дворе на Ботанике Toyota Camry провалилась в люк вместе с асфальтом
в
ВОВИК.
14:20, 26.07.2017
Роман уже потирает руки, предвкушая барыши
к
Коренной житель окадема
14:20, 26.07.2017
геометрия явно нарушена, тут поболее будет
Подушки наверное тоже хлопнули. Еще тыщ 200 накинуть можно.
d
deployer
14:24, 26.07.2017
сын водителя? а че водитель немой?
c
CeSaR3
14:24, 26.07.2017
доставщик пиццы Ботанике. - фамилие такое?
в
ВОВИК.
14:28, 26.07.2017
Видимо Роман собрался ставить новые оригинальные запчасти.
неслыханная наглость!
н
Николай Костер-Вальдау
14:29, 26.07.2017
расхлесталась аблюк
п
Пеланес Агенсткого
14:36, 26.07.2017
Рома, это не Бентли, это всего лишь Кэмри!
v
vasiok41
14:38, 26.07.2017
это так надо или почему у него цвет бампера на пару тонов отличается от цвета кузова ?
в
ВОВИК.
14:39, 26.07.2017
это так надо или почему у него цвет бампера на пару тонов отличается от цвета кузова ?
ну ладно, уговорил, Роман согласен на 135 тысяч!
s
SWR-SHKETY
14:54, 26.07.2017
да пусть платят дорожники, чем больше переплат, тем лучше работать будут, а то поди 90 процентов даже не хочется связываться
p
PRTG
15:23, 26.07.2017
непонятно, кто там наопределял 150 тыр - сынуля или папуля? В любом случае, они плохо учились в школе, либо хотят въехать на чужом горбу в рай. Ну тыр 30-40 им за глаза будет
b
Bikerr
15:34, 26.07.2017
доставщик пиццы Ботанике.
мог бы и закрыть открытый люк своей пиццей...
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 15:35]
л
Ли Сицын
16:14, 26.07.2017
Проблемы владельцев Камри, а также Бентли и Бугатти - это не мои проблемы.
Если даже все машины указанных марок провалятся сейчас же в преисподнюю - я не буду иметь ничего против.
Если даже все машины указанных марок провалятся сейчас же в преисподнюю - я не буду иметь ничего против.
л
Ли Сицын
16:14, 26.07.2017
сын водителя?
А я - сын юриста!
к
краснорожий
16:27, 26.07.2017
Ремонт на 150 тысяч
150 все его корыто стоит. целиком
а ремонта тут на 150 рублей
э
Этот аккаунт удален
17:22, 26.07.2017
Недавно был один на ауди ку7 который в ямку на Малышева угодил, с колесом по 50тр, где он сейчас?
Ничо, что оригинальный диск и покрышка таких размеров как на Ку7 так и стоят ?
v
vasiok41
17:26, 26.07.2017
150 все его корыто стоит. целиком
куплю камри из новости за 150 тыщ. непакля
д
Документы
18:19, 26.07.2017
раритетная касарылая таёта 82 года выпуска?
82 год еще молодая . По старше должна быть, как эта
http://yuzhno-sakhalinsk.drom.ru/toyota/crown/2488...
b
bo_doc
19:02, 26.07.2017
Кого смущает сумма в 150000, не равняйте на свои Приоры и гараж дяди Галимжона. Открою страшную тайну: колеса, которые идут с завода, по крайней мере у Тойот, в магазины не завозят. Оригинальный диск+ покрышка на Камрюшку стоят 64000. Кто не верит- позвоните в любой тойота центр. Если есть
минимальные повреждения по ходовой, да еще у бампера крепления обломало- то 150000- только здравствуйте. На фото v55, а не ушатайка с рулем в бардачке
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 19:04]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 19:04]
s
std96rus
20:32, 26.07.2017
мну давно ратует за введение платного проезда в центр для легковых авто массой более двух тонн.
к
краснорожий
21:00, 26.07.2017
Оригинальный диск+ покрышка на Камрюшку стоят 64000
Поставит штамповку тольяттинскую и всесезонку от ЯШЗ
и
Иван Иванович Смит
21:21, 26.07.2017
вычесть с наглеца за порчу люка
г
горох
17:56, 29.07.2017
а если позвонить в московский дилер, то только за одну консультацию возьмут сто р. Зачем врать самому себе, в55 ничем не отличается от черри амулета.
n
news@e1.ru
23:08, 29.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.