Ремонт на 150 тысяч: во дворе на Ботанике Toyota Camry провалилась в люк вместе с асфальтом

ВОВИК.
14:20, 26.07.2017
Роман уже потирает руки, предвкушая барыши :-D
6 / 0
Коренной житель окадема
14:20, 26.07.2017
От пользователя gzcat
геометрия явно нарушена, тут поболее будет

:-D Подушки наверное тоже хлопнули. Еще тыщ 200 накинуть можно.
9 / 0
deployer
14:24, 26.07.2017
сын водителя? а че водитель немой?
5 / 1
CeSaR3
14:24, 26.07.2017
доставщик пиццы Ботанике. - фамилие такое? :-D
6 / 0
ВОВИК.
14:28, 26.07.2017
От пользователя Cекс Машина
Видимо Роман собрался ставить новые оригинальные запчасти.

8(
неслыханная наглость!
3 / 0
Николай Костер-Вальдау
14:29, 26.07.2017
расхлесталась аблюк :super:
2 / 0
Пеланес Агенсткого
14:36, 26.07.2017
Рома, это не Бентли, это всего лишь Кэмри! :-D
10 / 0
vasiok41
14:38, 26.07.2017
это так надо или почему у него цвет бампера на пару тонов отличается от цвета кузова ?
1 / 0
ВОВИК.
14:39, 26.07.2017
От пользователя vasiok41
это так надо или почему у него цвет бампера на пару тонов отличается от цвета кузова ?

ну ладно, уговорил, Роман согласен на 135 тысяч! :lol:
0
SWR-SHKETY
14:54, 26.07.2017
да пусть платят дорожники, чем больше переплат, тем лучше работать будут, а то поди 90 процентов даже не хочется связываться
0
14:58, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Ремонт на 150 тысяч

на триста!
что мелочиться то?!
4 / 0
PRTG
15:23, 26.07.2017
непонятно, кто там наопределял 150 тыр - сынуля или папуля? В любом случае, они плохо учились в школе, либо хотят въехать на чужом горбу в рай. Ну тыр 30-40 им за глаза будет
5 / 0
Bikerr
15:34, 26.07.2017
От пользователя CeSaR3
доставщик пиццы Ботанике.

мог бы и закрыть открытый люк своей пиццей...

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 15:35]
1 / 0
Ли Сицын
16:14, 26.07.2017
Проблемы владельцев Камри, а также Бентли и Бугатти - это не мои проблемы.

Если даже все машины указанных марок провалятся сейчас же в преисподнюю - я не буду иметь ничего против.

:-D :-D :-D
1 / 2
Ли Сицын
16:14, 26.07.2017
От пользователя deployer
сын водителя?


А я - сын юриста!
0
краснорожий
16:27, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Ремонт на 150 тысяч

150 все его корыто стоит. целиком
а ремонта тут на 150 рублей
2 / 2
Этот аккаунт удален
17:22, 26.07.2017
От пользователя nitrod
Недавно был один на ауди ку7 который в ямку на Малышева угодил, с колесом по 50тр, где он сейчас?

Ничо, что оригинальный диск и покрышка таких размеров как на Ку7 так и стоят ?
0
vasiok41
17:26, 26.07.2017
От пользователя краснорожий
150 все его корыто стоит. целиком


куплю камри из новости за 150 тыщ. непакля :ultra:
0
Документы
18:19, 26.07.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
раритетная касарылая таёта 82 года выпуска?

82 год еще молодая . По старше должна быть, как эта
http://yuzhno-sakhalinsk.drom.ru/toyota/crown/2488...
0 / 1
bo_doc
19:02, 26.07.2017
Кого смущает сумма в 150000, не равняйте на свои Приоры и гараж дяди Галимжона. Открою страшную тайну: колеса, которые идут с завода, по крайней мере у Тойот, в магазины не завозят. Оригинальный диск+ покрышка на Камрюшку стоят 64000. Кто не верит- позвоните в любой тойота центр. Если есть минимальные повреждения по ходовой, да еще у бампера крепления обломало- то 150000- только здравствуйте. На фото v55, а не ушатайка с рулем в бардачке :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 19:04]
0
std96rus
20:32, 26.07.2017
мну давно ратует за введение платного проезда в центр для легковых авто массой более двух тонн. :beach:
0
краснорожий
21:00, 26.07.2017
От пользователя bo_doc
Оригинальный диск+ покрышка на Камрюшку стоят 64000

Поставит штамповку тольяттинскую и всесезонку от ЯШЗ :ultra:
0
Иван Иванович Смит
21:21, 26.07.2017
вычесть с наглеца за порчу люка
2 / 0
горох
17:56, 29.07.2017
От пользователя bo_doc


а если позвонить в московский дилер, то только за одну консультацию возьмут сто р. Зачем врать самому себе, в55 ничем не отличается от черри амулета.
0
news@e1.ru
23:08, 29.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.