На чьей улице будет праздник: в Екатеринбурге увеличили список гостевых маршрутов к ЧМ-2018
n
news@e1.ru
12:41, 26.07.2017
b
babqa
12:43, 26.07.2017
химмаш годный экскурсеонный маршрут мну щетаед
l
Lamprolog
12:46, 26.07.2017
Гостям, например, предложат прогуляться до парка-стадиона "Химмаш".
Крапиву покосить, шприцы использованные с газонов собрать. Ну и конечно местных упырей-маргиналов по клеткам рассадить... Тогда да...
м
Местный с Урала
12:47, 26.07.2017
Нужно внести в гостевую программу "Лихой Екатеринбург"...чтоб законно всё было...
12:49, 26.07.2017
экскурсия по ночьному элмашу у вас на всю жысть останутся незабываемые впечатления
п
пЁжик
12:51, 26.07.2017
окадема не нашел, а ведь это образцово-показательный раен!11
12:53, 26.07.2017
"Лихой Екатеринбург"...чтоб законно всё было...
с экскурсией по Северному кладбищу
12:59, 26.07.2017
На чьей улице будет праздник: в Екатеринбурге
будут ходить толпы пьяных футбольных фанатов с пивком
и мочиться где попало
в
В Пышме есть
13:00, 26.07.2017
Хватит кошмарить народ!!! Маршруты всегда должны быть красивые и ухоженные, а не только на период чм, и не за счет горожан!!! Кому чм надо тот пусть и облагораживает! Предлагаю провести чм по спиннерам и ио-ио, будут играть на каждом углу - минимум затрат, а полмира приедет.
а
Андрей П
13:09, 26.07.2017
Крапиву покосить, шприцы использованные с газонов собрать. Ну и конечно местных упырей-маргиналов по клеткам рассадить... Тогда да...
вот гости этим и займутся
а
Андрей П
13:14, 26.07.2017
с экскурсией по Северному кладбищу
там конечная точка
с
Сычъ
13:16, 26.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2017 13:46]
d
DeadMike††
13:18, 26.07.2017
Вот уроды
Они только эти маршруты и сделали
Бакинских половина нормальная, половина швах
А когда сразу нормально все делать будут то??
По шефской лучше бы возили этих понаехавших
Нечо по старых и фронтовых катать
Они только эти маршруты и сделали
Бакинских половина нормальная, половина швах
А когда сразу нормально все делать будут то??
По шефской лучше бы возили этих понаехавших
Нечо по старых и фронтовых катать
в
В Пышме есть
13:33, 26.07.2017
Гости нашей солнечной страны привезут кучу налички, плюс всякие вбросы от иностранцев на стройки итд.
т
Тот самый Жорж Милославский
13:36, 26.07.2017
В СИЗО #1 можно интересную экскурсию провести, да и от стадиона близко
а
Алкообласть(слава России)
13:36, 26.07.2017
Пусть на ганину йаму с мракобесами пешком валят
r
Rich_papa
13:56, 26.07.2017
Помню, топаю по Луначарке, подходит девушка сине-фиолетовая, и молвит голосом:"Как мне на Химмаш пройти?" Я в ответ:"Может вам лучше доехать? Туда далеко идти", она:"Нет, я пешком". Ну я ей рукой показал, и долго провожал её исчезающую вдалеке фигурку.
Не она составляла такой маршрут экзотический? Дошла значит!
Не она составляла такой маршрут экзотический? Дошла значит!
l
Lamprolog
14:01, 26.07.2017
Там еще рядом крематорий есть - можно туда гостей города возить с экскурсионными целями, там чище кстати, чем на парке-стадионе Химмаш, наркоманов нет, газоны подстрижены и спокойно и тихо.
d
Dima_Cooler
14:24, 26.07.2017
А как-же алкоцентр "Сине-Борье". Пусть туда гостей водят, синьку подают.
щ
Щенятки-пушистики.
14:25, 26.07.2017
до парка-стадиона "Химмаш".
нипадскажыте - каг пройти в библиотЭку?
щ
Щенятки-пушистики.
14:26, 26.07.2017
чм по спиннерам и ио-ио, будут играть на каждом углу - минимум затрат, а полмира приедет
ты ещё межпланетный турнир по шахматам предложи провести.
Москва-Нью-Васюки и всё такоэ
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
14:28, 26.07.2017
Мну щетаю этим дебилам, которые преддут на ЧМ,нужно один 10 метровый маршрут стадион-КиБ. Это же приедут абсолютные дегенераты, котрым лишь бы поорать и побухать. См.репортажи с кубка конфедераций 2017
щ
Щенятки-пушистики.
14:30, 26.07.2017
10 метровый маршрут стадион-КиБ. Это же приедут абсолютные дегенераты, котрым лишь бы поорать и побухать
поправка: стадион-КиБ-экскурсионная поездка до ближайшего отделения
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.