На чьей улице будет праздник: в Екатеринбурге увеличили список гостевых маршрутов к ЧМ-2018

news@e1.ru
12:41, 26.07.2017
Гостям, например, предложат прогуляться до парка-стадиона "Химмаш".

Оригинал статьи
1 / 16
babqa
12:43, 26.07.2017
химмаш годный экскурсеонный маршрут мну щетаед :beach:
33 / 0
Lamprolog
12:46, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Гостям, например, предложат прогуляться до парка-стадиона "Химмаш".


Крапиву покосить, шприцы использованные с газонов собрать. Ну и конечно местных упырей-маргиналов по клеткам рассадить... Тогда да... :beach:
23 / 0
12:46, 26.07.2017
Скоро во всех ломбардах города - сотовые телефоны на африканских диалектах :super:
16 / 1
Местный с Урала
12:47, 26.07.2017
Нужно внести в гостевую программу "Лихой Екатеринбург"...чтоб законно всё было... :cool:
9 / 0
12:49, 26.07.2017
экскурсия по ночьному элмашу :super: у вас на всю жысть останутся незабываемые впечатления :nunu:
13 / 1
пЁжик
12:51, 26.07.2017
окадема не нашел, а ведь это образцово-показательный раен!11 :ultra:
5 / 1
12:53, 26.07.2017
От пользователя Местный с Урала
"Лихой Екатеринбург"...чтоб законно всё было... :cool:

с экскурсией по Северному кладбищу :smoke:
8 / 0
12:59, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
На чьей улице будет праздник: в Екатеринбурге

будут ходить толпы пьяных футбольных фанатов с пивком :beer: :super:
и мочиться где попало :niceread:
3 / 0
В Пышме есть
13:00, 26.07.2017
Хватит кошмарить народ!!! Маршруты всегда должны быть красивые и ухоженные, а не только на период чм, и не за счет горожан!!! Кому чм надо тот пусть и облагораживает! Предлагаю провести чм по спиннерам и ио-ио, будут играть на каждом углу - минимум затрат, а полмира приедет.
9 / 1
Андрей П
13:09, 26.07.2017
От пользователя Lamprolog
Крапиву покосить, шприцы использованные с газонов собрать. Ну и конечно местных упырей-маргиналов по клеткам рассадить... Тогда да... :beach:

вот гости этим и займутся
4 / 0
Андрей П
13:14, 26.07.2017
От пользователя Кролик)))...
с экскурсией по Северному кладбищу :smoke:

там конечная точка
9 / 0
Сычъ
13:16, 26.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2017 13:46]
1 / 1
DeadMike††
13:18, 26.07.2017
Вот уроды
Они только эти маршруты и сделали
Бакинских половина нормальная, половина швах

А когда сразу нормально все делать будут то??
По шефской лучше бы возили этих понаехавших
Нечо по старых и фронтовых катать
7 / 1
В Пышме есть
13:33, 26.07.2017
Гости нашей солнечной страны привезут кучу налички, плюс всякие вбросы от иностранцев на стройки итд.
1 / 0
Тот самый Жорж Милославский
13:36, 26.07.2017
В СИЗО #1 можно интересную экскурсию провести, да и от стадиона близко
4 / 0
Алкообласть(слава России)
13:36, 26.07.2017
Пусть на ганину йаму с мракобесами пешком валят :ultra:
6 / 1
13:46, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Гостям, например, предложат прогуляться до парка-стадиона "Химмаш".

Ночью :nunu: :box:
2 / 0
Rich_papa
13:56, 26.07.2017
Помню, топаю по Луначарке, подходит девушка сине-фиолетовая, и молвит голосом:"Как мне на Химмаш пройти?" Я в ответ:"Может вам лучше доехать? Туда далеко идти", она:"Нет, я пешком". Ну я ей рукой показал, и долго провожал её исчезающую вдалеке фигурку. :popcorn:
Не она составляла такой маршрут экзотический? Дошла значит! :-D
7 / 0
Lamprolog
14:01, 26.07.2017
Там еще рядом крематорий есть - можно туда гостей города возить с экскурсионными целями, там чище кстати, чем на парке-стадионе Химмаш, наркоманов нет, газоны подстрижены и спокойно и тихо.
3 / 0
Dima_Cooler
14:24, 26.07.2017
А как-же алкоцентр "Сине-Борье". Пусть туда гостей водят, синьку подают.
3 / 0
Щенятки-пушистики.
14:25, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
до парка-стадиона "Химмаш".

нипадскажыте - каг пройти в библиотЭку? :ultra:
1 / 0
Щенятки-пушистики.
14:26, 26.07.2017
От пользователя Mental Oxidizer
чм по спиннерам и ио-ио, будут играть на каждом углу - минимум затрат, а полмира приедет

:-D ты ещё межпланетный турнир по шахматам предложи провести.
Москва-Нью-Васюки и всё такоэ
3 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
14:28, 26.07.2017
Мну щетаю этим дебилам, которые преддут на ЧМ,нужно один 10 метровый маршрут стадион-КиБ. Это же приедут абсолютные дегенераты, котрым лишь бы поорать и побухать. См.репортажи с кубка конфедераций 2017 :ultra:
5 / 0
Щенятки-пушистики.
14:30, 26.07.2017
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
10 метровый маршрут стадион-КиБ. Это же приедут абсолютные дегенераты, котрым лишь бы поорать и побухать

поправка: стадион-КиБ-экскурсионная поездка до ближайшего отделения :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.