Экспертиза подтвердила, что девочку, растерзанную собаками на Урале, искусали два пса
b
babqa
12:10, 26.07.2017
продать псин корейсам
r
Ragnar'ok
12:11, 26.07.2017
Всего 2 года????????????????
в
Вредный Енот
12:11, 26.07.2017
..бесполезное.это всё...и волки убиты и овцы съедены.. и значит смысла нет
12:18, 26.07.2017
продать псин корейсам
да каждому уже давно за полтос жрать их они не будут
в
Вредный Енот
12:20, 26.07.2017
да каждому уже давно за полтос жрать их они не будут
вы про хозяев...?
н
Наблюдательница_12346
12:26, 26.07.2017
отлично. всего до 2-х лет. они даже вину не признают. а ребенка не вернуть.
и
Иван Иванович Смит
12:26, 26.07.2017
все таки коммуняки в вопросе бродячих псин были логичны и практичны как и в большинстве других вопросов
м
Местный с Урала
12:28, 26.07.2017
..бесполезное.это всё...и волки убиты и овцы съедены.. и значит смысла нет
Дабы подобного более не было выдать предписание.
Уважаемые хозяева собаки находящиеся не на привязи будут отстреляны.
Запятые расставить на личное усмотрение главы населенного пункта.
r
Rich_papa
12:28, 26.07.2017
#онанекусается защитим собаченек от агрессии людей!
12:28, 26.07.2017
Да будет пушистегосрач!!
пример соседи колдыри повадились собакена огромного в подьезд пускать и хавчиком кормить
то что пёс огромный и может кого то покусать они не задумываются
то что пёс срать и ссать в подьезде будет они тоже не задумываются
колдыри сами в подьезде мусорят сморкаются и бутылки бросают
в
Вредный Енот
12:31, 26.07.2017
Дабы подобного более не было выдать предписание.
Уважаемые хозяева собаки находящиеся не на привязи будут отстреляны.
Запятые расставить на личное усмотрение главы населенного пункта.
Уважаемые хозяева собаки находящиеся не на привязи будут отстреляны.
Запятые расставить на личное усмотрение главы населенного пункта.
..это Россия ..напугали ежа голой жопой .
a
*Anabella*
12:33, 26.07.2017
Животные в руках некоторых хозяев хуже холодного оружия, а дают срок как за кражу бутылки коньяка
t
tat10
12:37, 26.07.2017
Жена Фомина заявила, что они выгнали эту собаку 2 месяца назад, она больше не их, и они за неё не отвечают
Как у людей все просто, выгнали да и все. Почему не прибили, раз наигрались и собаченька больше вам не нужна?
Ну когда уже до нас дойдет цивилизация в виде чипирования домашних дивотных
Как у людей все просто, выгнали да и все. Почему не прибили, раз наигрались и собаченька больше вам не нужна?
Ну когда уже до нас дойдет цивилизация в виде чипирования домашних дивотных
т
Тот самый Жорж Милославский
12:37, 26.07.2017
До этого момента хозяева наверняка говорили - не бойтесь, пушистеги не кусаются...
s
shveik71
12:44, 26.07.2017
Собаководам - налоги и ответственность повесить. а не бесплатный багаж отменять.
ч
Чипекве
12:46, 26.07.2017
Сердце сжалось и не бьется... Как жить дальше?
v
Viki123
12:48, 26.07.2017
Вот она, причина появления бездомных собак
Устранить причину - последствия в качестве бегающих стай и покусов прохожих исчезнут сами по себе.
Где, блин, законодатели?
Где исполнители зхаконодательства?
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 12:48]
Устранить причину - последствия в качестве бегающих стай и покусов прохожих исчезнут сами по себе.
Где, блин, законодатели?
Где исполнители зхаконодательства?
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 12:48]
а
Аморальный Философ
12:51, 26.07.2017
Им грозит до двух лет лишения свободы.
Дайте угадаю - бобры написали явку, имеют по 5 детей и отделаются штрафом?
Жизнь человека ничего не стоит...
v
Viki123
12:51, 26.07.2017
Собаководам - налоги и ответственность повесить
Алкашня в первую неделю выбросит "за борт" сотни собак, чтобы не платить налоги.
В ту же неделю количество покусанных возрастет в несколько раз.
Налоги - не вариант.
А вот чипирование обязательное с регистрацией паспортных владельца в электронной базе и с поквартирным обходом, как это делается в периоды эпидемий бешенства и пр - это действенная мера.
м
Местный с Урала
12:55, 26.07.2017
Сердце сжалось и не бьется... Как жить дальше?
Наведите порядок вокруг себя и в себе. И живите дальше.
м
Местный с Урала
12:57, 26.07.2017
все таки коммуняки в вопросе бродячих псин были логичны и практичны как и в большинстве других вопросов
Белый Бим черное ухо
s
Sс
13:00, 26.07.2017
Приговор то ещё не вынесен, так что два года могут превратиться в год или штраф и год условно. У жёнушек типичный деревенский подход: мы её выгнали, она не наша, мы за неё ответственности не несём. Все слова-истина в последней инстанции, попытки логически объяснить неправоту натыкаются на презрение
типа "да я тут тебе, недочеловеку, объясняю простые вещи?", ор, повторение вышесказанного "она не наша" предложениями с немного изменённым порядком слов. Другой вариант "а пусть докажут!" Пока не доказали - идите все на три буквы и все разговоры. Справедливо было бы отдать этих охотников,
вместе с жёнами, в качестве хавчика хищникам в зоопарке: волкам, тигру, льву. Пусть испытают чувства, которые ребёнок перед смертью испытал. Ещё особо ретивым зоозащитникам фотографии показывать после таких вот "шалостей милых пушистегов" без цензуры. И заставлять смотреть, чтобы не отворачивались
и глаза не закрывали.
[Сообщение изменено модератором 04.08.2017 14:41]
[Сообщение изменено модератором 04.08.2017 14:41]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.