Внимание! Синоптики и МЧС объявили штормовое предупреждение на севере Свердловской области

news@e1.ru
06:48, 26.07.2017
Ожидаются ливни, которые могут привести к осложнению паводковой обстановки.

Оригинал статьи
2 / 8
Mr.Psycho
06:55, 26.07.2017
А где СМС? :ultra:
9 / 3
Zombi-Alex
07:05, 26.07.2017
Нахер нам здесь в Екатеринбурге информация о погоде севере Свердловской области? Лишь бы новость высосать из пальца
15 / 4
Кгрфлых-урзала
07:11, 26.07.2017
Судя по вот этой штуковине https://www.ventusky.com/?p=56.8;60.6;5&l=rain-3h&w=soft
что-то вроде дождика к Екатеринбургу ветерок тащит......
2 / 1
с таким летом лучше у камина сидеть... :beach:
4 / 1
Вредный Енот
07:48, 26.07.2017
паникёры... :hihiks:
2 / 2
BaJlepbl4
08:01, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Если ливень застал вас на улице

:ultra: можно помытьсяа немного, а то в тазике плюхацо надоело уже
11 / 0
А мну как раз собрался на гору Мертвецов.
2 / 0
vasiok41
09:21, 26.07.2017
синоптики перевозбудились после пилюлей, которые получили после того как не предупредили москвичей об урагане.

теперь о каждом ветерке предупреждают трижды.. отечественный подход во всем :-(
4 / 1
OND
09:22, 26.07.2017
Так 101 или 112 звонить?
0
emarix
09:23, 26.07.2017
От пользователя vasiok41
теперь о каждом ветерке предупреждают трижды.. отечественный подход во всем :-(

скрепа, одноако!
0
Илья MC
09:26, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
"При получении информации о выпадении обильных осадков воздержитесь от поездок по городу, по возможности оставайтесь в квартире или на работе. Если ливень застал вас на улице, не спускайтесь в подземные переходы и другие заглубленные помещения, постарайтесь укрыться в зданиях, расположенных выше возможного уровня подтопления", – сообщили в МЧС по Свердловской области.



А если по грибы , в лесу встрял ? как пробы грунта брать ?
2 / 0
Юривна
09:28, 26.07.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
бункер углублять

Наводнение будет, какой бункер?? Ковчег строй, гениальный ты наш.
0
Юривна
09:30, 26.07.2017
От пользователя sasha@e1
А мну как раз собрался на гору Мертвецов

Природа благоволит, иди :-D
2 / 0
09:31, 26.07.2017
кто то дожди обещал с понедельника)))
2 / 0
ВоровкаЗаконная
09:31, 26.07.2017
А почто смс не пришло :-(
1 / 0
Stil
09:55, 26.07.2017
Скоро август . Фронт менялся то одним то другим.
0
Марсианские микроорганизмы
10:16, 26.07.2017
Когда уже объявят о начале зомбиапокалипсиса. Так скучно жить стало а то :-(
1 / 0
Николай Костер-Вальдау
10:18, 26.07.2017
мну неволнует , мну идет на шарт пить жыгуль и есть шашл в сб :beach:
1 / 0
irivr
11:16, 26.07.2017
Когда придет то дождевой фронт? Текст написали, а даты не указали, может через месяц, че распереживались? :-)
0
-Whiskey-
12:41, 26.07.2017
Смс-ки с предупреждением уже вторую неделю шлют....
0
news@e1.ru
23:08, 26.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.