Внимание! Синоптики и МЧС объявили штормовое предупреждение на севере Свердловской области
n
news@e1.ru
06:48, 26.07.2017
m
Mr.Psycho
06:55, 26.07.2017
А где СМС?
z
Zombi-Alex
07:05, 26.07.2017
Нахер нам здесь в Екатеринбурге информация о погоде севере Свердловской области? Лишь бы новость высосать из пальца
к
Кгрфлых-урзала
07:11, 26.07.2017
Судя по вот этой штуковине https://www.ventusky.com/?p=56.8;60.6;5&l=rain-3h&w=soft
что-то вроде дождика к Екатеринбургу ветерок тащит......
что-то вроде дождика к Екатеринбургу ветерок тащит......
м
Марсианские микроорганизмы
07:40, 26.07.2017
Все пошли бункер углублять
в
Вредный Енот
07:48, 26.07.2017
паникёры...
b
BaJlepbl4
08:01, 26.07.2017
Если ливень застал вас на улице
можно помытьсяа немного, а то в тазике плюхацо надоело уже
v
vasiok41
09:21, 26.07.2017
синоптики перевозбудились после пилюлей, которые получили после того как не предупредили москвичей об урагане.
теперь о каждом ветерке предупреждают трижды.. отечественный подход во всем
теперь о каждом ветерке предупреждают трижды.. отечественный подход во всем
o
OND
09:22, 26.07.2017
Так 101 или 112 звонить?
e
emarix
09:23, 26.07.2017
теперь о каждом ветерке предупреждают трижды.. отечественный подход во всем
скрепа, одноако!
и
Илья MC
09:26, 26.07.2017
"При получении информации о выпадении обильных осадков воздержитесь от поездок по городу, по возможности оставайтесь в квартире или на работе. Если ливень застал вас на улице, не спускайтесь в подземные переходы и другие заглубленные помещения,
постарайтесь укрыться в зданиях, расположенных выше возможного уровня подтопления", – сообщили в МЧС по Свердловской области.
А если по грибы , в лесу встрял ? как пробы грунта брать ?
ю
Юривна
09:28, 26.07.2017
бункер углублять
Наводнение будет, какой бункер?? Ковчег строй, гениальный ты наш.
ю
Юривна
09:30, 26.07.2017
А мну как раз собрался на гору Мертвецов
Природа благоволит, иди
в
ВоровкаЗаконная
09:31, 26.07.2017
А почто смс не пришло
s
Stil
09:55, 26.07.2017
Скоро август . Фронт менялся то одним то другим.
м
Марсианские микроорганизмы
10:16, 26.07.2017
Когда уже объявят о начале зомбиапокалипсиса. Так скучно жить стало а то
н
Николай Костер-Вальдау
10:18, 26.07.2017
мну неволнует , мну идет на шарт пить жыгуль и есть шашл в сб
i
irivr
11:16, 26.07.2017
Когда придет то дождевой фронт? Текст написали, а даты не указали, может через месяц, че распереживались?
w
-Whiskey-
12:41, 26.07.2017
Смс-ки с предупреждением уже вторую неделю шлют....
n
news@e1.ru
23:08, 26.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.