Госдума создала рабочую группу для борьбы со стритрейсерами и автохамами
д
Добрая Фурия
08:15, 26.07.2017
Автолихачей предлагается садить...
Авторам подобных заголовков пора учебник русского языка заново штудировать. Нет такого глагола "садить".
k
kirilluztm
08:35, 26.07.2017
Создайте площадки для тех людей , которые любят дрифт, пусть там катаются и не кому не мешают, дак нет, у нас одни запреты и конфискаты.....
в
Васяv
08:38, 26.07.2017
Принудить трудиться гибдд, не приходило в голову думцам.
г
Гленн Вилобородый
08:46, 26.07.2017
Госдума создала рабочую группу для борьбы со стритрейсерами и автохамами
Валуева то тудой включили?
е
Екатеринбургский
08:54, 26.07.2017
предлагаю еще ночных двухколесных пердунов присовокупить
b
boroda044
08:55, 26.07.2017
"....САДИТЬ за решетку"
Разве правильно не "САЖАТЬ"? Или корреспондент Е1 про картошку?
Разве правильно не "САЖАТЬ"? Или корреспондент Е1 про картошку?
ю
Юривна
08:55, 26.07.2017
А гаишники на кой нам?
г
Гленн Вилобородый
08:57, 26.07.2017
предлагаю еще ночных двухколесных пердунов присовокупить
Срамота! Тут приличный форум.
09:04, 26.07.2017
а чьи это детишки шалят почти всегда ммм депутосики? почему багдасаряниха и прочие подобные обэспеченые детишки еще зону не топчут а ограничиваются условкой и всякими работами типа исправительными?
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 09:05]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 09:05]
ю
Юривна
09:05, 26.07.2017
Предлагаю еще ночных двухколесных пердунов присовокупить
Ктож мотоклуп так наказывает? Оне же еще придут за добавкой
k
killroy
09:09, 26.07.2017
Понастройте этим стритсракерам трасс и пускайте за деньги, как в Европе - пусть там убиваются, и заодно хоть какая-то деньга от них будет. А за стритсракерство вне этих трасс ввести наказание как за покушение на убийство общественно опасным методом
v
vasiok41
09:12, 26.07.2017
Госдума создала рабочую группу для борьбы со стритрейсерами и автохамами
перевожу: госдума создала рабочую группу для проведения воспитательной работы среди детей работников госдумы
г
Гленн Вилобородый
09:13, 26.07.2017
Понастройте
Понастройте. Реализуйте перспективную бизнес - идею.
s
S.Team
09:30, 26.07.2017
Тогда каждого второго можно за решетку посадить
i
igp96
09:37, 26.07.2017
Госдума создала рабочую группу для борьбы
Неужто поборют?
e
evgen200
09:44, 26.07.2017
Постройте лучше кольцо в нашей области, и ужесточайте сколько влезет.
п
предпоследний бойскаут
10:29, 26.07.2017
уточню, автобыдло и стритрейсеры - это две большие разницы
r
Rich_papa
10:30, 26.07.2017
Просто напомню, что всего ОДИН авто из гаража мажора может обеспечить безбедное существование среднестатистической городской семьи на 10 лет, или 10-ти семей на целый год! Это к вопросу о конфискации.
m
Monster7777
10:31, 26.07.2017
Прежде чем принимать закон нужно строить такие площадки для ребят кто любит погонять и тогда бы и не надо было ничего принимать все бы катались там а у нас в россии принято отбирать или воровать В Москве своей принимайте такой закон и мигалки снимите и в пробках стойте как обычные люди!
[Сообщение изменено модератором 26.07.2017 10:38]
[Сообщение изменено модератором 26.07.2017 10:38]
н
Нучечка
10:32, 26.07.2017
Ещё веллеров на тротуарах добавьте и владельцев опасных пород собак ( бойцовские с мертвой хваткой и крупные свыше 60 кг веса и выше 64 см/холке)
п
предпоследний бойскаут
10:34, 26.07.2017
надо за "синюю" езду наказание ужесточать
з
Злобный УПЫРЬ™
10:42, 26.07.2017
Да, запретить к показу "Форсаж", а то насмотрятся, поставят на "четырку" пердак размером с ведро и думают, что теперь у них "R8", не меньше.
r
Rich_papa
10:42, 26.07.2017
владельцев опасных пород собак
Пока у конунга есть пёс, чернь будет стоять ниже. Если следующим президентом будет мусульманин - это немного облегчит нашу участь.
н
Нучечка
10:43, 26.07.2017
нужно еще группу борьбы с ночными недоумками-алкашами создать
полчаса под окнами на весь двор блажили и спорили где лучше водки купить. задолбали...
надеюсь у них всё получилось, ужрались и хворают... а мну жестко не выспался
полчаса под окнами на весь двор блажили и спорили где лучше водки купить. задолбали...
надеюсь у них всё получилось, ужрались и хворают... а мну жестко не выспался
Это фигня! Когда концерт алко-упоротой парочки!
Когда парень возмущается, что пока он чем-то занят был (перевод с агрессивно матерного), его друг ее туда то и туда то.
И он возмущён до предела (перевод с матерного).
И это возмутительно (перевод с матерного).
И он такого не потерпит предательства (перевод с матерного).
И она в ответ, что ты напридумывал а я носки вязала (перевод с матерного).
И вообще все достало, и ты достал.
А 3 ночи, ты проснулась они оба достали, хотя смешно.
И когда ОН бросает выпитую бутылку пива гневно на тротуар, все затихает , то можно спать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.