Госдума создала рабочую группу для борьбы со стритрейсерами и автохамами

Добрая Фурия
08:15, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Автолихачей предлагается садить...

Авторам подобных заголовков пора учебник русского языка заново штудировать. Нет такого глагола "садить".
4 / 1
kirilluztm
08:35, 26.07.2017
Создайте площадки для тех людей , которые любят дрифт, пусть там катаются и не кому не мешают, дак нет, у нас одни запреты и конфискаты..... :ultra:
7 / 3
Васяv
08:38, 26.07.2017
Принудить трудиться гибдд, не приходило в голову думцам.
7 / 1
Гленн Вилобородый
08:46, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Госдума создала рабочую группу для борьбы со стритрейсерами и автохамами

Валуева то тудой включили? :ultra: :-D
1 / 1
Екатеринбургский
08:54, 26.07.2017
предлагаю еще ночных двухколесных пердунов присовокупить :-)
6 / 1
boroda044
08:55, 26.07.2017
"....САДИТЬ за решетку"
Разве правильно не "САЖАТЬ"? Или корреспондент Е1 про картошку?
3 / 1
Юривна
08:55, 26.07.2017
А гаишники на кой нам?
7 / 1
Гленн Вилобородый
08:57, 26.07.2017
От пользователя Еодинер
предлагаю еще ночных двухколесных пердунов присовокупить

8( Срамота! Тут приличный форум. :ultra:
4 / 2
09:04, 26.07.2017
а чьи это детишки шалят почти всегда ммм депутосики? :-) почему багдасаряниха и прочие подобные обэспеченые детишки еще зону не топчут а ограничиваются условкой и всякими работами типа исправительными? :-)

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 09:05]
6 / 1
Юривна
09:05, 26.07.2017
От пользователя Еодинер
Предлагаю еще ночных двухколесных пердунов присовокупить

Ктож мотоклуп так наказывает? Оне же еще придут за добавкой :ultra:
2 / 1
killroy
09:09, 26.07.2017
Понастройте этим стритсракерам трасс и пускайте за деньги, как в Европе - пусть там убиваются, и заодно хоть какая-то деньга от них будет. А за стритсракерство вне этих трасс ввести наказание как за покушение на убийство общественно опасным методом
7 / 2
vasiok41
09:12, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Госдума создала рабочую группу для борьбы со стритрейсерами и автохамами


:-D

перевожу: госдума создала рабочую группу для проведения воспитательной работы среди детей работников госдумы
8 / 1
Гленн Вилобородый
09:13, 26.07.2017
От пользователя killroy
Понастройте

Понастройте. :beach: Реализуйте перспективную бизнес - идею. :beach:
3 / 1
S.Team
09:30, 26.07.2017
Тогда каждого второго можно за решетку посадить :ultra:
1 / 2
09:36, 26.07.2017
Все эти гонщики и беспредельщики удел Масквы! У нас если и есть такие, то несколько инвалидов, и как показал Е1, в последний раз в 15 году такой был, ну может раз или два за год происходят, а в Маскве ежедневно, и кто гонякт то? Дети олигархов и чиновников
4 / 1
igp96
09:37, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Госдума создала рабочую группу для борьбы

Неужто поборют?
1 / 1
evgen200
09:44, 26.07.2017
Постройте лучше кольцо в нашей области, и ужесточайте сколько влезет.
0 / 1
предпоследний бойскаут
10:29, 26.07.2017
уточню, автобыдло и стритрейсеры - это две большие разницы
3 / 2
Rich_papa
10:30, 26.07.2017
Просто напомню, что всего ОДИН авто из гаража мажора может обеспечить безбедное существование среднестатистической городской семьи на 10 лет, или 10-ти семей на целый год! Это к вопросу о конфискации. :ultra:
3 / 1
Monster7777
10:31, 26.07.2017
Прежде чем принимать закон нужно строить такие площадки для ребят кто любит погонять и тогда бы и не надо было ничего принимать все бы катались там а у нас в россии принято отбирать или воровать В Москве своей :cen: принимайте такой закон и мигалки снимите и в пробках стойте как обычные люди!

[Сообщение изменено модератором 26.07.2017 10:38]
1 / 4
Нучечка
10:32, 26.07.2017
Ещё веллеров на тротуарах добавьте и владельцев опасных пород собак ( бойцовские с мертвой хваткой и крупные свыше 60 кг веса и выше 64 см/холке)
5 / 1
предпоследний бойскаут
10:34, 26.07.2017
надо за "синюю" езду наказание ужесточать
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:42, 26.07.2017
Да, запретить к показу "Форсаж", а то насмотрятся, поставят на "четырку" пердак размером с ведро и думают, что теперь у них "R8", не меньше. :-D
3 / 0
Rich_papa
10:42, 26.07.2017
От пользователя nuco
владельцев опасных пород собак

Пока у конунга есть пёс, чернь будет стоять ниже. Если следующим президентом будет мусульманин - это немного облегчит нашу участь.
0
Нучечка
10:43, 26.07.2017
От пользователя Егорка()
нужно еще группу борьбы с ночными недоумками-алкашами создать
полчаса под окнами на весь двор блажили и спорили где лучше водки купить. задолбали...
надеюсь у них всё получилось, ужрались и хворают... а мну жестко не выспался :ultra:

Это фигня! Когда концерт алко-упоротой парочки!
Когда парень возмущается, что пока он чем-то занят был (перевод с агрессивно матерного), его друг ее туда то и туда то.
И он возмущён до предела (перевод с матерного).
И это возмутительно (перевод с матерного).
И он такого не потерпит предательства (перевод с матерного).

И она в ответ, что ты напридумывал а я носки вязала (перевод с матерного).
И вообще все достало, и ты достал.

А 3 ночи, ты проснулась они оба достали, хотя смешно.

И когда ОН бросает выпитую бутылку пива гневно на тротуар, все затихает , то можно спать.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.