"Там реально бойня": у "Мегаполиса" два водителя решали на кулаках, кто из них прав
j
John27
22:48, 25.07.2017
Есть бараны которые правила игнорят или просто не знают, на замечания огрызаются
с
Сунь свой Цзы
22:49, 25.07.2017
"В итоге всё закончилось миром – водители обнялись, сели в свои машины и уехали восвояси" - ну и смысл вообще всего этого побоища
Omnia vincit amor
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
22:50, 25.07.2017
видео как со смартфона 2005 года, в формате 3gp
o
orlik
22:51, 25.07.2017
Богата Русь дебилами.
Невежд, не понимающих смысл простых русских слов типа "бойня", тоже богато
о
Одинокий спутник
22:57, 25.07.2017
новость ни о чем. Как и оператор и ее телефон
p
Panda.
22:57, 25.07.2017
надеюсь, афтор ролика никогда не увидит "реальную бойню" - может хватить кондратий
s
srz
23:02, 25.07.2017
это операторский, совместно с режиссером , прием- дабы максимально погрузить зрителя в происходящее.
Самый простой пример "Ведьма из Блэр"- там режиссер впервые применил такую съемку.
В данном случая режиссер постарался максимально вовлечь зрителя в процесс, дабы зритель понял что рамсить надо по делу только и в башке держать что за базар бывает нужно ответить....
К сожалению на кинопоиске нет фильма- ставлю тут твердую тройку.
s
sv37
23:04, 25.07.2017
Ну, потолкались два мужика малость на эмоциях, потом видно сообразили, что глупо все это выглядит, договорились и разъехались.
Больше всех дрожал оператор
Больше всех дрожал оператор
s
sv37
23:10, 25.07.2017
Невежд, не понимающих смысл простых русских слов типа "бойня", тоже богато
Ага, особенно еще умиляет, что они воспринимают под понятием "беспредел" Ну, типа, на стоянке машину заперли или вроде того..
о
Очень Дикий Пушистик
23:17, 25.07.2017
читаю леденящий прям душу заголовок статьи, с трепетом открываю, начинаю читать... И такой облом!
Где бойня? Где суровые мучачос или хотя бы погонщики верблюдов с мачетами? Где кишки кровища намотало слизь в ...овно полное? Где схватка гладиаторов, я вас спрашиваю??!
а тут...
повстречались два барана. ножками потопали, рожками похлопали. Тьфу ты, а не бойня. Или аффтор новостник Воннегута перечитал намедни в мозгах у него того?
Где бойня? Где суровые мучачос или хотя бы погонщики верблюдов с мачетами? Где кишки кровища намотало слизь в ...овно полное? Где схватка гладиаторов, я вас спрашиваю??!
а тут...
повстречались два барана. ножками потопали, рожками похлопали. Тьфу ты, а не бойня. Или аффтор новостник Воннегута перечитал намедни в мозгах у него того?
23:20, 25.07.2017
Скоро кто то пернет с крошками в метро так сразу напишут что теракт с грязной бонбай
т
торгующие мёдом цыгане
23:21, 25.07.2017
оператор походу лаурет премии Кудрявые руки года
m
MediaSound™
23:28, 25.07.2017
Марина бухая что ли в дым?
Выключи телефон, иди проспись!
Выключи телефон, иди проспись!
a
avtobusnik
23:44, 25.07.2017
И вот такая быдлота ежедневно орет на форуме, что их ущемляют на дорогах, не строят парковок, знаки разные везде вешают... Ваще на 10 км запретить к городу приближаться!
r
realist__
23:47, 25.07.2017
ё1 в погоне за сенсациями не брезгует ничем,
с каждым разом новости все примитивнее и примитивнее.
захожу по привычке
ща пороюсь в своих видео снятых из окна авто.. вон две бабы спорят на остановке о том будет дрожь или нет. .. есть еще где пешик ботинок потерял на пещеходном.... а, вот еще парень на впереди идущем фак всем покпзывает...
чо, отправлять? е1 бонбу сделает?
с каждым разом новости все примитивнее и примитивнее.
захожу по привычке
ща пороюсь в своих видео снятых из окна авто.. вон две бабы спорят на остановке о том будет дрожь или нет. .. есть еще где пешик ботинок потерял на пещеходном.... а, вот еще парень на впереди идущем фак всем покпзывает...
чо, отправлять? е1 бонбу сделает?
o
orlik
23:52, 25.07.2017
Тьфу ты, а не бойня. Или аффтор новостник Воннегута перечитал намедни
Побойтесь бога, какой такой крестовый поход детей!
Просто подражание косноязычному писаке. Которому мэр советовал "наберись мужества, скажи: да, я такой".
о
Опискин Фома Фомич.
00:09, 26.07.2017
Мну считаю , что нужно вводить новый вид спорта "Дорожные бои без правил" Делать ставки и все такое
o
opossum-sum
00:13, 26.07.2017
Читайте ПДД. Преимущество имеет тот кто въезжает во двор!!!
о
Опискин Фома Фомич.
00:13, 26.07.2017
Скоро кто то пернет с крошками в метро так сразу напишут что теракт с грязной бонбай
с крошками . Мну один раз серонул когда спал на остановке .Сон снился , какбудто мну стреляет из артиллерии , а оказалось просроченая боярка . Мну зоставили оттереть скомейку потом но там не крошки были
с
Старина Брюгер
00:19, 26.07.2017
Богата Русь дебилами.
да уж, обнимать пруд больше нигде не придут
кстати, все персонажи с глубокой области - и снимающая, и мастера боевого гапака
или гопака?
t
Tosha_980
00:38, 26.07.2017
новость. типа...
b
Barbell
00:43, 26.07.2017
Мой совет автору видео - больше никогда ничего не снимать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.