"Там реально бойня": у "Мегаполиса" два водителя решали на кулаках, кто из них прав

John27
22:48, 25.07.2017
Есть бараны которые правила игнорят или просто не знают, на замечания огрызаются
4 / 0
Сунь свой Цзы
22:49, 25.07.2017
От пользователя kiborg76
"В итоге всё закончилось миром – водители обнялись, сели в свои машины и уехали восвояси" - ну и смысл вообще всего этого побоища


Omnia vincit amor :-D
1 / 0
ДЯДЯ который кому-то сигналит
22:50, 25.07.2017
видео как со смартфона 2005 года, в формате 3gp
9 / 1
orlik
22:51, 25.07.2017
От пользователя Надречный
Богата Русь дебилами.


Невежд, не понимающих смысл простых русских слов типа "бойня", тоже богато
5 / 1
22:56, 25.07.2017
От пользователя kiborg76
Марина


От пользователя Pedro Morales
Операторотбога

:ultra:
0
Одинокий спутник
22:57, 25.07.2017
новость ни о чем. Как и оператор и ее телефон :ultra:
11 / 0
Panda.
22:57, 25.07.2017
надеюсь, афтор ролика никогда не увидит "реальную бойню" - может хватить кондратий
8(
8 / 0
22:57, 25.07.2017
Йо1 в какой то икабу превратился!тху! прости мя господи
3 / 0
srz
23:02, 25.07.2017
От пользователя Житель Екатеринбурга Геннадий

это операторский, совместно с режиссером , прием- дабы максимально погрузить зрителя в происходящее.
Самый простой пример "Ведьма из Блэр"- там режиссер впервые применил такую съемку.

В данном случая режиссер постарался максимально вовлечь зрителя в процесс, дабы зритель понял что рамсить надо по делу только и в башке держать что за базар бывает нужно ответить....
К сожалению на кинопоиске нет фильма- ставлю тут твердую тройку.
3 / 0
sv37
23:04, 25.07.2017
Ну, потолкались два мужика малость на эмоциях, потом видно сообразили, что глупо все это выглядит, договорились и разъехались.
Больше всех дрожал оператор :-D
6 / 1
23:08, 25.07.2017
Обнялись и расстались стрелку в сауне забив :popcorn:
3 / 1
sv37
23:10, 25.07.2017
От пользователя orlik
Невежд, не понимающих смысл простых русских слов типа "бойня", тоже богато
Ага, особенно еще умиляет, что они воспринимают под понятием "беспредел" :-) Ну, типа, на стоянке машину заперли или вроде того..
7 / 0
Очень Дикий Пушистик
23:17, 25.07.2017
читаю леденящий прям душу заголовок статьи, с трепетом открываю, начинаю читать... И такой облом!
Где бойня? Где суровые мучачос или хотя бы погонщики верблюдов с мачетами? Где кишки кровища намотало слизь в ...овно полное? Где схватка гладиаторов, я вас спрашиваю??!
а тут...
повстречались два барана. ножками потопали, рожками похлопали. Тьфу ты, а не бойня. Или аффтор новостник Воннегута перечитал намедни в мозгах у него того? :-D
8 / 0
23:20, 25.07.2017
Скоро кто то пернет с крошками в метро так сразу напишут что теракт с грязной бонбай :popcorn:
7 / 0
торгующие мёдом цыгане
23:21, 25.07.2017
оператор походу лаурет премии Кудрявые руки года :nud:
7 / 0
MediaSound™
23:28, 25.07.2017
Марина бухая что ли в дым?
Выключи телефон, иди проспись! :ultra:
4 / 0
avtobusnik
23:44, 25.07.2017
И вот такая быдлота ежедневно орет на форуме, что их ущемляют на дорогах, не строят парковок, знаки разные везде вешают... Ваще на 10 км запретить к городу приближаться!
3 / 0
realist__
23:47, 25.07.2017
ё1 в погоне за сенсациями не брезгует ничем,
с каждым разом новости все примитивнее и примитивнее.
захожу по привычке
ща пороюсь в своих видео снятых из окна авто.. вон две бабы спорят на остановке о том будет дрожь или нет. .. есть еще где пешик ботинок потерял на пещеходном.... а, вот еще парень на впереди идущем фак всем покпзывает...
чо, отправлять? е1 бонбу сделает?
4 / 0
orlik
23:52, 25.07.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Тьфу ты, а не бойня. Или аффтор новостник Воннегута перечитал намедни


Побойтесь бога, какой такой крестовый поход детей!
Просто подражание косноязычному писаке. Которому мэр советовал "наберись мужества, скажи: да, я такой".
0
Опискин Фома Фомич.
00:09, 26.07.2017
Мну считаю , что нужно вводить новый вид спорта :ultra: "Дорожные бои без правил" :war: Делать ставки и все такое :popcorn:
0
opossum-sum
00:13, 26.07.2017
Читайте ПДД. Преимущество имеет тот кто въезжает во двор!!!
0 / 2
Опискин Фома Фомич.
00:13, 26.07.2017
От пользователя Кролик)))...
Скоро кто то пернет с крошками в метро так сразу напишут что теракт с грязной бонбай

:-D :lol: с крошками . Мну один раз серонул когда спал на остановке 8( .Сон снился , какбудто мну стреляет из артиллерии :biggun: , а оказалось просроченая боярка :-( . Мну зоставили оттереть скомейку потом :-( но там не крошки были :-D
1 / 2
Старина Брюгер
00:19, 26.07.2017
От пользователя Надречный
Богата Русь дебилами.

да уж, обнимать пруд больше нигде не придут

кстати, все персонажи с глубокой области - и снимающая, и мастера боевого гапака
или гопака?
0
Tosha_980
00:38, 26.07.2017
новость. типа...
0
Barbell
00:43, 26.07.2017
Мой совет автору видео - больше никогда ничего не снимать.
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.