Хирургу, из-за которого умер свердловский хоккеист, грозит три года лишения свободы

16:59, 25.07.2017
От пользователя Егорка()
сейчас хрен что кому докажешь


свидетелей последних дней надо искать. кровь в лабораторию, анализы в регистратуру.

а так правильно пишут - на зоне врач везде в уважухе.

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2017 17:03]
1 / 1
Расхититель закладок
17:26, 25.07.2017
Вот так и лечат те кто учился в меде на 3.....
Жалко парня, всем родственикам соболезнования!

P.S. Жаль только что шумиха поднимается когда страшное случается не с рядовыми гражданами!
3 / 4
17:37, 25.07.2017
От пользователя Хороший Ник
помер бы бомж под ножом - никто бы и не заметил

да какой там бомж, простой российский человек.

Сам сталкивался, что после операции коряво прижгли.
После поднялась температура, боли и т.п.
Сделайте говорю рентген. Нет, типо это нормальное постоперационное состояние.
Еле уговорил анализ крови сделать. После которого, отказывающий в рентгене врач, сам с выпученными глазами увез делать его срочно. А после срочная повторная операция. И опять отходняк после повторного наркоза.
11 / 1
alexmark07
17:54, 25.07.2017
Е1 как обычно в своём репертуаре....В хоккейной команде есть свой врач. После получения травмы хоккеист обратился за медицинской помощью к своему врачу. Доктор осмотрев что то делает и отправляет спортсмена домой....Хотя уже на тот момент в следствии травмы было повреждение внутренних органов))))
10 / 0
RazerX
18:02, 25.07.2017
Осуждать xирурга может только тот кто всегда добросовестно выполняет свою работу,не взирая на ни на что. Только такиx людей не существует.
10 / 5
st.luka
18:36, 25.07.2017
Мда.... во всей области хирург 1 дежурит, оперирует 1, в приемник ходит 1, истории и отказы пишет 1.... и в турму видать тоже 1 сядет, ни больница что его одного дежурить оставила ставки сократив, не министерсво, что денег на нормальные нитки не дала.
13 / 0
Ли Сицын
18:41, 25.07.2017
От пользователя Aлапаевский паломник в банe
Хирургом хорошо на зоне сидеть - чисто, уютно, всегда спирт


Какие зоны?
Хирургу - везде дорога!
Можно и в Европе покуролесить.

:-D :lol: :-D
2 / 0
Ли Сицын
18:42, 25.07.2017
От пользователя RazerX
Осуждать xирурга может только


...более профессиональный хирург.
6 / 4
Ничего страшного, бывает.
2 / 5
bo_doc
19:04, 25.07.2017
Что за бред? Без ассистента оперировал?! А если бы дожидался ассистента- судили бы за несвоевременное оказание помощи. Фу, противно
5 / 2
краснорожий
19:07, 25.07.2017
От пользователя news@e1.ru
в нарушение требований ведомственных инструкций без ассистента, хотя имел такую возможность, провёл полостную операцию, в ходе которой плохо перевязал сосуды

За такое убийц в белых халатах следует отправлять пожизненно лес валить! С перечислением всего заработка семье убитого :ultra:
1 / 12
igp96
19:53, 25.07.2017
От пользователя Кролик)))...
говорят все репрессии из за Тухачевского начались в 37

Не, раньше - в 18, и сам он их и начал
0
Lanecc
20:38, 25.07.2017
Очень даже молодцы что пусть через 2 года , но пошли в суд!
Никто не идет. Никто связываться не хочет. Забыли , простили. А вот чтобы в суд , никто.
У врачей есть инструкция! Вот по ней и надо работать. А не отсебятину выдумывать . Сделал бы по инструкции. Не докопаться бы было.
Вероятно была экспертиза независимая проведена.
А с ними никто не спорит. У них 35 лет стаж и этим все сказано.
У мед.экспертов , имею ввиду.
Нарушил - отвечай.
Мы ребенка потеряли , судимся.
И зря считают те, кто думает : ничего не докажешь!
Еще как докажешь. Вот больничка пусть доказывает почему они не виноваты!!!
1 / 10
Иван Иванович Смит
20:49, 25.07.2017
врач-коновал
1 / 6
Pervuy
21:03, 25.07.2017
Ща такие врачи только попади! :hi:
2 / 5
TLC
21:11, 25.07.2017
Почему когда одни выполнили свою работу не профессионально их судят, а когда другие тупо говорят мы старались, модет тоже пора на них в суд подавать. :ultra:
2 / 0
Хороший Ник
21:19, 25.07.2017
а впереди - из поколения егэ... :-(
2 / 0
Наблюдательница_12346
21:38, 25.07.2017
От пользователя TLC
а когда другие тупо говорят мы старались, модет тоже пора на них в суд подавать.

потому что государство на стороне медицинских учреждений и их работников.
а население защищает себя и свои права самостоятельно.

От пользователя TLC
модет тоже пора на них в суд подавать.


если будут неопровержимые доказательства, то суд встанет на сторону обычного гражданина. но как правило, в большинстве случаев, остаются спорные вопросы. и люди не могут ничего доказать.
0
TLC
21:43, 25.07.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
если будут неопровержимые доказательства, то суд встанет на сторону обычного гражданина. но как правило, в большинстве случаев, остаются спорные вопросы. и люди не могут ничего доказать.


я имел ввиду когда футболисты и хоккеисты выполняют свою работу плохо. Какие нужны доказательства если есть счет по окончании игры, что еще нужно доказывать ??? :ultra:
1 / 0
Наблюдательница_12346
21:49, 25.07.2017
От пользователя TLC
я имел ввиду когда футболисты и хоккеисты выполняют свою работу плохо. Какие нужны доказательства если есть счет по окончании игры, что еще нужно доказывать ???


я вас не поняла сразу. здесь нечего доказывать- здесь нужно применять меры, которые , опять же, наше государство применять не станет.
0
КориZа
22:58, 25.07.2017
От пользователя Хороший Ник
Автор: Хороший Ник (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   25 Июля 2017 16:05

помер бы бомж под ножом - никто бы и не заметил, в статистику включили и на полку б положили "дело"...

Не включили бы в статистику. Написали б - умер от интоксикации.
1 / 0
ЖоржTerkin
23:03, 25.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В ночь на 7 января у спортсмена возникла послеоперационная несостоятельность швов, что привело к острому массивному артериальному кровотечению из сосудов, началось внутрибрюшное кровотечение.

К сожалению 7 января, даже кони не пьют и лошади не скачут. Втроем надо было нитки тянуть, всем с упора обеих ног. Сказано лежать нет скачут, а пить можно?
0
Accept1
23:35, 25.07.2017
Не хочу ни кого оправдывать. Жаль обоих и врача и пациента. Как говорил один мой знакомый медик у каждого врача есть своё маленькое кладбище, люди всех профессий ошибаются только вот у врачей цена ошибки зачастую жизнь.
3 / 0
Алкаш в законе
00:30, 26.07.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Выпимши был хирург, наверно, или руки с похмелья тряслись. Бывает
Ст. 128 ч.2 клевета штраф до миллиона .Будьте аккуратнее со словами .
3 / 1
news@e1.ru
23:08, 26.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.