Хирургу, из-за которого умер свердловский хоккеист, грозит три года лишения свободы
16:59, 25.07.2017
сейчас хрен что кому докажешь
свидетелей последних дней надо искать. кровь в лабораторию, анализы в регистратуру.
а так правильно пишут - на зоне врач везде в уважухе.
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2017 17:03]
р
Расхититель закладок
17:26, 25.07.2017
Вот так и лечат те кто учился в меде на 3.....
Жалко парня, всем родственикам соболезнования!
P.S. Жаль только что шумиха поднимается когда страшное случается не с рядовыми гражданами!
Жалко парня, всем родственикам соболезнования!
P.S. Жаль только что шумиха поднимается когда страшное случается не с рядовыми гражданами!
17:37, 25.07.2017
помер бы бомж под ножом - никто бы и не заметил
да какой там бомж, простой российский человек.
Сам сталкивался, что после операции коряво прижгли.
После поднялась температура, боли и т.п.
Сделайте говорю рентген. Нет, типо это нормальное постоперационное состояние.
Еле уговорил анализ крови сделать. После которого, отказывающий в рентгене врач, сам с выпученными глазами увез делать его срочно. А после срочная повторная операция. И опять отходняк после повторного наркоза.
a
alexmark07
17:54, 25.07.2017
Е1 как обычно в своём репертуаре....В хоккейной команде есть свой врач. После получения травмы хоккеист обратился за медицинской помощью к своему врачу. Доктор осмотрев что то делает и отправляет спортсмена домой....Хотя уже на тот момент в следствии травмы было повреждение внутренних органов))))
r
RazerX
18:02, 25.07.2017
Осуждать xирурга может только тот кто всегда добросовестно выполняет свою работу,не взирая на ни на что. Только такиx людей не существует.
s
st.luka
18:36, 25.07.2017
Мда.... во всей области хирург 1 дежурит, оперирует 1, в приемник ходит 1, истории и отказы пишет 1.... и в турму видать тоже 1 сядет, ни больница что его одного дежурить оставила ставки сократив, не министерсво, что денег на нормальные нитки не дала.
л
Ли Сицын
18:41, 25.07.2017
Хирургом хорошо на зоне сидеть - чисто, уютно, всегда спирт
Какие зоны?
Хирургу - везде дорога!
Можно и в Европе покуролесить.
л
Ли Сицын
18:42, 25.07.2017
Осуждать xирурга может только
...более профессиональный хирург.
b
bo_doc
19:04, 25.07.2017
Что за бред? Без ассистента оперировал?! А если бы дожидался ассистента- судили бы за несвоевременное оказание помощи. Фу, противно
к
краснорожий
19:07, 25.07.2017
в нарушение требований ведомственных инструкций без ассистента, хотя имел такую возможность, провёл полостную операцию, в ходе которой плохо перевязал сосуды
За такое убийц в белых халатах следует отправлять пожизненно лес валить! С перечислением всего заработка семье убитого
i
igp96
19:53, 25.07.2017
говорят все репрессии из за Тухачевского начались в 37
Не, раньше - в 18, и сам он их и начал
l
Lanecc
20:38, 25.07.2017
Очень даже молодцы что пусть через 2 года , но пошли в суд!
Никто не идет. Никто связываться не хочет. Забыли , простили. А вот чтобы в суд , никто.
У врачей есть инструкция! Вот по ней и надо работать. А не отсебятину выдумывать . Сделал бы по инструкции. Не докопаться бы было.
Вероятно была экспертиза независимая проведена.
А с ними никто не спорит. У них 35 лет стаж и этим все сказано.
У мед.экспертов , имею ввиду.
Нарушил - отвечай.
Мы ребенка потеряли , судимся.
И зря считают те, кто думает : ничего не докажешь!
Еще как докажешь. Вот больничка пусть доказывает почему они не виноваты!!!
Никто не идет. Никто связываться не хочет. Забыли , простили. А вот чтобы в суд , никто.
У врачей есть инструкция! Вот по ней и надо работать. А не отсебятину выдумывать . Сделал бы по инструкции. Не докопаться бы было.
Вероятно была экспертиза независимая проведена.
А с ними никто не спорит. У них 35 лет стаж и этим все сказано.
У мед.экспертов , имею ввиду.
Нарушил - отвечай.
Мы ребенка потеряли , судимся.
И зря считают те, кто думает : ничего не докажешь!
Еще как докажешь. Вот больничка пусть доказывает почему они не виноваты!!!
и
Иван Иванович Смит
20:49, 25.07.2017
врач-коновал
p
Pervuy
21:03, 25.07.2017
Ща такие врачи только попади!
t
TLC
21:11, 25.07.2017
Почему когда одни выполнили свою работу не профессионально их судят, а когда другие тупо говорят мы старались, модет тоже пора на них в суд подавать.
х
Хороший Ник
21:19, 25.07.2017
а впереди - из поколения егэ...
н
Наблюдательница_12346
21:38, 25.07.2017
а когда другие тупо говорят мы старались, модет тоже пора на них в суд подавать.
потому что государство на стороне медицинских учреждений и их работников.
а население защищает себя и свои права самостоятельно.
модет тоже пора на них в суд подавать.
если будут неопровержимые доказательства, то суд встанет на сторону обычного гражданина. но как правило, в большинстве случаев, остаются спорные вопросы. и люди не могут ничего доказать.
t
TLC
21:43, 25.07.2017
если будут неопровержимые доказательства, то суд встанет на сторону обычного гражданина. но как правило, в большинстве случаев, остаются спорные вопросы. и люди не могут ничего доказать.
я имел ввиду когда футболисты и хоккеисты выполняют свою работу плохо. Какие нужны доказательства если есть счет по окончании игры, что еще нужно доказывать ???
н
Наблюдательница_12346
21:49, 25.07.2017
я имел ввиду когда футболисты и хоккеисты выполняют свою работу плохо. Какие нужны доказательства если есть счет по окончании игры, что еще нужно доказывать ???
я вас не поняла сразу. здесь нечего доказывать- здесь нужно применять меры, которые , опять же, наше государство применять не станет.
к
КориZа™
22:58, 25.07.2017
Автор: Хороший Ник (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Июля 2017 16:05
помер бы бомж под ножом - никто бы и не заметил, в статистику включили и на полку б положили "дело"...
Дата: 25 Июля 2017 16:05
помер бы бомж под ножом - никто бы и не заметил, в статистику включили и на полку б положили "дело"...
Не включили бы в статистику. Написали б - умер от интоксикации.
ж
ЖоржTerkin
23:03, 25.07.2017
В ночь на 7 января у спортсмена возникла послеоперационная несостоятельность швов, что привело к острому массивному артериальному кровотечению из сосудов, началось внутрибрюшное кровотечение.
К сожалению 7 января, даже кони не пьют и лошади не скачут. Втроем надо было нитки тянуть, всем с упора обеих ног. Сказано лежать нет скачут, а пить можно?
a
Accept1
23:35, 25.07.2017
Не хочу ни кого оправдывать. Жаль обоих и врача и пациента. Как говорил один мой знакомый медик у каждого врача есть своё маленькое кладбище, люди всех профессий ошибаются только вот у врачей цена ошибки зачастую жизнь.
а
Алкаш в законе
00:30, 26.07.2017
Выпимши был хирург, наверно, или руки с похмелья тряслись. Бывает
Ст. 128 ч.2 клевета штраф до миллиона .Будьте аккуратнее со словами .
n
news@e1.ru
23:08, 26.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.