Хирургу, из-за которого умер свердловский хоккеист, грозит три года лишения свободы
n
news@e1.ru
16:00, 25.07.2017
v
vasiok41
16:03, 25.07.2017
вот так и живем. недавно ребенка досмерти залечили - результат "дело закрыто по истечении срока давности". тут хоккеиста залечили - "три года колонии"..
л
Ли Сицын
16:04, 25.07.2017
Врачи-убийцы!
Правильно говорил товарищ Сталин в 1948 году!
Правильно говорил товарищ Сталин в 1948 году!
х
Хороший Ник
16:05, 25.07.2017
помер бы бомж под ножом - никто бы и не заметил, в статистику включили и на полку б положили "дело"...
16:07, 25.07.2017
Правильно говорил товарищ Сталин в
говорят все репрессии из за Тухачевского начались в 37
мутил он хорошо тогда воду
з
Замена Власти
16:08, 25.07.2017
Коновалы
Если б обычный чел, забыли бы
Если б обычный чел, забыли бы
v
vasiok41
16:08, 25.07.2017
0/1 | + - |
0/1 | + - |
0/1 | + - |
0/1 | + - |
походу "виновник торжества" в теме
16:08, 25.07.2017
А что, из- за тупой травмы живота нужно делать полостную операцию ?
16:09, 25.07.2017
Ну так хокеист это инструмент для зарабатывания балла,считай заболел,умер ,,инструмент,, у компании ,,упущенная,,выгода,,.Оскал российского феодализма однако
16:11, 25.07.2017
А что, из- за тупой травмы живота нужно делать полостную операцию 8( ?
ты думаешь через рот ему её делали???
м
Местный с Урала
16:12, 25.07.2017
Сапером или электриком быть лучше. Ошибся раз и не судим...
16:13, 25.07.2017
просто может у хирурга тёрки были с ассистентом или ассистент в тот момент был не ассистент
м
Медведь Ферапонт
16:14, 25.07.2017
"Нынешний сезон начинал в саратовском "Кристалле", а затем перешёл в "Спутник" из Нижнего Тагила."
"Нынешний" сезон это либо тот, что был (16/17, начался в августе 2016), либо тот, что будет (17/18). Он посмертно в хоккей играл? Вы хоть читайте, что пишете...
"Нынешний" сезон это либо тот, что был (16/17, начался в августе 2016), либо тот, что будет (17/18). Он посмертно в хоккей играл? Вы хоть читайте, что пишете...
a
Aлапаевский паломник в банe
16:14, 25.07.2017
Сапером или электриком быть лучше. Ошибся раз и не судим..
как сказать. Хирургом хорошо на зоне сидеть - чисто, уютно, всегда спирт
d
DELIMP
16:15, 25.07.2017
ты думаешь через рот ему её делали???
Безусловно, тока не ему, а ей - медсестре
м
Марсианские микроорганизмы
16:19, 25.07.2017
Выпимши был хирург, наверно, или руки с похмелья тряслись. Бывает
а
Асбест Богдaнович Полевской
16:20, 25.07.2017
Ну так хокеист это инструмент для зарабатывания балла,считай заболел,умер ,,инструмент,, у компании ,,упущенная,,выгода,,.Оскал российского феодализма однако
Ещё и денег поди за него выложили другому клубу
16:22, 25.07.2017
Врачи-убийцы!
Правильно говорил товарищ Сталин в 1948 году!
Правильно говорил товарищ Сталин в 1948 году!
Как сейчас помню те слова: "Подорожник - лучший друг россиянина"
ж
желаю щасья
16:22, 25.07.2017
первый раз что ли? Родственникам обеих сторон соболезную.
s
+Spy
16:26, 25.07.2017
Врачи-убийцы!
Правильно говорил товарищ Сталин в 1948 году!
Правильно говорил товарищ Сталин в 1948 году!
он сам главный палач чья бы корова мычала
а
Асбест Богдaнович Полевской
16:29, 25.07.2017
Как сейчас помню те слова: "Подорожник - лучший друг россиянина"
Тогда уж, советского человека. Про россиян Синий Боря любил петь
g
Gector
16:32, 25.07.2017
Херурк диплом получил после того как всего Хауса посмотрел поди. Молодца жалко, хоть и прыгал из клуба в клуб как вошь.
16:45, 25.07.2017
вот не факт что херург виноват.
хокеист вполне мог не соблюдать послеоперационный режим.
ничего не болит - значит бухнул, любовь покурил.
всё - швы разъехались.
хокеист вполне мог не соблюдать послеоперационный режим.
ничего не болит - значит бухнул, любовь покурил.
всё - швы разъехались.
16:48, 25.07.2017
опасная профессия - врач
восемь лет отучись с интернатурой за копейки
потом набраться опыта снова за копейки лет пять
и каждый день уголовная ответственность за каждое своё действие....
нафиг надо такое щастье - вот врачи и уезжают
восемь лет отучись с интернатурой за копейки
потом набраться опыта снова за копейки лет пять
и каждый день уголовная ответственность за каждое своё действие....
нафиг надо такое щастье - вот врачи и уезжают
е
Егорка()
16:50, 25.07.2017
хокеист вполне мог не соблюдать послеоперационный режим.
сейчас хрен что кому докажешь
и пацана жаль, и врача возможно невиноватого
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.