Хирургу, из-за которого умер свердловский хоккеист, грозит три года лишения свободы

news@e1.ru
16:00, 25.07.2017
Спортсмен скончался после операции в январе 2016 года.

Оригинал статьи
0 / 16
vasiok41
16:03, 25.07.2017
вот так и живем. недавно ребенка досмерти залечили - результат "дело закрыто по истечении срока давности". тут хоккеиста залечили - "три года колонии"..
33 / 8
Ли Сицын
16:04, 25.07.2017
Врачи-убийцы!
Правильно говорил товарищ Сталин в 1948 году!
:ultra:
18 / 26
Хороший Ник
16:05, 25.07.2017
помер бы бомж под ножом - никто бы и не заметил, в статистику включили и на полку б положили "дело"...
42 / 4
16:07, 25.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Правильно говорил товарищ Сталин в

говорят все репрессии из за Тухачевского начались в 37 :ultra:
мутил он хорошо тогда воду :popcorn:
5 / 7
Замена Власти
16:08, 25.07.2017
Коновалы :ultra:
Если б обычный чел, забыли бы
34 / 4
vasiok41
16:08, 25.07.2017
От пользователя news@e1.ru
0/1 | + -  |  


От пользователя vasiok41
0/1 | + -  | 


От пользователя Ли Сицын
0/1 | + -  | 


От пользователя Хороший Ник
0/1 | + -  |  


походу "виновник торжества" в теме 8(
23 / 4
А что, из- за тупой травмы живота нужно делать полостную операцию 8( ?
37 / 12
16:09, 25.07.2017
Ну так хокеист это инструмент для зарабатывания балла,считай заболел,умер ,,инструмент,, у компании ,,упущенная,,выгода,,.Оскал российского феодализма однако :-(
26 / 3
16:11, 25.07.2017
От пользователя sasha@e1
А что, из- за тупой травмы живота нужно делать полостную операцию 8( ?

ты думаешь через рот ему её делали??? :ultra:
7 / 6
Местный с Урала
16:12, 25.07.2017
Сапером или электриком быть лучше. Ошибся раз и не судим... :cool:
11 / 1
16:13, 25.07.2017
просто может у хирурга тёрки были с ассистентом :ultra: или ассистент в тот момент был не ассистент :beer: :smoke:
10 / 3
Медведь Ферапонт
16:14, 25.07.2017
"Нынешний сезон начинал в саратовском "Кристалле", а затем перешёл в "Спутник" из Нижнего Тагила."

"Нынешний" сезон это либо тот, что был (16/17, начался в августе 2016), либо тот, что будет (17/18). Он посмертно в хоккей играл? Вы хоть читайте, что пишете...
14 / 3
Aлапаевский паломник в банe
16:14, 25.07.2017
От пользователя Местный с Урала
Сапером или электриком быть лучше. Ошибся раз и не судим..

как сказать. Хирургом хорошо на зоне сидеть - чисто, уютно, всегда спирт :beach:
2 / 8
DELIMP
16:15, 25.07.2017
От пользователя Кролик)))...
ты думаешь через рот ему её делали???

Безусловно, тока не ему, а ей - медсестре :beach:
4 / 2
Марсианские микроорганизмы
16:19, 25.07.2017
Выпимши был хирург, наверно, или руки с похмелья тряслись. Бывает :ultra:
7 / 13
Асбест Богдaнович Полевской
16:20, 25.07.2017
От пользователя Цыган Иван
Ну так хокеист это инструмент для зарабатывания балла,считай заболел,умер ,,инструмент,, у компании ,,упущенная,,выгода,,.Оскал российского феодализма однако

Ещё и денег поди за него выложили другому клубу
3 / 1
От пользователя Ли Сицын
Врачи-убийцы!
Правильно говорил товарищ Сталин в 1948 году!

Как сейчас помню те слова: "Подорожник - лучший друг россиянина"
10 / 5
желаю щасья
16:22, 25.07.2017
первый раз что ли? Родственникам обеих сторон соболезную.
6 / 3
+Spy
16:26, 25.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Врачи-убийцы!
Правильно говорил товарищ Сталин в 1948 году!

он сам главный палач :ultra: чья бы корова мычала :ultra:
9 / 10
Асбест Богдaнович Полевской
16:29, 25.07.2017
От пользователя Погружение на дно
Как сейчас помню те слова: "Подорожник - лучший друг россиянина"

Тогда уж, советского человека. Про россиян Синий Боря любил петь :cool:
6 / 2
Gector
16:32, 25.07.2017
Херурк диплом получил после того как всего Хауса посмотрел поди. Молодца жалко, хоть и прыгал из клуба в клуб как вошь.
5 / 7
16:45, 25.07.2017
вот не факт что херург виноват.
хокеист вполне мог не соблюдать послеоперационный режим.
ничего не болит - значит бухнул, любовь покурил.
всё - швы разъехались.
18 / 3
16:48, 25.07.2017
опасная профессия - врач
восемь лет отучись с интернатурой за копейки
потом набраться опыта снова за копейки лет пять
и каждый день уголовная ответственность за каждое своё действие....
нафиг надо такое щастье - вот врачи и уезжают
29 / 5
Егорка()
16:50, 25.07.2017
От пользователя Бешуа 52
хокеист вполне мог не соблюдать послеоперационный режим.

сейчас хрен что кому докажешь
и пацана жаль, и врача возможно невиноватого
23 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.