Во дворе на Компрессорном спиленные деревья разрушили детскую площадку

Нучечка
17:52, 24.07.2017
От пользователя Ветхое Жульё
девки не визжали под окнами :-(

Повизжать захотелось что-то :-D
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
17:53, 24.07.2017
От пользователя Кролик)))...
на Ибице её папик выгуливает


Нашла таки олегарха оновца :-D
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
17:54, 24.07.2017
От пользователя nuco
Цитата:
От пользователя: Ветхое Жульё

девки не визжали под окнами

Повизжать захотелось что-то


Повизжи, не безрукий же.
1 / 1
17:54, 24.07.2017
От пользователя Ветхое Жульё
и девки не визжали под окнами :-(

на жэбайке алконафт под окнами борогозил так его кто то петардами стал с балкона закидывать :-D такого мата я давно не слышал :-D :lol:
3 / 1
Екатеринбург шашлычный
17:57, 24.07.2017
От пользователя Кролик)))...
кто то петардами стал с балкона закидывать такого мата я давно не слышал


:-D

надо было пачку петард сразу поджечь и кинуть разом, может он бы и подумал что перестрелка и убежал бы :-D
1 / 0
17:57, 24.07.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Нашла таки олегарха оновца :-D

молодая отважная :hi:
0 / 2
Versiona©
17:58, 24.07.2017
От пользователя naivny
Всё норм. Стадион тоже три раза "ремонтировали".

И все равно пришлось строить новый. :weep:
2 / 0
17:58, 24.07.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
подумал что перестрелка и убежал бы :-D

пообещал на прощание все машины сжечь проказника :cen: и ушёл покачиваясь :super:
0 / 1
Егорка()
18:00, 24.07.2017
От пользователя Кролик)))...
молодая отважная

мелкая, наглая, дерзкая :-D
1 / 1
18:04, 24.07.2017
От пользователя Егорка()
мелкая, наглая, дерзкая :-D

как в пословице - а ты бесишься что не твоя :ultra: :-D :lol:
1 / 1
Ли Сицын
18:07, 24.07.2017
Агрессивное дубье отокуе?
Спилить к чертям!
1 / 1
18:08, 24.07.2017
щас дожди польют так вся алкашня скроется :smoke:
бухаете так бухайте тихо... так нет один орёт на весь двор второй его переорать хочет и так шесть рыл базлают :mad:
3 / 1
Ли Сицын
18:10, 24.07.2017
"Их спиливают рандомно, – рассказал E1.RU житель двора Артемий."

Математики с Компрессорного?
Что вы там забыли, Артемий, в этой дыре?

8(
1 / 1
18:17, 24.07.2017
на уролмаше давненько дурачку бутылку водки дали что бы он огроменный тополь спилил :-D тополь рухнул и перекрыл кировградскую :-D
потом этого дурачка зарезали :popcorn:
0 / 1
18:25, 24.07.2017
solominka1242 17 июля 2017, 18:55
Тебю ждать нет :ultra: мну попу буду греть :mother:


:smoke:
0 / 1
mmotor
18:26, 24.07.2017
От пользователя Кролик)))...
потом этого дурачка зарезали

Роцвенники топаля :-D
1 / 1
Наблюдательница_12346
18:27, 24.07.2017
{Во дворе домов на Латвийской, 14 и Латвийской, 16 на Компрессорном спилили старые тополя. Стволы деревьев упали прямо на детскую площадку, разрушив песочницу и скамейку.}

как у нас планируют сносить телебашню? :lol: :lol: :lol: :lol:
какой там контролируемый снос? :-D
4 / 1
S.Team
18:33, 24.07.2017
Детишки с бензопилой поиграли :-D
1 / 1
Марсианские микроорганизмы
18:52, 24.07.2017
Деревья :-(
1 / 1
Разруха - это в головах... :-(
1 / 0
hk-0717
20:29, 24.07.2017
А кто-то там площадку видел??? Песочница полная собачьего или кошачьего дерьма, бычки, бутылки, алкаши, ночующие на лавочках. Какие качели, какие карусели?! Там дети уже не гуляют, по крайней мере у благоразумных родителей, мало чего там подцепишь.. Е1 написать не о чем. Что ж они не писали в новостях как эту площадку загадили.. Или Артемию сейчас выпить негде..
1 / 0
Геннадий Варламович
23:03, 24.07.2017
на этой площадке местная гопота постоянно бухает пиво
0
поклонница поклонника
07:30, 25.07.2017
От пользователя news@e1.ru
С деревьями уже давно непорядок. Их спиливают рандомно, и иногда создаётся ощущение, что во двор упал вертолёт и порубил верхушки деревьев, – рассказал E1.RU житель двора Артемий

Какой умный Артемий! Принципиально не использует понятное всем слово - случайно :-D :lol:
1 / 0
kasperos
09:24, 25.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В УК пообещали вскоре построить на этом месте новую игровую зону.


вот так незатейливо в городе на месте детской площадки появилось очередное казино...
0
news@e1.ru
23:08, 25.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.