Во дворе на Компрессорном спиленные деревья разрушили детскую площадку
н
Нучечка
17:52, 24.07.2017
девки не визжали под окнами
Повизжать захотелось что-то
е
Екатеринбург шашлычный
17:53, 24.07.2017
на Ибице её папик выгуливает
Нашла таки олегарха оновца
е
Екатеринбург шашлычный
17:54, 24.07.2017
Цитата:
От пользователя: Ветхое Жульё
девки не визжали под окнами
Повизжать захотелось что-то
От пользователя: Ветхое Жульё
девки не визжали под окнами
Повизжать захотелось что-то
Повизжи, не безрукий же.
17:54, 24.07.2017
и девки не визжали под окнами
на жэбайке алконафт под окнами борогозил так его кто то петардами стал с балкона закидывать такого мата я давно не слышал
е
Екатеринбург шашлычный
17:57, 24.07.2017
кто то петардами стал с балкона закидывать такого мата я давно не слышал
надо было пачку петард сразу поджечь и кинуть разом, может он бы и подумал что перестрелка и убежал бы
v
Versiona©
17:58, 24.07.2017
Всё норм. Стадион тоже три раза "ремонтировали".
И все равно пришлось строить новый.
17:58, 24.07.2017
подумал что перестрелка и убежал бы
пообещал на прощание все машины сжечь проказника и ушёл покачиваясь
е
Егорка()
18:00, 24.07.2017
молодая отважная
мелкая, наглая, дерзкая
л
Ли Сицын
18:07, 24.07.2017
Агрессивное дубье отокуе?
Спилить к чертям!
Спилить к чертям!
18:08, 24.07.2017
щас дожди польют так вся алкашня скроется
бухаете так бухайте тихо... так нет один орёт на весь двор второй его переорать хочет и так шесть рыл базлают
бухаете так бухайте тихо... так нет один орёт на весь двор второй его переорать хочет и так шесть рыл базлают
л
Ли Сицын
18:10, 24.07.2017
"Их спиливают рандомно, – рассказал E1.RU житель двора Артемий."
Математики с Компрессорного?
Что вы там забыли, Артемий, в этой дыре?
Математики с Компрессорного?
Что вы там забыли, Артемий, в этой дыре?
18:17, 24.07.2017
на уролмаше давненько дурачку бутылку водки дали что бы он огроменный тополь спилил тополь рухнул и перекрыл кировградскую
потом этого дурачка зарезали
потом этого дурачка зарезали
m
mmotor
18:26, 24.07.2017
потом этого дурачка зарезали
Роцвенники топаля
н
Наблюдательница_12346
18:27, 24.07.2017
{Во дворе домов на Латвийской, 14 и Латвийской, 16 на Компрессорном спилили старые тополя. Стволы деревьев упали прямо на детскую площадку, разрушив песочницу и скамейку.}
как у нас планируют сносить телебашню?
какой там контролируемый снос?
как у нас планируют сносить телебашню?
какой там контролируемый снос?
s
S.Team
18:33, 24.07.2017
Детишки с бензопилой поиграли
м
Марсианские микроорганизмы
18:52, 24.07.2017
Деревья
h
hk-0717
20:29, 24.07.2017
А кто-то там площадку видел??? Песочница полная собачьего или кошачьего дерьма, бычки, бутылки, алкаши, ночующие на лавочках. Какие качели, какие карусели?! Там дети уже не гуляют, по крайней мере у благоразумных родителей, мало чего там подцепишь.. Е1 написать не о чем. Что ж они не писали в
новостях как эту площадку загадили.. Или Артемию сейчас выпить негде..
г
Геннадий Варламович
23:03, 24.07.2017
на этой площадке местная гопота постоянно бухает пиво
п
поклонница поклонника
07:30, 25.07.2017
С деревьями уже давно непорядок. Их спиливают рандомно, и иногда создаётся ощущение, что во двор упал вертолёт и порубил верхушки деревьев, – рассказал E1.RU житель двора Артемий
Какой умный Артемий! Принципиально не использует понятное всем слово - случайно
k
kasperos
09:24, 25.07.2017
В УК пообещали вскоре построить на этом месте новую игровую зону.
вот так незатейливо в городе на месте детской площадки появилось очередное казино...
n
news@e1.ru
23:08, 25.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.