В Нижнем Тагиле у банды наркодилеров нашли 3,5 килограмма наркотиков

news@e1.ru
15:32, 24.07.2017
7000 доз хранилось в автомобиле, квартире и уличном тайнике.

Оригинал статьи
3 / 1
Все занято((
15:35, 24.07.2017
От пользователя news@e1.ru
7000 доз хранилось в автомобиле, квартире и уличном тайнике.


Ну вот и посадить, пока все не съедят. :ultra:
9 / 1
babqa
15:36, 24.07.2017
свободу юрию деточкиному :ultra:
1 / 8
vasiok41
15:37, 24.07.2017
что на весах желтыми квадратами замазали ?
отрезанные уши диллеров ?
2 / 0
Ебипетская сила
15:43, 24.07.2017
борзота :ultra:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
15:43, 24.07.2017
Заставить все съесть :ultra:
8 / 1
Fairy
15:45, 24.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Таким образом, в месяц наркодилеры зарабатывали от 150 000 до 200 000 рублей на троих, которые им на личные счета переводили владельцы интернет-точки.


Может не публиковать заработки? Так-то год целый отработали, почти 2 млн. срубили.

Дабы не дразнить простой люд.

Для Тагила и др. городов на эти деньги можно жить как короли лет 50.
4 / 0
око саурона
15:45, 24.07.2017
тагиииил руууууулит
3 / 0
Ли Сицын
15:51, 24.07.2017
Банды наркомафиози начинают сдавать друг друга.
Видимо, спрос на наркоту падает, и крысы начинают грызть конкурентов.

Впрочем, то же самое можно в последнее время наблюдать в любой сфере бизнеса. Банки закрывают, супермаркеты банкротят.

Одни судьи продажные в шоколаде.
12 / 0
Ли Сицын
15:53, 24.07.2017
От пользователя фрейзер
тагиииил руууууулит


Нет. Краснодааааааааааааааар!!!
0 / 1
Екатеринбург шашлычный
15:58, 24.07.2017
От пользователя vasiok41
что на весах желтыми квадратами замазали ?
отрезанные уши диллеров ?


Это блокнот, там видать контакты чьи то, чтобы вы ОНовцы не воспользовались :-D
2 / 0
s@lavan*
16:03, 24.07.2017
кошмарят малый бизнес опять
10 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:05, 24.07.2017
От пользователя salavan*
кошмарят малый бизнес опять


Дак сами виноваты, столько налогов не уплатили, жадные фраера
0
От пользователя news@e1.ru
на котором передвигались наркодилеры


чо за наркоманская феня :lol:

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2017 16:05]
0 / 2
пЁжик
16:32, 24.07.2017
пусть весь вес сожрут и свободны :ultra:
2 / 0
SSWWLL
16:33, 24.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле у банды наркодилеров нашли 3,5 килограмма наркотиков

Да это в два раза больше, чем у попов в тазике в Ганиной Яме хранилось!
Чем ответит РПЦ? :-D
3 / 0
SSWWLL
16:34, 24.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Так, первик был, тогил отметился... Даешь ирбид!

Ещё Алапаевск! А вот Ревда молодец — вовремя отметилась с дикими десятилетками.
:-)
0
Gector
16:35, 24.07.2017
Полиция месяц гулять будет. Вон сколько вкусняшки :food:
1 / 1
Светлана 2001
16:37, 24.07.2017
Напишите адреса (или хотя бы район города). Прямо удивляюсь. что взяли кого то. Мы бьёмся несколько месяцев, сообщаем квартиру наркоторговца. И ничего не происходит! Его как будто предупреждают менты
4 / 1
КостетЪ
17:01, 24.07.2017
Нарко мафия измельчала, по полтиннику за месяц зарабатывать :lol: телефоны отбирать выгодней :lol:
4 / 0
Ли Сицын
17:08, 24.07.2017
От пользователя salavan*
кошмарят малый бизнес опять


Ничего себе малый! Килограммами дурь сбывают...
0
Casio
17:54, 24.07.2017
А почем килограмм?
0
Леонсиo
18:42, 24.07.2017
И покатилась жизнь моя копейкой медною, по лагерям, меняя лишь режим... (Бутырка) :-)
0
TSD88
18:48, 24.07.2017
150000 на троих по 50 каждому, Эскобар 60 миллионов зеленых зарабатывал в день, но и его застрелили, так что конец то у всех печальный
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.