К ЧМ-2018 из Екатеринбурга выгонят всех нелегалов, больных туберкулёзом и ВИЧ

XО3ЯИH
01:13, 25.07.2017
Собак то бродячих то же выгонят ?
0
01:17, 25.07.2017
От пользователя XО3ЯИH
Собак то бродячих то же выгонят ?

собаченек поселят в приюты и иностранцы усыновят всех собаченек пушистегов. довольные песики поедут жыть в германию и норвегию :ultra:
ну так в мечтах 300
0
Нучечка
01:19, 25.07.2017
Ещё кто пукает, тоже нежелателен

И у кого зубы не белые, тоже не вариант.
0
православные паладины
10:09, 25.07.2017
значит ли это что после ЧМ2018 всех нелегалов спидоносцев и туберкулезников к нам обратно вагонами и составами будут завозить? :ultra:
0
Матвей Клещёв
11:31, 25.07.2017
У них наверное очень распространён задний привод, т.к. основная часть мужчины и тесные условия проживния :-D
0
Ли Сицын
16:03, 25.07.2017
Давайте выгоним из города еще либерастов, тридварасов, бомжей, торговцев дынями, инвалидов-попрошаек, врачей-убийц, оборотней в погонах, борзоту и гопников, урбанистов ... всех, кто не соответствует.

И будет вам Пхеньян, город утренней свежести.

Голосование пошло.
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 25.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.