К ЧМ-2018 из Екатеринбурга выгонят всех нелегалов, больных туберкулёзом и ВИЧ

Oslo Liberator
14:53, 24.07.2017
От пользователя Кошка Филча
Еще и без прививок не дадут даже заехать.

И с блохами не пускаю
0 / 3
Дон Руматa
14:54, 24.07.2017
Бездельников всех выгоните! Хотя....весь город сложновато отселить :ultra:
11 / 2
Casey Jones
14:55, 24.07.2017
ой да не выгонят они 122 тысячи. бла бла на словах.
1 / 2
<<<AA>>>
14:56, 24.07.2017
То есть то что они сейчас тут, все норм ?
А легалов больных тубиков и спидом оставят ?
6 / 2
Natashasuralmasha
14:56, 24.07.2017
От пользователя Рохус Рохусович
какая коварная баба


Сорян, но я не Азиза, чтобы быть с ВИЗа :lol:

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2017 14:56]
4 / 9
Oslo Liberator
14:57, 24.07.2017
От пользователя Natashasuralmasha
Сорян,

Респект
4 / 3
желаю щасья
14:57, 24.07.2017
и тут главное не кашлять, даже если очень хочется...
3 / 2
Николай Костер-Вальдау
14:57, 24.07.2017
От пользователя news@e1.ru
К ЧМ-2018 из Екатеринбурга выселят всех ИПОТЕЧНИКОВ

8(
7 / 2
14:58, 24.07.2017
От пользователя Natashasuralmasha

Мож с Шефской ;-)
1 / 2
naivny
14:58, 24.07.2017
Такто *вашев тоже понаехавший и работает - мигрант
:ultra:
13 / 2
Заказчики доставки - конченные
14:58, 24.07.2017
заодно выгнать всех их работодателей за измену родине :ultra:
11 / 1
Николай Костер-Вальдау
14:59, 24.07.2017
От пользователя Кролик)))...
Мож с Шефской

Тоганская :fear:
2 / 2
optstream
15:00, 24.07.2017
От пользователя Вятский Квас
Судя по запятой в заголовке, из города высылают нелегалов, так же высылают туберкулезников, и больных ВИЧ.

Хорошо, что редакторы не как Витя Перестукин из страны невыученных уроков :-D
3 / 1
Natashasuralmasha
15:00, 24.07.2017
От пользователя Кролик)))...
Мож с Шефской ;-)


Эльмаш? Боже упаси.
3 / 3
Искатель пещер
15:01, 24.07.2017
а потом вернут? :lol:
2 / 1
Oslo Liberator
15:01, 24.07.2017
Если выгнать мигрантов, то кто в футбол играть будет?
1 / 5
igormail
15:02, 24.07.2017
Про проституток ни слова. Они остаются? а то ведь иностранцы будут недовольны.
8 / 2
Окодем обратно в область выселить на время проведения ЧМ. И в день города еще.
1 / 1
Oslo Liberator
15:03, 24.07.2017
От пользователя sasha@e1
Окодем обратно в область выселить на время проведения ЧМ


Лучше ЧМ провести в Окадеме
3 / 1
[null]
15:05, 24.07.2017
Почему опять к чемпионату? Это ваша каждодневная обязанность, чёртовы оборотни в погонах. :ultra:
18 / 1
Николай Костер-Вальдау
15:05, 24.07.2017
От пользователя igormail
Про проституток ни слова. Они остаются?

училки и манагершы в бизнес уйдут :super:
1 / 2
Николай Костер-Вальдау
15:07, 24.07.2017
От пользователя Кактус-гигант
а потом вернут?

на е1 буит новость новость: после завершения ЧМ и разгрома сборной рф в город возвращают нелегальных мигрантов, больных ЗППП и ВИЧ :-D
11 / 1
Нучечка
15:10, 24.07.2017
От пользователя Natashasuralmasha
Эльмаш? Боже упаси

Значит с турции
1 / 1
Natashasuralmasha
15:11, 24.07.2017
От пользователя nuco
Значит с турции


Отнюдь, с моим именем ни туда ни оттуда :-D
0 / 1
Oslo Liberator
15:11, 24.07.2017
От пользователя nuco
Значит с турции


Ща эльмашевцы покажут остроту комментариев!
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.