К ЧМ-2018 из Екатеринбурга выгонят всех нелегалов, больных туберкулёзом и ВИЧ
o
Oslo Liberator
14:53, 24.07.2017
Еще и без прививок не дадут даже заехать.
И с блохами не пускаю
д
Дон Руматa
14:54, 24.07.2017
Бездельников всех выгоните! Хотя....весь город сложновато отселить
c
Casey Jones
14:55, 24.07.2017
ой да не выгонят они 122 тысячи. бла бла на словах.
a
<<<AA>>>
14:56, 24.07.2017
То есть то что они сейчас тут, все норм ?
А легалов больных тубиков и спидом оставят ?
А легалов больных тубиков и спидом оставят ?
n
Natashasuralmasha
14:56, 24.07.2017
какая коварная баба
Сорян, но я не Азиза, чтобы быть с ВИЗа
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2017 14:56]
o
Oslo Liberator
14:57, 24.07.2017
Сорян,
Респект
ж
желаю щасья
14:57, 24.07.2017
и тут главное не кашлять, даже если очень хочется...
н
Николай Костер-Вальдау
14:57, 24.07.2017
К ЧМ-2018 из Екатеринбурга выселят всех ИПОТЕЧНИКОВ
n
naivny
14:58, 24.07.2017
Такто *вашев тоже понаехавший и работает - мигрант
з
Заказчики доставки - конченные
14:58, 24.07.2017
заодно выгнать всех их работодателей за измену родине
н
Николай Костер-Вальдау
14:59, 24.07.2017
Мож с Шефской
Тоганская
o
optstream
15:00, 24.07.2017
Судя по запятой в заголовке, из города высылают нелегалов, так же высылают туберкулезников, и больных ВИЧ.
Хорошо, что редакторы не как Витя Перестукин из страны невыученных уроков
n
Natashasuralmasha
15:00, 24.07.2017
Мож с Шефской
Эльмаш? Боже упаси.
и
Искатель пещер
15:01, 24.07.2017
а потом вернут?
o
Oslo Liberator
15:01, 24.07.2017
Если выгнать мигрантов, то кто в футбол играть будет?
i
igormail
15:02, 24.07.2017
Про проституток ни слова. Они остаются? а то ведь иностранцы будут недовольны.
15:03, 24.07.2017
Окодем обратно в область выселить на время проведения ЧМ. И в день города еще.
o
Oslo Liberator
15:03, 24.07.2017
Окодем обратно в область выселить на время проведения ЧМ
Лучше ЧМ провести в Окадеме
n
[null]
15:05, 24.07.2017
Почему опять к чемпионату? Это ваша каждодневная обязанность, чёртовы оборотни в погонах.
н
Николай Костер-Вальдау
15:05, 24.07.2017
Про проституток ни слова. Они остаются?
училки и манагершы в бизнес уйдут
н
Николай Костер-Вальдау
15:07, 24.07.2017
а потом вернут?
на е1 буит новость новость: после завершения ЧМ и разгрома сборной рф в город возвращают нелегальных мигрантов, больных ЗППП и ВИЧ
н
Нучечка
15:10, 24.07.2017
Эльмаш? Боже упаси
Значит с турции
n
Natashasuralmasha
15:11, 24.07.2017
Значит с турции
Отнюдь, с моим именем ни туда ни оттуда
o
Oslo Liberator
15:11, 24.07.2017
Значит с турции
Ща эльмашевцы покажут остроту комментариев!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.