"Неизвестно, куда она упадёт": знаменитые екатеринбуржцы - о том, надо ли сносить телебашню

Лауреат
16:44, 25.07.2017
сделайте из нее загоризонтную РЛС пусть послужит защите Родины, пугает врагов :-D
3 / 0
Сделайте из неёкрематорий 8(
3 / 2
orlik
22:55, 25.07.2017
От пользователя sasha@e1
Сделайте из неёкрематорий

" - и в небо по трубе!"
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 25.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.