"Неизвестно, куда она упадёт": знаменитые екатеринбуржцы - о том, надо ли сносить телебашню

orlik
13:54, 24.07.2017
От пользователя Земляпух
Штырь - символ города.
ps с плотинки нелепо смотрится.


Где-то размещали рядом: вид с Ленина через Исеть - и вид на монумент Вашингтона через водоём. Весьма похоже
4 / 2
Шинель Гоголя
13:54, 24.07.2017
От пользователя товарищ с ЕКБ
символ бездействия и воровства ..короче памятник коррупции

отличная идея!
из нее можно сделать колумбарий для чиновников
4 / 1
Fairy
13:54, 24.07.2017
C этой башней наш город на вражеский Вашингтон похож :beach: потому и сносят
2 / 4
Дон Руматa
13:54, 24.07.2017
И кстати, мнения Лиды нет. Чё за дела? Это наш кумир! :ultra:
8 / 2
orlik
13:57, 24.07.2017
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
и да, ему-то уж, как бетономешальщику стыдно не знать о прочностных характеристиках бетона М-500 и М-800


Видать, бетономешальщик такой же квалифицированный, как и юрист (только за субботу блеснул знаниями ПДД и ЖК РФ)
9 / 1
Шинель Гоголя
13:59, 24.07.2017
От пользователя Алебастер
а через 5000

археологи будут гадать - совершались ли в этой башне ритуальные жертвоприношения :-D
3 / 1
orlik
14:00, 24.07.2017
От пользователя Шинель Гоголя
это Куйвашев перед выборами пиарится.
Чем несуразнее про него новость, тем больше внимания привлекает: Ку на велосипеде, Ку с башней, Ку на рыбалке, Ку на скакалке....


Ну когда же "На вокзале!"
4 / 1
Andrey196rus
14:00, 24.07.2017
Куйвышева надо самого сносить с поста губернатора, надоел этот поросёнок ЕДРОсовый!!! :-)
20 / 1
14:03, 24.07.2017
Кееешааа :ultra:
0 / 1
Хороший Ник
14:03, 24.07.2017
говорил ужэ - готов из своего кармана оплатить ему билет на ласточку до тумени, но - "в один конец" :-D
8 / 1
Шейнкман с 3 этажа
14:08, 24.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Журналист Иннокентий Шеремет: против
– Категорически против. Две причины. Во-первых, её снести практически невозможно. Разобрать сверху нельзя, так как там прочный бетон. Взорвать же её, как это делают с домами, нереально. Неизвестно, куда она упадёт – на цирк или в Исеть?


не, а почему против-то? любой исход - как раз формат для шеремета, и постебаться над жертвами сможет.
8 / 1
elo13
14:09, 24.07.2017
От пользователя Шинель Гоголя
Ку на велосипеде, Ку с башней, Ку на рыбалке, Ку на
скакалке

:-D Забыл самое главное - Ку с Пу :-D
9 / 3
Iz_Ovraga
14:12, 24.07.2017
От пользователя Дон Руматa
И кстати, мнения Лиды нет. Чё за дела? Это наш кумир!

Мну щетаю, что Бушуева будет протеф :ultra:
3 / 1
Екатеринбургский
14:15, 24.07.2017
[Фотограф Алексей Зарецкий


это еще хто???? 8(
3 / 1
orlik
14:16, 24.07.2017
От пользователя elo13
Забыл самое главное - Ку с Пу


- на манер известной фотожабы "Лужков с Батуриной"?
4 / 1
Николай Костер-Вальдау
14:18, 24.07.2017
тут мну согласен с популистом Ройзманом - сделать вентфасад , обустроить макушку и подсветить и пусть будет нашим маяком на островке коррупции :-D
6 / 2
Шинель Гоголя
14:18, 24.07.2017
От пользователя Еодинер
это еще хто????

новый фотограф заместо Лошагина
2 / 1
Николай Костер-Вальдау
14:20, 24.07.2017
как вариант внутри башни сделать велотрек по спирали вверх и загнать туда вех велобайкеров с тротуаров пусть там крутят педали :super:
4 / 5
codavr
14:22, 24.07.2017
уронить через исеть. мост получится. а то тоже уж 5 лет этот мост обещают.
1 / 3
DC-AC
14:23, 24.07.2017

при пристальном рассмотрении возможностей, как сносить башню – ведь рядом дом, где живут люди – может выясниться, что для этого необходимо уникальное мероприятие, которое потребует таких денег, что с ним лучше не связываться.

Самую разумную мысль сказал, сразу видно - много "терся" в тех кругах. При этом губернатор остается "будто бы волевым человеком" - сказал, как отрезал. Это в преддверии выборов-то. Козицин через полгода все обсчитает, во сколько это мероприятие обойдется, плюнет на эту затею и построит ледовый дворец где-нибудь на Уралмаше, например. Даже продлить туда метро с конечной Просп. косм. окажется дешевле. Скажет "ну не шмогла я". И останется самый известный екатеринбургский йенг стоять еще многие-многие годы. Все довольны, все остались при своих должностях и капиталах. Занавес.
4 / 2
краснорожий
14:24, 24.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы опросили Марчевского, Шеремета, Ройзмана, Коляду и других уральцев.

Все эти четверо быстрее упадут чем башня из супер-бетона :ultra:
12 / 1
Хороший Ник
14:24, 24.07.2017
следующий
1 / 2
Вятский Квас
14:25, 24.07.2017
вся понаехавшая община за снос, все коренные жители против сноса. И это логично, нме не безраличен город, а им пофиг на него, они в нем не выросли
18 / 1
opossum-sum
14:49, 24.07.2017
Ох как все за дискутировали...
Ребята смотрите на мир проще, фиг с ней с башней не хай стоит!!!
Тут просто Е1 проводит опрос кто и как будет голосовать на выборах.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.