Под Екатеринбургом выловили метрового толстолобика-гиганта весом 40 килограммов
Чет пропаганда какая то, и фотка странная Информацию предоставила служба губернатора
э
Энтомофаги
11:06, 24.07.2017
Этож царь всеятолстолобии
Патриарх толстолобий?
е
Егорка()
11:06, 24.07.2017
в любой теме стабильно найдётся нытиг у которого во всём виноват злой дядя- Путин
не драконь их. а то они сейчас своим новальным все рыбью тему зафлудят
т
торгующие мёдом цыгане
11:09, 24.07.2017
Под Екатеринбургом выловили метрового толстолобика-гиганта
у мну толстолобик-гигант 75 см
g
Gector
11:10, 24.07.2017
Жалко чешуястика, но копчёный с пивасом только так заходит.
сейчас читают
-
Поле Чудес в 1937 году
-
Как не проспать лето?
-
Вопрос про радиоточки.
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Альтернативный рок и инди на ОАК
v
VоVаныч79
11:11, 24.07.2017
они сейчас своим новальным все рыбью тему зафлудят
мну бы обосрался если бы рядом такой дурак проплыл
и
Иван Иванович Смит
11:12, 24.07.2017
на что они его поймали?
э
Энтомофаги
11:13, 24.07.2017
на что они его поймали?
Если это самка то на иенг .
v
VоVаныч79
11:14, 24.07.2017
на что они его поймали?
на человеческого детеныша или карлика
с
Семён Альтов
11:14, 24.07.2017
Исетское водохранилище под среднеуральском
м
Местный с Урала
11:14, 24.07.2017
в любой теме стабильно найдётся нытиг у которого во всём виноват злой дядя- Путин
О, товарисч путинист, ну не пейсал, что Путин увиновен...щучка у него поменьше проста
u
0013
11:20, 24.07.2017
Цитата:
От пользователя: mmotor
Этож царь всеятолстолобии
Патриарх толстолобий?
От пользователя: mmotor
Этож царь всеятолстолобии
Патриарх толстолобий?
Царстотерпеный толстолоб, в воде уральской просиявшей причислить к лику святых рып
к
Коренной житель окадема
11:22, 24.07.2017
не драконь их. а то они сейчас своим новальным все рыбью тему зафлудят
О чо, и сюда уже либерасты нобежали?
m
mmotor
11:22, 24.07.2017
Ну и чего рыбаки добились выловив их царя , толстолобики будут за него мстить
к
Коренной житель окадема
11:24, 24.07.2017
какие то не правильные рыбаки на фотках
Тоже показалось, что они трезвые?
э
Энтомофаги
11:24, 24.07.2017
толстолобики будут за него мстить
Да им наспрать на него, он весь планктон в озере сжирал.
к
Коренной житель окадема
11:25, 24.07.2017
он весь планктон в озере сжирал.
Лучше б он иво в офисах сожрал!
11:25, 24.07.2017
рыба такая крупная или мужик мелкий?
Мужик мелкий. Его можно допускать в массовку вокруг путена.
s
sseses
11:27, 24.07.2017
вот и отпустили б его обратно!
Вообще то так и надо делать.
Традиционно "Гуманная" схема лова - мелочь отпускать, взрослых забирать. как раз и ведет у уничтожению популяции. Ведь у молодых шансов вырасти мало, потому так много рыбы и мечут икры. А у взрослых почти нет врагов и они и мечут постоянно икру.
э
Энтомофаги
11:27, 24.07.2017
допускать в массовку вокруг путена.
Уже зописали ево.
к
Коренной житель окадема
11:27, 24.07.2017
Мужик мелкий.
Грят он был наживкой.
э
Энтомофаги
11:29, 24.07.2017
Грят он был наживкой.
Толстолоб ево зоглотил?
11:29, 24.07.2017
8( Тоже показалось, что они трезвые?
первый на фотке как толстолобик рожа как у мангола
второй на фотке шибздик какой то как он мог поймать толстолобика его сам толстолобик сожрать может
к
Коренной житель окадема
11:29, 24.07.2017
Толстолоб ево зоглотил?
Частично зоглотил, ога.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.