Под Екатеринбургом выловили метрового толстолобика-гиганта весом 40 килограммов

11:06, 24.07.2017
Чет пропаганда какая то, и фотка странная :-D Информацию предоставила служба губернатора 8(
3 / 0
Энтомофаги
11:06, 24.07.2017
От пользователя mmotor
Этож царь всеятолстолобии

Патриарх толстолобий? 8(
3 / 1
Егорка()
11:06, 24.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
в любой теме стабильно найдётся нытиг у которого во всём виноват злой дядя- Путин

не драконь их. а то они сейчас своим новальным все рыбью тему зафлудят :ultra:
3 / 2
торгующие мёдом цыгане
11:09, 24.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Под Екатеринбургом выловили метрового толстолобика-гиганта

у мну толстолобик-гигант 75 см
7 / 0
VоVаныч79
11:11, 24.07.2017
От пользователя Егорка()
они сейчас своим новальным все рыбью тему зафлудят

:-D :-D
мну бы обосрался если бы рядом такой дурак проплыл :-D
5 / 0
Иван Иванович Смит
11:12, 24.07.2017
на что они его поймали?
2 / 0
Энтомофаги
11:13, 24.07.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
на что они его поймали?

Если это самка то на иенг . :ultra:
3 / 0
VоVаныч79
11:14, 24.07.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
на что они его поймали?

на человеческого детеныша или карлика :ultra: :-D
8 / 0
Семён Альтов
11:14, 24.07.2017
Исетское водохранилище под среднеуральском :facepalm:
2 / 0
Местный с Урала
11:14, 24.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
в любой теме стабильно найдётся нытиг у которого во всём виноват злой дядя- Путин


О, товарисч путинист, ну не пейсал, что Путин увиновен...щучка у него поменьше проста :-D
5 / 1
0013
11:20, 24.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Цитата:
От пользователя: mmotor

Этож царь всеятолстолобии

Патриарх толстолобий?


Царстотерпеный толстолоб, в воде уральской просиявшей :-D причислить к лику святых рып
4 / 0
Коренной житель окадема
11:22, 24.07.2017
От пользователя Егорка()
не драконь их. а то они сейчас своим новальным все рыбью тему зафлудят

8( О чо, и сюда уже либерасты нобежали? 8(
2 / 1
11:22, 24.07.2017
какие то не правильные рыбаки на фотках :food:
1 / 1
mmotor
11:22, 24.07.2017
Ну и чего рыбаки добились выловив их царя , толстолобики будут за него мстить :ultra:
3 / 1
Коренной житель окадема
11:24, 24.07.2017
От пользователя Кролик)))...
какие то не правильные рыбаки на фотках

8( Тоже показалось, что они трезвые? :-D
3 / 1
Энтомофаги
11:24, 24.07.2017
От пользователя mmotor
толстолобики будут за него мстить

Да им наспрать на него, он весь планктон в озере сжирал. :ultra:
2 / 1
Коренной житель окадема
11:25, 24.07.2017
От пользователя Энтомофаги
он весь планктон в озере сжирал.

:ultra: Лучше б он иво в офисах сожрал!
3 / 0
От пользователя secretlysmart
рыба такая крупная или мужик мелкий?

Мужик мелкий. Его можно допускать в массовку вокруг путена.
5 / 1
sseses
11:27, 24.07.2017
От пользователя riggi
вот и отпустили б его обратно!

Вообще то так и надо делать.
Традиционно "Гуманная" схема лова - мелочь отпускать, взрослых забирать. как раз и ведет у уничтожению популяции. Ведь у молодых шансов вырасти мало, потому так много рыбы и мечут икры. А у взрослых почти нет врагов и они и мечут постоянно икру.
1 / 0
Энтомофаги
11:27, 24.07.2017
От пользователя Дед Семён и самогон
допускать в массовку вокруг путена.

Уже зописали ево. :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
11:27, 24.07.2017
От пользователя Дед Семён и самогон
Мужик мелкий.

:ultra: Грят он был наживкой.
5 / 0
Энтомофаги
11:29, 24.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Грят он был наживкой.

Толстолоб ево зоглотил? 8(
2 / 0
11:29, 24.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
8( Тоже показалось, что они трезвые? :-D

первый на фотке как толстолобик :ultra: рожа как у мангола :facepalm:
второй на фотке шибздик какой то :ultra: как он мог поймать толстолобика его сам толстолобик сожрать может :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
11:29, 24.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Толстолоб ево зоглотил?

:ultra: Частично зоглотил, ога.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.