В России к концу года заработает Фонд защиты дольщиков
b
bo_doc
07:46, 24.07.2017
Каждый раз, когда читаю новости про дольщиков- вспоминаю рекламу из детства "Дольчики чертовски хороши"
a
anexpor
07:48, 24.07.2017
Просто хотят бабла срубить на долевом строительстве. Цены увеличатся еще, т.к. придется очередному фонду платить процентик на лексусы для руководства и офис в центре города с сотней кофепийц.
Защитит ли это дольщиков? Конечно нет! Ведь бабос уводят под носом и так у кучи контролирующих организаций.
Будет очередное АСВ, латающее украденные деньги баблом из бюджета.
Защитит ли это дольщиков? Конечно нет! Ведь бабос уводят под носом и так у кучи контролирующих организаций.
Будет очередное АСВ, латающее украденные деньги баблом из бюджета.
в
Вредный Енот
07:52, 24.07.2017
...к концу года заработает ,а к началу следующего....обанкротится....!!...да и всё это шапито с хитрожопыми...малахольными пердольщиками..порядком надоело...одно и тоже !..ничему жизнь людей не учит...одних нагнули ,они в слёзы а следом другие пайщики безмозглые лезут.. ..нашли где в долю
лезть в России...
c
c11
07:53, 24.07.2017
Т.е. сейчас можно смело собрать денежки, вырыть котлован и честно свалить?
г
Гленн Вилобородый
07:55, 24.07.2017
То бишь старинная русская забава - поможем сирым и убогим. Платить будут все, независимо от того - обманули их или нет. А помощь будет оказываться только тем, у кого с мозгом проблемы.
р
Рюрикович Второй
07:57, 24.07.2017
Еще следует создать фонд защиты младших школьников, фонд защиты средних школьников, фонд защиты старшеклассников, фонд защиты абитуриентов, студентов, еще фонд защиты беременных, кормящих, и, наконец фонд охраны зачатия
Всем фондам насобирать "БАБЛА" , а потом технично их развалить
И в итоге: где деньги, а какие деньги
Миша Александрович Мень прошаренней папаши оказался , ... но может закончить также
Всем фондам насобирать "БАБЛА" , а потом технично их развалить
И в итоге: где деньги, а какие деньги
Миша Александрович Мень прошаренней папаши оказался , ... но может закончить также
г
Гленн Вилобородый
08:11, 24.07.2017
И в итоге: где деньги
Так в том-то и дело, што денек никто из обманутых не увидит. Они пойдут строительным фирмам, которые будут достраивать дома. И чьи же фирмы это будут, ммм?
i
igormail
08:24, 24.07.2017
Еще надо создать Фонд контролирующий этот Фонд, и еще создать Фонд контролирующий Фонд контролирующий Фонд контролирующий Фонд.
Во всех Фондах назначить руководство с хорошей зарплатой, выделить служебные машины и построить шикарный офисник.
Во всех Фондах назначить руководство с хорошей зарплатой, выделить служебные машины и построить шикарный офисник.
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:33, 24.07.2017
Всем фондам насобирать "БАБЛА" , а потом технично их развалить
фонд даже разваливать не нужно. по россиянскому законодательству учредители не несут ответственности по обязательствам фонда, т.е. могут потратить бабло на что угодно и ничего им за это не будет.
p
Polinin
08:35, 24.07.2017
В России к концу года заработает Фонд защиты дольщиков
и сколько для дольщика составит взнос в фонд?
p
Polinin
08:43, 24.07.2017
Компенсационный фонд дольщиков должен заработать в полную силу в ноябре 2017 года. Об этом заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства страны Михаил Мень,
видимо, Мню стало мало фонда капкапремонта
08:47, 24.07.2017
вырыть котлован
это лишнее, достаточно забором обнести и чтоб табличка была...
м
Местный с Урала
08:52, 24.07.2017
Мну уже открыл сей фонд, ща счет открою, напишу тута и жду ваши денюшки...
Помогу, чем смогу.
Помогу, чем смогу.
н
Наискосок от la Skala
09:16, 24.07.2017
Всем фондам насобирать "БАБЛА" , а потом технично их развалить
так кстати было и при воре ЧАМе
тоже деньги исчезли из строки капремонт
обяснил тем, что бабки поступали в общий котел и куда они ушли невозможно понять
счас эта сволочь в СовФеде окопалась и приезхжает в наш город чисто за доляном по старым схемам распила, в основном, где мочит ноздри Тунгусский метеоризм
09:55, 24.07.2017
Не слишком ли много поросят-фунтиков кормится на долёвке, а? Вот еще фонд забубенили, который, как и всегда, в пиковой ситуации окажется бесполезным и недееспособным, но очень прожорливым на финансы
d
dima128@e1.ru
10:03, 24.07.2017
и сколько для дольщика составит взнос в фонд?
+ 1 -1.5% к стоимости долевки, платит за все покупатель.
f
Freddie Mac
10:07, 24.07.2017
а не проще запретить вообще долевое строительство?
10:31, 24.07.2017
а не проще запретить вообще долевое строительство?
Зочем? Это ж такая жирная кормушка.
А с учетом того, что лох -не мамонт, кормушка еще дооолго не оскудеет
и
Иван Иванович Смит
10:50, 24.07.2017
вместо создания условий для невозможности краж
создают кормушку для страховщиков в которую гонят всех в обязательном порядке как в случае с осаго
а ведь казалось бы что проще наладить контроль и ввести конфискацию и срока по 25 лет за растрату
проверить смету на стройку дома
деньги собирать на счету органа который будет контролировать стройку и выдавать средства по смете и контролировать их целевое использование
те прикрыть саму возможность красть
но почему то не хотят изничтожить возможность красть
создают кормушку для страховщиков в которую гонят всех в обязательном порядке как в случае с осаго
а ведь казалось бы что проще наладить контроль и ввести конфискацию и срока по 25 лет за растрату
проверить смету на стройку дома
деньги собирать на счету органа который будет контролировать стройку и выдавать средства по смете и контролировать их целевое использование
те прикрыть саму возможность красть
но почему то не хотят изничтожить возможность красть
и
Иван Иванович Смит
10:54, 24.07.2017
а не проще запретить вообще долевое строительство?
идея то хорошая
смысл что можно нанять любое сму для постройки жилья и контролировать процесс
но перевёрнуто всё и извращено
s
student_inkognito
11:23, 24.07.2017
Запретите продавать жилье не построенное, и сразу "обманутых" дольщиков не станет. И всяких комитетов не надо. И строить будут быстрее и качественнее. И цены будут нормальные. Все взаимосвязано же.
н
Наискосок от la Skala
11:26, 24.07.2017
вместо создания условий для невозможности краж
создают кормушку для страховщиков в которую гонят всех в обязательном порядке как в случае с осаго
а ведь казалось бы что проще наладить контроль и ввести конфискацию и срока по 25 лет за растрату
проверить смету на стройку дома
деньги собирать на счету органа который будет контролировать стройку и выдавать средства по смете и контролировать их целевое использование
те прикрыть саму возможность красть
но почему то не хотят изничтожить возможность красть
создают кормушку для страховщиков в которую гонят всех в обязательном порядке как в случае с осаго
а ведь казалось бы что проще наладить контроль и ввести конфискацию и срока по 25 лет за растрату
проверить смету на стройку дома
деньги собирать на счету органа который будет контролировать стройку и выдавать средства по смете и контролировать их целевое использование
те прикрыть саму возможность красть
но почему то не хотят изничтожить возможность красть
да все понятно
хотят освобождающемуся жулью из 90-х дать таким образом работу, как с коллекторами -
вместо того, чтобы снизить коммуналку, задерем ее и дадим возможность бандитам проявлять свои пещерные привычки : набей морду слабому, отбери имущество, сожги нахрен непокорного
все по законам питерской подворотни поехавшего
n
news@e1.ru
23:08, 24.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.