Пассажирка задержанного на 16 часов рейса в Анталью сломала ногу в Кольцово и так и не улетела
е
еrtnv
09:50, 24.07.2017
И да, детей в самолете не вожу, это очень не полезно для детского мозга.
А шапочки из фольги на что?
щ
Щенятки-пушистики.
09:50, 24.07.2017
в очередь выстраиваются
и ещё так нетерпеливо поджимают тебя сзади, в ухо дышат
это из той же серии мерзких людишек, которые в магазе в очереди думают, шта если начнут тебю на пятки своей тележкой наезжать, то очередь быстрее двигаться начнёт
m
MediaSound™
09:52, 24.07.2017
Героиня новости какая-то притягивающая несчастья. Если бы ногу не сломала, то в Турции голову себе проломила. Возможно, еще легко отделалась.
так что должочек за ней, перед турфирмой и авиакомпанией!
в
ВоровкаЗаконная
09:55, 24.07.2017
и ещё так нетерпеливо поджимают тебя сзади, в ухо дышат
А как всей толпой в туалет бегут будто последний раз обгадитсо хотят
к
Командир православных казачат
10:01, 24.07.2017
Больные на голову люди, какого черта маленьких детей тащить в другой климат,где и взрослым тяжко и акклиматизация не понятно как пройдет....понарожают, а куда потом девать их понятия не имеют. Потом еще 5 часов в самолете, киндеры верещат как потерпевшие.
10:05, 24.07.2017
Женщина, торопясь на регистрацию
Это из тех, что ломятся как безумные чтобы опередить всех, устраивают скандалы в очереди и требуют их пропустить вперед "патамучтадети!!!"?
Если так - то не удивлен. И не сопереживаю.
s
SWR-SHKETY
10:21, 24.07.2017
И да, детей в самолете не вожу, это очень не полезно для детского мозга.
не только для мозга, на высоте радиация в три раза выше допустимой, для маленьких детей очень вредно, даже экипаж после одного перелета там остается на несколько дней из-за этого
10:57, 24.07.2017
не только для мозга, на высоте радиация в три раза выше допустимой
Ну-ну, не так все страшно на самом деле
Мерили не так давно. На земле в Екб - 0,12 мкЗв/ч, и на высоте около 9 км - 3,5 мкЗв/ч.
Если без нудных цифр, то чтобы получить годовую норму облучения (1 мЗв), нуно в течении года летать по 2-3 раза в неделю по маршруту Екб-Москва
v
vasiok41
11:02, 24.07.2017
С рейсом траблы, ногу сломала. Может в церковь?
в монастырь сразу
l
Lilllia
18:22, 24.07.2017
Тогда детей надо возить в деревню: там воздух, солнце и коровье молоко.
А так же комары, грязь, вонючее молоко из под коровы ни я ни мои дети не пьют,что в деревне делать более 2 дней выходных? клещей собирать? я проводила там лето в возрасте 6 лет, вынужденно по состоянию здоровья и занятости родителей. на море есть как минимум морепродукты и фрукты, которые кривоногие бледнолицые уральцы живущие в ужасной экологической обстановке видят только по празникам сомнительного качества.
А еще простор и масса эмоций
кому что
е
Ебипетская сила
18:30, 24.07.2017
куда с ребёнком маленьким попёрлась?
к
краснорожий
18:40, 24.07.2017
вот че ломятся за границу? у нас места лучше и интереснее есть
Нет.
В РФ нет ни столь древних мест поселений цивилизации, ни столь теплого моря, ни такого сервиса за такие деньги.
к
краснорожий
18:41, 24.07.2017
Люди опомнитесь.... откуда в каждом из вас столько злобы и ненависти.... каждый из нас может быть в подобной ситуации, упасть на ровном месте с ребёнком на руках! Вы читаете новость и буквально понимаете слова, эта женщина не бежала, а
абсолютно спокойно шла и просто подскользнулась...
И всеравно никто не виноват кроме нее самой.
к
краснорожий
18:45, 24.07.2017
Больные на голову люди, какого черта маленьких детей тащить в другой климат,где и взрослым тяжко и акклиматизация не понятно как пройдет...
Больные на голову люби трындят какую-то чушь про некую "акклиматизацию".
Чушь это все. Нет никакой акклиматизации при перелете с летнего Урала в летнюю же Турцию.
А мелких детей тащат потому что оставить не с кем. Родители бы ради и без них отдохнуть да никак. Так че теперь, до 18 лет с ними на гнилом Урале сидеть? Дудки-с
n
news@e1.ru
23:08, 24.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.