Пассажирка задержанного на 16 часов рейса в Анталью сломала ногу в Кольцово и так и не улетела

еrtnv
09:50, 24.07.2017
От пользователя *Ирина
И да, детей в самолете не вожу, это очень не полезно для детского мозга.

А шапочки из фольги на что?
1 / 0
Щенятки-пушистики.
09:50, 24.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
в очередь выстраиваются

и ещё так нетерпеливо поджимают тебя сзади, в ухо дышат :suxx:
это из той же серии мерзких людишек, которые в магазе в очереди думают, шта если начнут тебю на пятки своей тележкой наезжать, то очередь быстрее двигаться начнёт
3 / 0
MediaSound™
09:52, 24.07.2017
От пользователя ВОВИК.
Героиня новости какая-то притягивающая несчастья. Если бы ногу не сломала, то в Турции голову себе проломила. Возможно, еще легко отделалась.
так что должочек за ней, перед турфирмой и авиакомпанией! :ultra:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
09:55, 24.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
и ещё так нетерпеливо поджимают тебя сзади, в ухо дышат

А как всей толпой в туалет бегут :-D будто последний раз обгадитсо хотят
2 / 0
Командир православных казачат
10:01, 24.07.2017
Больные на голову люди, какого черта маленьких детей тащить в другой климат,где и взрослым тяжко и акклиматизация не понятно как пройдет....понарожают, а куда потом девать их понятия не имеют. Потом еще 5 часов в самолете, киндеры верещат как потерпевшие.
5 / 4
От пользователя news@e1.ru
Женщина, торопясь на регистрацию

Это из тех, что ломятся как безумные чтобы опередить всех, устраивают скандалы в очереди и требуют их пропустить вперед "патамучтадети!!!"? :ultra:
Если так - то не удивлен. И не сопереживаю.
3 / 0
10:13, 24.07.2017
Там о сопереживании дочка пишет что ли?? Так нисколько не переживательно, ибо по письму видно что вы не самые лучшие люди и считаете что вам должны все по жизни, даже в Е1 запостили свои страдания)))
4 / 0
SWR-SHKETY
10:21, 24.07.2017
От пользователя *Ирина
И да, детей в самолете не вожу, это очень не полезно для детского мозга.

не только для мозга, на высоте радиация в три раза выше допустимой, для маленьких детей очень вредно, даже экипаж после одного перелета там остается на несколько дней из-за этого
3 / 3
От пользователя SWR-SHKETY
не только для мозга, на высоте радиация в три раза выше допустимой

Ну-ну, не так все страшно на самом деле :-D
Мерили не так давно. На земле в Екб - 0,12 мкЗв/ч, и на высоте около 9 км - 3,5 мкЗв/ч.
Если без нудных цифр, то чтобы получить годовую норму облучения (1 мЗв), нуно в течении года летать по 2-3 раза в неделю по маршруту Екб-Москва :-D
2 / 0
vasiok41
11:02, 24.07.2017
От пользователя Man U
С рейсом траблы, ногу сломала. Может в церковь?


в монастырь сразу
0
Lilllia
18:22, 24.07.2017
От пользователя *Ирина
Тогда детей надо возить в деревню: там воздух, солнце и коровье молоко.

А так же комары, грязь, вонючее молоко из под коровы ни я ни мои дети не пьют,что в деревне делать более 2 дней выходных? клещей собирать? я проводила там лето в возрасте 6 лет, вынужденно по состоянию здоровья и занятости родителей. на море есть как минимум морепродукты и фрукты, которые кривоногие бледнолицые уральцы живущие в ужасной экологической обстановке видят только по празникам сомнительного качества.
От пользователя *Ирина
А еще простор и масса эмоций

кому что
2 / 1
Ебипетская сила
18:30, 24.07.2017
куда с ребёнком маленьким попёрлась? :facepalm:
2 / 1
краснорожий
18:40, 24.07.2017
От пользователя alexcap2010
вот че ломятся за границу? у нас места лучше и интереснее есть

:-D Нет.
В РФ нет ни столь древних мест поселений цивилизации, ни столь теплого моря, ни такого сервиса за такие деньги.
1 / 0
краснорожий
18:41, 24.07.2017
От пользователя ikka
Люди опомнитесь.... откуда в каждом из вас столько злобы и ненависти.... каждый из нас может быть в подобной ситуации, упасть на ровном месте с ребёнком на руках! Вы читаете новость и буквально понимаете слова, эта женщина не бежала, а абсолютно спокойно шла и просто подскользнулась...

И всеравно никто не виноват кроме нее самой. :cool:
0
краснорожий
18:45, 24.07.2017
От пользователя Командир православных казачат
Больные на голову люди, какого черта маленьких детей тащить в другой климат,где и взрослым тяжко и акклиматизация не понятно как пройдет...

Больные на голову люби трындят какую-то чушь про некую "акклиматизацию".
Чушь это все. Нет никакой акклиматизации при перелете с летнего Урала в летнюю же Турцию. :ultra:
А мелких детей тащат потому что оставить не с кем. Родители бы ради и без них отдохнуть да никак. Так че теперь, до 18 лет с ними на гнилом Урале сидеть? Дудки-с :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 24.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.