"20 случай за неделю": на Уралмаше автомобильный вор попал на запись видеорегистратора
n
news@e1.ru
20:00, 23.07.2017
Девушка на несколько минут зашла в магазин за лаком для ногтей, а вернулась в обокраденную машину.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Пан Щик
20:14, 23.07.2017
пропал кошелек, сумка, документы, телефон, в общем, все ценные вещи.
Они бы ещё на капот свои вещи положили и ушли
д
Директор Каспийского моря
20:17, 23.07.2017
Так заявили в полицию или нет?
r
RazerX
20:22, 23.07.2017
какой-то тупой совсем.Ворует в одном месте.
m
Marlikna
20:22, 23.07.2017
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных.. . Куртка замшевая.. . Три.
е
Егорка()
20:22, 23.07.2017
Девушка на несколько минут зашла в магазин за лаком для ногтей
красота спасет мир орали, не?
д
Добрый Танк с УВЗ
20:23, 23.07.2017
зачем вещи оставлять в машине??? наверное за тем же зачем велосипеды в подъездах оставляют
Мне, выросшему в 90-е, когда тащили все, что не приколочено это также непонятно, но поколение, которое росло в нулевые считает что это нормально - оставлять вещи в машине...искренне удивляются: "дак она же закрыта!!!"
л
Ли Сицын
20:25, 23.07.2017
Фартовому бродяге удачи!
Успешно бомбить фраеров ушастых!
i
igormail
20:25, 23.07.2017
Спалился вор. Если полиция захочет то легко его найдет.
в
Вшивая интеллигенция
20:26, 23.07.2017
Да он там только с монтировкой вокруг машины не прыгал, а народ - ноль эмоций...
И еще: как это он все перечисленное под курткой в облипочку уволок? Барышни чего-то не договаривают...
И еще: как это он все перечисленное под курткой в облипочку уволок? Барышни чего-то не договаривают...
f
Feuer!
20:28, 23.07.2017
Интересно, сколько среднестатистическая девушка тратит времени в год на покупку лака для ногтей?
m
MediaSound™
20:30, 23.07.2017
Все беды от бап, академического, и Кировского-люкс на Восстания, 50
20:32, 23.07.2017
Типичная городская лохундра,чего ещё сказать можно заилаком на машине ездит да за прокладками
к
краснорожий
20:33, 23.07.2017
Девушка на несколько минут зашла в магазин
А неча так по-уродски парковаться. Еще б в двери заехала.
л
Ли Сицын
20:35, 23.07.2017
Спалился вор. Если полиция захочет то легко его найдет.
А не захочет - не найдет.
Бедный человек просто экспроприировал лишнюю собственность у менеджера среднего звена.
г
Группа здоровья
20:45, 23.07.2017
Камеры надо ставить везде как у америкосов...и ссать в подъездах станут меньше , и воровать не так нагло...только страх перед неотвратимым наказанием
p
Phantasmagoria
20:48, 23.07.2017
Никто ничего ей ненайдет, так как гонит она! В магазин она пошла за штукатуркой, без ловэ...
Бабкам у подъезда пусть втирает...
Бабкам у подъезда пусть втирает...
в
Васяv
20:50, 23.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.07.2017 20:58]
к
краснорожий
20:51, 23.07.2017
Камеры надо ставить везде как у америкосов...и ссать в подъездах станут меньше , и воровать не так нагло...только страх перед неотвратимым наказанием
Какая связь между видео и неотвратимостью наказания?
Ну будешь ты видеть рожу которая тебе в коляску насцала - и что?
20:53, 23.07.2017
Ты чё гонишь?
гонят говно по трубам ты такой же что ли халявщик как и он?
o
opossum-sum
20:55, 23.07.2017
Столько людей вокруг всем ПОФИГ!!!
в
Васяv
20:56, 23.07.2017
Не найдут. Принес видео взлома с лицом, сказали дык у Вас видоерегистратор стырили,с того же места с инфинити колеса сняли (видео и фото имеется). Не смогли найти.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.