"20 случай за неделю": на Уралмаше автомобильный вор попал на запись видеорегистратора

news@e1.ru
20:00, 23.07.2017
Девушка на несколько минут зашла в магазин за лаком для ногтей, а вернулась в обокраденную машину.

Оригинал статьи
15 / 5
Пан Щик
20:14, 23.07.2017
От пользователя news@e1.ru
пропал кошелек, сумка, документы, телефон, в общем, все ценные вещи.


Они бы ещё на капот свои вещи положили и ушли :-D
101 / 11
Директор Каспийского моря
20:17, 23.07.2017
Так заявили в полицию или нет?
5 / 2
20:18, 23.07.2017
зачем вещи оставлять в машине??? наверное за тем же зачем велосипеды в подъездах оставляют :-D
62 / 9
Marlikna
20:22, 23.07.2017
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных.. . Куртка замшевая.. . Три. :-D
41 / 8
Егорка()
20:22, 23.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Девушка на несколько минут зашла в магазин за лаком для ногтей

красота спасет мир орали, не?
11 / 7
Добрый Танк с УВЗ
20:23, 23.07.2017
От пользователя Комуняка
зачем вещи оставлять в машине??? наверное за тем же зачем велосипеды в подъездах оставляют

Мне, выросшему в 90-е, когда тащили все, что не приколочено это также непонятно, но поколение, которое росло в нулевые считает что это нормально - оставлять вещи в машине...искренне удивляются: "дак она же закрыта!!!" :-D
83 / 5
20:24, 23.07.2017
Работайте, братья...
18 / 11
Ли Сицын
20:25, 23.07.2017
От пользователя ......(\__/)......
Фартовому бродяге удачи!


Успешно бомбить фраеров ушастых!

:hi: :super: :hi:
12 / 30
igormail
20:25, 23.07.2017
Спалился вор. Если полиция захочет то легко его найдет.
47 / 1
Вшивая интеллигенция
20:26, 23.07.2017
Да он там только с монтировкой вокруг машины не прыгал, а народ - ноль эмоций...
И еще: как это он все перечисленное под курткой в облипочку уволок? Барышни чего-то не договаривают... :-)
35 / 4
Feuer!
20:28, 23.07.2017
Интересно, сколько среднестатистическая девушка тратит времени в год на покупку лака для ногтей?
26 / 1
MediaSound™
20:30, 23.07.2017
Все беды от бап, академического, и Кировского-люкс на Восстания, 50 :ultra: :ultra:
25 / 5
20:32, 23.07.2017
Типичная городская лохундра,чего ещё сказать можно :ultra: заилаком на машине ездит да за прокладками :ultra: :beach:
31 / 16
краснорожий
20:33, 23.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Девушка на несколько минут зашла в магазин

А неча так по-уродски парковаться. Еще б в двери заехала.
9 / 16
Ли Сицын
20:35, 23.07.2017
От пользователя igormail
Спалился вор. Если полиция захочет то легко его найдет.


А не захочет - не найдет.
Бедный человек просто экспроприировал лишнюю собственность у менеджера среднего звена.
12 / 11
20:42, 23.07.2017
моральный урод он а не братишка.....поймать и :cen: дать :ultra:
25 / 9
Группа здоровья
20:45, 23.07.2017
Камеры надо ставить везде как у америкосов...и ссать в подъездах станут меньше , и воровать не так нагло...только страх перед неотвратимым наказанием :nunu:
24 / 3
Phantasmagoria
20:48, 23.07.2017
Никто ничего ей ненайдет, так как гонит она! В магазин она пошла за штукатуркой, без ловэ...
Бабкам у подъезда пусть втирает...
15 / 7
Васяv
20:50, 23.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.07.2017 20:58]
0
краснорожий
20:51, 23.07.2017
От пользователя Группа здоровья
Камеры надо ставить везде как у америкосов...и ссать в подъездах станут меньше , и воровать не так нагло...только страх перед неотвратимым наказанием :nunu:

:lol: Какая связь между видео и неотвратимостью наказания?
Ну будешь ты видеть рожу которая тебе в коляску насцала - и что?
3 / 12
20:53, 23.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Ты чё гонишь?


гонят говно по трубам :ultra: ты такой же что ли халявщик как и он?
9 / 7
opossum-sum
20:55, 23.07.2017
Столько людей вокруг всем ПОФИГ!!!
9 / 1
Васяv
20:56, 23.07.2017
Не найдут. Принес видео взлома с лицом, сказали дык у Вас видоерегистратор стырили,с того же места с инфинити колеса сняли (видео и фото имеется). Не смогли найти.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.