Водитель такси на Уралмаше сбил собаку, протащил её 10 метров на капоте и уехал с места ДТП
к
краснорожий
13:53, 23.07.2017
да и пес с ним, с блоховозом
это совершенно нормально
10 метров авто проезжает всего лишь за 1 секунду при скорости 40 кмч!
10 метров протащил его на капоте.
это совершенно нормально
10 метров авто проезжает всего лишь за 1 секунду при скорости 40 кмч!
м
Марсианские микроорганизмы
13:54, 23.07.2017
У неё диагностировали перелом и вывих лапок, ушиб грудной клетки, перелом зубов и ссадины головы.
– На понедельник записались на операцию, но, к сожалению, собачка скончалась ночью, – добавила Юлия. – Скорее всего, были внутренние повреждения.
Пёс получил переломы лапок и не дожил до утра.
– На понедельник записались на операцию, но, к сожалению, собачка скончалась ночью, – добавила Юлия. – Скорее всего, были внутренние повреждения.
Пёс получил переломы лапок и не дожил до утра.
Ужас какой, лапки собаченька вывихнула и сломала. Не дожил пушистек до утра
У нас у всех горе, все организмы грустные ходят, отворачиваются, чтобы не было видно красных от слёз глаз. Самые маленькие организмы до сих пор плачут навзрыд
Каким зверем нужно быть, чтобы с такой безумной жестокостью расправиться с пушистеком
Ещё про какой-то бампер там вопит, убийца пушистеков
Пошли мы все за боярышнеком, помянуть надо собаченьку. Одни смерти кругом, то музыкант повесился, то девушка из окна выбросилась, то собаченьку убили
И не надо нам говорить слова утешения, мы всё равно будем страдать, думая о той ужасной участи, постигшей невинного пушистека
l
Larri
13:55, 23.07.2017
У вас шикарная машина на аватарке , зачем было Мишу искать
пива выпил, машину поставил (с) ОАК
Тетенька хотела, чтобы за сотку засрали чужую машину, а нее ее ласточку, что не понятно?
Собака должна быть в наморднике и на поводке
на себя намордник надень (с) Любой_зоофил
o
orlik
13:55, 23.07.2017
оставлять покалеченное тобой животное умирать на обочине ... можно ли назвать его человеком?
1. Умирают - люди. Животное - пало, околело, подохло. Народ даже глаголы разные использует.
2. Водитель к этому народу принадлежит: осознаёт разницу между людьми и животными.
3. Насчёт "покалеченного тобой" - советую переосмыслить, когда "состав преступления" проходить будете. Раньше в 10-м классе изучали
a
Andreys70
13:55, 23.07.2017
Виды ДТП
Классификация имеется в российском законодательстве. Основные виды ДТП следующие: 1. Столкновение. 2. Опрокидывание. 3. Наезд: На стоящее ТС. На препятствие. На пешехода. На велосипедиста. На гужевой транспорт. 4. Падение пассажира во время движения ТС.
Классификация имеется в российском законодательстве. Основные виды ДТП следующие: 1. Столкновение. 2. Опрокидывание. 3. Наезд: На стоящее ТС. На препятствие. На пешехода. На велосипедиста. На гужевой транспорт. 4. Падение пассажира во время движения ТС.
b
Barbell
13:56, 23.07.2017
Собака была бездомная. По крайней мере ошейника на ней не было. Водитель отказался везти ее в больницу. Мы отправили семьи с детьми домой, а сами стали вызывать такси которое согласиться везти сбитое животное. Прохожие , в том числе пассажирка такси
которую высадили, были с нами помогли загрузить собаку. Может она и была чья то , но теперь этого не узнать. Молодой человек Михаил отвел свою собаку домой и приехал в Эфу. Собаку согласились оставить на выздоровление сотрудники бани напротив. Которые тоже были свидетелями
И оказали нам помощь. Освободили для него будку в которую мы привезли малыша после осмотра. Утром я позвонила туда сказать, что в понедельник записались на операцию. Но к сожалению... мы благодарны всем кто остался неравнодушным. Очень ждем номер машины от пассажирки такси, чтобы написать на водителя заявление в полицию.
С каждым может случиться такое, но оставлять покалеченное тобой животное умирать на обочине ... можно ли назвать его человеком?
И оказали нам помощь. Освободили для него будку в которую мы привезли малыша после осмотра. Утром я позвонила туда сказать, что в понедельник записались на операцию. Но к сожалению... мы благодарны всем кто остался неравнодушным. Очень ждем номер машины от пассажирки такси, чтобы написать на водителя заявление в полицию.
С каждым может случиться такое, но оставлять покалеченное тобой животное умирать на обочине ... можно ли назвать его человеком?
Ниче водиле не будет, хоть запишитесь заявлений. Это дело каждого как поступать в данной ситуации, может во время войны он бы грудью на гранату прыгнул, чтобы друзей спасти, а животные ему по боку. А кто-то вообще животных любит больше, чем людей. Всем не угодить и милосердие тоже бывает разным. Так случилось, что глупая собачка попала под колеса, нанесла ущерб себе и транспортному средству, а человеку может ипотеку платить и каждая копейка на счету. Не судите других, у каждого своя жизнь, свое воспитание, свои ценности. Главное, что вы сделали все, что соответствует вашим принципам, все, чтобы собака могла продолжать жить, а уж как получилось , так получилось.
s
S.Team
13:56, 23.07.2017
По ситуации надо смотреть, кто то видя животное будь то собака или кошка притормаживает, а есть кто летит не сбавляя скорости.. Почему то я больше чем уверен что таксист из второго числа
13:58, 23.07.2017
Ждем максимальный репост в унылом вконтактике, где некая анна собирает баблос на лечение блохастера, который оклимавшись обглодает именно ваше лицо
13:58, 23.07.2017
Из ПДД 2017 с изменениями от 25.07.2017:
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Дикие и бездомные животные -- это собственность государства, так что оформлять наезд всё равно надо. В случае наезда на столбы и заборы и т.д. тоже надо оформлять, так как это тоже чьё-то имущество.
l
Larri
13:59, 23.07.2017
Почему то я больше чем уверен что таксист из второго числа
и в самом деле, почему это Вы так уверены в этом?
вопрос вопросов
m
MediaSound™
13:59, 23.07.2017
Очень ждем номер машины от пассажирки такси, чтобы написать на водителя заявление в полицию.
l
Larri
14:00, 23.07.2017
Дикие и бездомные животные -- это собственность государства
откуда такой вывод?
m
mrАндрюха
14:01, 23.07.2017
и чо щас за каждую собаку писать новость....? наказывайте службы которые допустили разгул бродячих собак.!!!!!
s
S.Team
14:02, 23.07.2017
Судя по их манере езды, и перевернутых солярисах в канавах, я склоняюсь больше к этому ответу
l
Larri
14:03, 23.07.2017
Судя по их манере езды
вот прямо-таки все таксисты - гонсчеги?
перевернутых солярисах в канавах
есть статистика в %% соотношении ДТП с участием таксистов и всех прочих или так ... болтология?
u
uhflec
14:04, 23.07.2017
Домашние собаки гуляют на поводке в наморднике. А эта бешеная спровоцировала аварию. Вот и была наказана. Таксиста жалко.
s
SWR-SHKETY
14:30, 23.07.2017
Главный пункт в этой новости, что это таксист который высадил пассажиров, все мы знаем что они зависят от приложения и постоянно тыкают в телефон в поисках очередного заказа, так что на мой взгляд причина - это элементарная невнимательность
l
Larri
14:34, 23.07.2017
Чота все сообщения с участием Юли Виво потерли ...
Юлечка, попробуйте еще раз, но помягче
Юлечка, попробуйте еще раз, но помягче
п
Пан Щик
14:46, 23.07.2017
Водитель видимо должен был объехать цобаку по тротуару, где ходят мамы с детьми?
с
Сам себе патологоанатом
14:53, 23.07.2017
Собака была бездомная. По крайней мере ошейника на ней не было. Водитель отказался везти ее в больницу. Мы отправили семьи с детьми домой, а сами стали вызывать такси которое согласиться везти сбитое животное. Прохожие , в том числе пассажирка такси
которую высадили, были с нами помогли загрузить собаку. Может она и была чья то , но теперь этого не узнать. Молодой человек Михаил отвел свою собаку домой и приехал в Эфу. Собаку согласились оставить на выздоровление сотрудники бани напротив. Которые тоже были свидетелями
И оказали нам помощь. Освободили для него будку в которую мы привезли малыша после осмотра. мы благодарны всем кто остался неравнодушным.
С каждым может случиться такое, но оставлять покалеченное тобой животное умирать на обочине ... можно ли назвать его человеком?
И оказали нам помощь. Освободили для него будку в которую мы привезли малыша после осмотра. мы благодарны всем кто остался неравнодушным.
С каждым может случиться такое, но оставлять покалеченное тобой животное умирать на обочине ... можно ли назвать его человеком?
Я поражаюсь от этих зоофилов. Столько помощи человеку не окажут в беде (а скорее всего тупо на айфон снимут), блохастым больше/меньше.
А мамочкам малолетних детей 4 и 5 лет уже уложить пора было в это время.
l
Larri
14:53, 23.07.2017
человека-гавно (ну есть люди-гавно)
когда уже школота запомнит, как правильно писать "говно"
Я голубей объезжаю даже!!
и чо?
Вы - пример для подражания?
Не впали ли Вы в грех гордыни?
уж не ори, что она тебе бампер помяла
почему не орать?
У Вас есть лишние бабки на ремонт бампера? Полагаю, что водитель такси не будет против Вашего участия в ремонте
ЗЫ как много пустобрехов-моралистов
n
nitebird
14:56, 23.07.2017
Сейчас такие люди, что это они околевают и подыхают. А животные умнее в 100 раз и благороднее! Да простит меня Господь за радость мою, когда дохнут и околевают гонщики , а ещё лучше когда инвалидами остаются!
l
Larri
15:05, 23.07.2017
А животные умнее в 100 раз
зоошиза детектед
Да простит меня Господь
это вряд ли
когда
дохнут и околевают гонщики , а ещё лучше когда инвалидами остаются!
Ваш муж/брат/отец/друзья никогда-никогда не превышают скоростной режим?
Вы отдаете себе отчет в том, что только что им пожелали?
Скажите вечером папе, какой судьбы ему желаете, уверен, он поймет и одобрит Ваше
n
nitebird
15:05, 23.07.2017
Полностью согласна! Бедный пёс! Мягкой радуги ему! А водиле желаю такую же боль испытать!
ж
ЖоржTerkin
15:09, 23.07.2017
Тепло и покой!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.