Афонские монахи передадут Храму-на-Крови икону Георгия Победоносца
n
news@e1.ru
22:58, 22.07.2017
н
Наблюдательница_12346
23:23, 22.07.2017
невероятное везение.
г
Группа здоровья
23:25, 22.07.2017
не чего сказать....
м
Марсианские микроорганизмы
23:26, 22.07.2017
Икона Георгия Победоносца
д
Ди-летант
23:38, 22.07.2017
Т.е, икона не оригинал.... Копия.
Новодел, как открытка в киоске "Роспечати"?
Возможно, это значимое событие для людей верующих, однако, иконы с изображением Георгия Победоносца в городе есть в немалых количествах.....
Не будучи знатоком религии, хотелось бы, понять значимость этого события для горожан...
И не только оцерковлённых....
Новодел, как открытка в киоске "Роспечати"?
Возможно, это значимое событие для людей верующих, однако, иконы с изображением Георгия Победоносца в городе есть в немалых количествах.....
Не будучи знатоком религии, хотелось бы, понять значимость этого события для горожан...
И не только оцерковлённых....
u
5656
23:39, 22.07.2017
шоу
д
Ди-летант
23:50, 22.07.2017
Софья Исакова!
" Мы из этих образов считываем некий код правильной духовной жизни." (с)
Можно подробнее с этого места?
Что за код?
Как пользоваться? Почему он "некий"?
И, как его считать и воспользоваться тем людям, которые не в курсе журналистских "заморочек" Е1?
В чем правильность духовной жизни с кодом этим?
Он закрыт для людей, невоцерковлённых?
По ходу, , материал написан написан за пару минут, общими словами и просто, для того, чтобы заполнить место на полосе.
" Мы из этих образов считываем некий код правильной духовной жизни." (с)
Можно подробнее с этого места?
Что за код?
Как пользоваться? Почему он "некий"?
И, как его считать и воспользоваться тем людям, которые не в курсе журналистских "заморочек" Е1?
В чем правильность духовной жизни с кодом этим?
Он закрыт для людей, невоцерковлённых?
По ходу, , материал написан написан за пару минут, общими словами и просто, для того, чтобы заполнить место на полосе.
23:52, 22.07.2017
Эта икона написана монахами на Святой Горе Афон, перед ней молились афонские монахи,
там на поток поставлена эта живопись что ли?
х
Ходжа
00:07, 23.07.2017
какая радость.какая приятность. из депутатов ГД кто то будет присутствовать при данном событии ?
к
краснорожий
00:30, 23.07.2017
Афонские монахи передадут Храму-на-Крови икону
Ну теперь то заживем!
s
SSWWLL
00:32, 23.07.2017
Афонские монахи передадут Храму-на-Крови икону Георгия Победоносца
Не икону, а копию иконы. Такие можно на копире распечатать хоть мульон.
к
краснорожий
00:35, 23.07.2017
Не икону, а копию иконы. Такие можно на копире распечатать хоть мульон.
Ну "точной копии" даров волхвов молились же уже
Не просто "копии" а "точной копии"
s
SSWWLL
00:39, 23.07.2017
Не просто "копии" а "точной копии"
Разъясняю: неточная — это уже не копия.
а
Аристoкрат
00:45, 23.07.2017
А почему нет новости,что сегодня на ул. Вайнера пели про харю Кришны?
Потом они объяснили, что эта песня поможет выйти из матрицы в реальный мир.
Потом они объяснили, что эта песня поможет выйти из матрицы в реальный мир.
м
Мирта
00:53, 23.07.2017
Софья Исакова!
" Мы из этих образов считываем некий код правильной духовной жизни." (с)
Можно подробнее с этого места?
Что за код?
Как пользоваться? Почему он "некий"?
" Мы из этих образов считываем некий код правильной духовной жизни." (с)
Можно подробнее с этого места?
Что за код?
Как пользоваться? Почему он "некий"?
Так вы это не по адресу. Это не у Софьи, а у епископа Среднеуральского Евгения, викария Екатеринбургской епархии какие-то коды считываются. Софья просто процитировала. По теме - ужас, чем нас грузят на новостях еодина. Какие-то коды от новонарисованой иконы
v
Versiona©
01:21, 23.07.2017
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2017 01:25]
м
Мирта
01:46, 23.07.2017
Ekaтeринбyргckиe oчeвидцы
вот да, не вижу разницы между кодом в голове викария и этой пляской
е
Егорка()
02:21, 23.07.2017
И икона святого – это помощь для христианина
согласен
Мы из этих образов считываем некий код правильной духовной жизни.
тоже согласен
Эта икона написана монахами на Святой Горе Афон, перед ней молились афонские монахи
ну ладно...
Сейчас, находясь в Храме-на-Крови, мы имеем возможность с любовью обращаться к
святому Георгию перед его чудотворным образом и вознести молитвы вместе с молитвенниками Святой Горы.
у нас мало своих икон Св. Георгия?
да вы охренели
r
Rossberger
02:30, 23.07.2017
Вера, вероисповедование, это одно!
А освоение бюджетный бабок, это саусем другое.
Чем больше крепчает Связь веры рпц с бюджетом Раисьи,
тем больше я ненавижу всё это скопище воров и негодяев.
Куда санька глобус заныкал 8 миллиардов, до сих пор никто не искал,
и не собирается искать.
Подумаешь, под тему рпц съединоросили 8 лярдов.
Из бюджета, этих лярдов хучь лопатой греби, никакого контроля.
А освоение бюджетный бабок, это саусем другое.
Чем больше крепчает Связь веры рпц с бюджетом Раисьи,
тем больше я ненавижу всё это скопище воров и негодяев.
Куда санька глобус заныкал 8 миллиардов, до сих пор никто не искал,
и не собирается искать.
Подумаешь, под тему рпц съединоросили 8 лярдов.
Из бюджета, этих лярдов хучь лопатой греби, никакого контроля.
н
Наблюдательница_12346
04:24, 23.07.2017
По ходу, , материал написан написан за пару минут, общими словами и просто, для того, чтобы заполнить место на полосе.
По-моему, так написаны практически все статьи. Главная цель е1 -посещаемость пользователей и не более того.
ч
честь и совесть
08:28, 23.07.2017
Победоносец говорите, ну значит Путин кого то обязательно победит.
г
Группа здоровья
09:54, 23.07.2017
Может тоже чё с горы принести.....
г
Группа здоровья
09:56, 23.07.2017
Интересно...верит же кто то.....мну сам себе не верит
p
pavel_sol
10:04, 23.07.2017
перед ней молились афонские монахи,
А что, они как-то иначе молятся?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.