Афонские монахи передадут Храму-на-Крови икону Георгия Победоносца

news@e1.ru
22:58, 22.07.2017
Передача состоится сразу после богослужения, которое в эти минуты проходит в храме.

Оригинал статьи
4 / 24
Наблюдательница_12346
23:23, 22.07.2017
невероятное везение. :ultra:
10 / 0
Группа здоровья
23:25, 22.07.2017
не чего сказать....
9 / 0
Марсианские микроорганизмы
23:26, 22.07.2017
Икона Георгия Победоносца :hi:
1 / 2
Ди-летант
23:38, 22.07.2017
Т.е, икона не оригинал.... Копия.
Новодел, как открытка в киоске "Роспечати"?
Возможно, это значимое событие для людей верующих, однако, иконы с изображением Георгия Победоносца в городе есть в немалых количествах.....
Не будучи знатоком религии, хотелось бы, понять значимость этого события для горожан...
И не только оцерковлённых....
21 / 0
5656
23:39, 22.07.2017
шоу
9 / 0
Ди-летант
23:50, 22.07.2017
Софья Исакова!
" Мы из этих образов считываем некий код правильной духовной жизни." (с)
Можно подробнее с этого места?
Что за код?
Как пользоваться? Почему он "некий"?
И, как его считать и воспользоваться тем людям, которые не в курсе журналистских "заморочек" Е1?
В чем правильность духовной жизни с кодом этим?
Он закрыт для людей, невоцерковлённых?

По ходу, , материал написан написан за пару минут, общими словами и просто, для того, чтобы заполнить место на полосе.
13 / 0
23:52, 22.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Эта икона написана монахами на Святой Горе Афон, перед ней молились афонские монахи,

там на поток поставлена эта живопись что ли? :-D
11 / 0
Ходжа
00:07, 23.07.2017
какая радость.какая приятность. из депутатов ГД кто то будет присутствовать при данном событии ?
4 / 0
краснорожий
00:30, 23.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Афонские монахи передадут Храму-на-Крови икону

Ну теперь то заживем! :lol:
4 / 0
SSWWLL
00:32, 23.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Афонские монахи передадут Храму-на-Крови икону Георгия Победоносца

Не икону, а копию иконы. Такие можно на копире распечатать хоть мульон. :-D
9 / 0
краснорожий
00:35, 23.07.2017
От пользователя SSWWLL
Не икону, а копию иконы. Такие можно на копире распечатать хоть мульон. :-D

Ну "точной копии" даров волхвов молились же уже :-D
Не просто "копии" а "точной копии" :ultra:
7 / 0
SSWWLL
00:39, 23.07.2017
От пользователя краснорожий
Не просто "копии" а "точной копии"

Разъясняю: неточная — это уже не копия. :ultra:
8 / 0
Аристoкрат
00:45, 23.07.2017
А почему нет новости,что сегодня на ул. Вайнера пели про харю Кришны? ;-)

Потом они объяснили, что эта песня поможет выйти из матрицы в реальный мир. :beach:
6 / 0
Мирта
00:53, 23.07.2017
От пользователя Ди-летант
Софья Исакова!
" Мы из этих образов считываем некий код правильной духовной жизни." (с)
Можно подробнее с этого места?
Что за код?
Как пользоваться? Почему он "некий"?

Так вы это не по адресу. Это не у Софьи, а у епископа Среднеуральского Евгения, викария Екатеринбургской епархии какие-то коды считываются. Софья просто процитировала. По теме - ужас, чем нас грузят на новостях еодина. Какие-то коды от новонарисованой иконы
5 / 0
Versiona©
01:21, 23.07.2017


[Сообщение изменено пользователем 23.07.2017 01:25]
7 / 0
Мирта
01:46, 23.07.2017
От пользователя Ekaтeринбyргckиe oчeвидцы
Ekaтeринбyргckиe oчeвидцы

вот да, не вижу разницы между кодом в голове викария и этой пляской
6 / 0
Егорка()
02:21, 23.07.2017
От пользователя news@e1.ru
И икона святого – это помощь для христианина

согласен

От пользователя news@e1.ru
Мы из этих образов считываем некий код правильной духовной жизни.

тоже согласен
От пользователя news@e1.ru
Эта икона написана монахами на Святой Горе Афон, перед ней молились афонские монахи

ну ладно...
От пользователя news@e1.ru
Сейчас, находясь в Храме-на-Крови, мы имеем возможность с любовью обращаться к святому Георгию перед его чудотворным образом и вознести молитвы вместе с молитвенниками Святой Горы.

у нас мало своих икон Св. Георгия?
да вы охренели :ultra:
3 / 1
Rossberger
02:30, 23.07.2017
Вера, вероисповедование, это одно!
А освоение бюджетный бабок, это саусем другое.
Чем больше крепчает Связь веры рпц с бюджетом Раисьи,
тем больше я ненавижу всё это скопище воров и негодяев.
Куда санька глобус заныкал 8 миллиардов, до сих пор никто не искал,
и не собирается искать.
Подумаешь, под тему рпц съединоросили 8 лярдов.
Из бюджета, этих лярдов хучь лопатой греби, никакого контроля.
10 / 0
Наблюдательница_12346
04:24, 23.07.2017
От пользователя Ди-летант
По ходу, , материал написан написан за пару минут, общими словами и просто, для того, чтобы заполнить место на полосе.


По-моему, так написаны практически все статьи. Главная цель е1 -посещаемость пользователей и не более того.
5 / 0
честь и совесть
08:28, 23.07.2017
Победоносец говорите, ну значит Путин кого то обязательно победит.
0 / 1
Кому ник "Айфонские монахи"?
4 / 0
Группа здоровья
09:54, 23.07.2017
Может тоже чё с горы принести..... :confused:
1 / 0
Группа здоровья
09:56, 23.07.2017
Интересно...верит же кто то.....мну сам себе не верит :-D
3 / 0
pavel_sol
10:04, 23.07.2017
От пользователя news@e1.ru
перед ней молились афонские монахи,

А что, они как-то иначе молятся?
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.