Не прячьте свои находки со дна: в День города в Екатеринбурге откроется музей пруда

news@e1.ru
21:27, 22.07.2017
Урбанист Дмитрий Москвин собирается в честь праздника рассказать горожанам об истории Городского пруда.

Оригинал статьи
3 / 21
Gumbinnen
21:50, 22.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Урбанист

это какое то ругательное слово 8(
29 / 0
Oslo Liberator
21:54, 22.07.2017
Мало. Надо еще больше осушить :ultra:
13 / 1
_-DNIWE-_
22:00, 22.07.2017
Предлагаю приравнять движение урбанистов к таким запрещенным течениям как игил и сс! :ultra:
27 / 1
Domovoy196
22:00, 22.07.2017
История городского пруда, как звучит...в костюме Тортилы рекомендую рассакзывать :lol:

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2017 22:02]
15 / 0
DELIMP
22:02, 22.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Урбанист Дмитрий Москвин

Урбанист враг народа! :ultra: :ultra:
19 / 0
бесплатная трудотерапия будет? :lol:
9 / 0
DELIMP
22:05, 22.07.2017
От пользователя Gumbinnen
это какое то ругательное слово

Я им детей пугаю, вот будишь плохо учиться - станешь урбанистом :ultra:
23 / 0
igormail
22:05, 22.07.2017
За урбанист - минус, за музей - плюс.
9 / 0
Domovoy196
22:07, 22.07.2017
Сегодня 3 новости про чистку пруда...других новостей у е1 для вас нет :lol:
10 / 1
mksmk
22:08, 22.07.2017
а почему РПЦ не участвует в уборке территории на которую претендует? :ultra:
25 / 1
Кукурузные палочки
22:09, 22.07.2017
От пользователя mksmk
а почему РПЦ не участвует в уборке территории на которую претендует? :ultra:


Дыкх на все ж воля божия!
17 / 0
Du Levande
22:11, 22.07.2017
Череп-то будет среди экспонатов?
11 / 0
Ебипетская сила
22:13, 22.07.2017
откуда там колёса и дорожный знак? :confused:
8 / 0
Domovoy196
22:13, 22.07.2017
С таким успехом можно музей "Зелёной Рощи" так же открывать, после зимы там всякого добра навалом, вороны и субаки знатный артефакт генерируют :lol:
9 / 0
краснорожий
22:14, 22.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Урбанист Дмитрий Москвин собирается в честь праздника рассказать горожанам об истории Городского пруда.

он бы лучше рассказал куда делись деньги на его очистку!
13 / 0
краснорожий
22:17, 22.07.2017
торчащие арматурины спилили?
2 / 0
Domovoy196
22:23, 22.07.2017
От пользователя краснорожий

Об этом будет отдельная лекция под названием - Днище или куда уплыли денежки :lol:
7 / 0
Нучечка
22:24, 22.07.2017
- "В моем присутствии прошу не употреблять таких ругательных слов!"
:-D
7 / 0
22:26, 22.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Урбанист Дмитрий Москвин собирается в честь праздника рассказать горожанам об истории Городского пруда.

Женька его опередил! :-D :super:
Он первым обьявил о том что расскажет историю городского пруда!

Вот только не знаю, рассказал или нет? :cool:
4 / 0
Василисkа
22:31, 22.07.2017
люди на дне :-D блин надо было тоже сходить, прошляпила такое... потом бы все говорила... что мну была на дне :beach: :-D
2 / 3
sinbad morehod
22:31, 22.07.2017
Лохи пошли на поиски :-D, :-D,
6 / 0
S.Team
22:32, 22.07.2017
Черепушку не забудьте только..
6 / 0
Кукурузные палочки
22:38, 22.07.2017
От пользователя :cen: сила
откуда там колёса и дорожный знак?


дык не один десяток лет прошел.. чинили работяги ночью улицы, устали, выпили...)


В Верхней Салде, говорят, вообще в отвале шлаков еще с 30-х годов цельный танк зарыт.
2 / 0
22:45, 22.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Не прячьте свои находки со дна

щас.. разбежались.. Золото Колчака им отдам :ultra:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.