Гроза, ливень и град обрушатся в выходные на Свердловскую область

Иваныч (%)
15:29, 22.07.2017
Гром гремит! Земля трясется! :stadium:
0
Ебипетская сила
15:32, 22.07.2017
нормально так полило, крупняк, грибной :hi:
0
Нучечка
15:33, 22.07.2017
На Эльмаше штормит, гремит, деревья качает. Ураган!
0
Нучечка
15:35, 22.07.2017
На Эльмаше потоп! Льёт белой стеной!

По Краснофлотцев то ли едет, то ли плывет веллер, очень быстро, по краю проезжей части. Рассекает красиво в волнах!

Веллер, ты мой герой, так и знай!!! ;-)

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2017 15:39]
1 / 0
Ебипетская сила
15:35, 22.07.2017
От пользователя nuco
На Эльмаше штормит, гремит, деревья качает. Ураган!

это вам пламенный привет с Виза :hi:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
15:37, 22.07.2017
От пользователя Alexcey
Автор: Alexcey (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   22 Июля 2017 08:57

как там пляш агонь? быков жарят?


Быки телок жарыт :-D андрюшка, фроловский сынок, как там инвестиции? :-D
0 / 1
Нучечка
15:38, 22.07.2017
От пользователя :cen: сила

ВИЗ многострадальный, мы с вами! :hi:
Держитесь!!!!

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2017 15:40]
0
Ебипетская сила
15:40, 22.07.2017
От пользователя nuco
ВИЗ многострадальный, мы с вами!
Держитесь!!!!

солнца нет, но мы держимся :hi:
1 / 0
Нучечка
15:43, 22.07.2017
От пользователя :cen: сила

Держитесь!
0
Нучечка
15:43, 22.07.2017
От пользователя :cen: сила

У меня айфон сам ваш ник правит! Чудеса!
0
Модераторшапиздаштопаная
15:45, 22.07.2017
От пользователя nuco
Автор: nuco    (ЛС)  
Дата:   22 Июля 2017 15:43


Цитата:
От пользователя:  сила


У меня айфон сам ваш ник правит! Чудеса!


Так даже фамилию нашего недогубернатора правит, если ее с х написать
0
15:48, 22.07.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Надо-бы дождека. А то гребы кончилися.

С гребами вщ ппц. :ultra: Червяки на корню все сожрале, что с прошлых дождей еще выросло. :-D
0
Иван Иванович Смит
15:48, 22.07.2017
это хорошо
0
15:52, 22.07.2017
ну што, все на месте, никого не смыло? :-D
0
Модераторшапиздаштопаная
15:53, 22.07.2017
От пользователя Гаффффф
Автор: Гаффффф (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   22 Июля 2017 15:52

ну што, все на месте, никого не смыло?


Асфальт тока смыло, в другой дождь положенный :-D
0
Ебипетская сила
16:13, 22.07.2017
От пользователя nuco
У меня айфон сам ваш ник правит! Чудеса!

так он меня знает :hi:
0
Нучечка
17:28, 22.07.2017
От пользователя :cen: сила
так он меня знает :hi:

:hihiks:
0
news@e1.ru
23:08, 22.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.