Гроза, ливень и град обрушатся в выходные на Свердловскую область
и
Иваныч (%)
15:29, 22.07.2017
Гром гремит! Земля трясется!
е
Ебипетская сила
15:32, 22.07.2017
нормально так полило, крупняк, грибной
н
Нучечка
15:33, 22.07.2017
На Эльмаше штормит, гремит, деревья качает. Ураган!
н
Нучечка
15:35, 22.07.2017
На Эльмаше потоп! Льёт белой стеной!
По Краснофлотцев то ли едет, то ли плывет веллер, очень быстро, по краю проезжей части. Рассекает красиво в волнах!
Веллер, ты мой герой, так и знай!!!
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2017 15:39]
По Краснофлотцев то ли едет, то ли плывет веллер, очень быстро, по краю проезжей части. Рассекает красиво в волнах!
Веллер, ты мой герой, так и знай!!!
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2017 15:39]
е
Ебипетская сила
15:35, 22.07.2017
На Эльмаше штормит, гремит, деревья качает. Ураган!
это вам пламенный привет с Виза
м
Модераторшапиздаштопаная
15:37, 22.07.2017
Автор: Alexcey (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 22 Июля 2017 08:57
как там пляш агонь? быков жарят?
Дата: 22 Июля 2017 08:57
как там пляш агонь? быков жарят?
Быки телок жарыт андрюшка, фроловский сынок, как там инвестиции?
н
Нучечка
15:38, 22.07.2017
ВИЗ многострадальный, мы с вами!
Держитесь!!!!
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2017 15:40]
е
Ебипетская сила
15:40, 22.07.2017
ВИЗ многострадальный, мы с вами!
Держитесь!!!!
Держитесь!!!!
солнца нет, но мы держимся
н
Нучечка
15:43, 22.07.2017
Держитесь!
н
Нучечка
15:43, 22.07.2017
У меня айфон сам ваш ник правит! Чудеса!
м
Модераторшапиздаштопаная
15:45, 22.07.2017
Автор: nuco (ЛС)
Дата: 22 Июля 2017 15:43
Цитата:
От пользователя: сила
У меня айфон сам ваш ник правит! Чудеса!
Дата: 22 Июля 2017 15:43
Цитата:
От пользователя: сила
У меня айфон сам ваш ник правит! Чудеса!
Так даже фамилию нашего недогубернатора правит, если ее с х написать
и
Иван Иванович Смит
15:48, 22.07.2017
это хорошо
м
Модераторшапиздаштопаная
15:53, 22.07.2017
Автор: Гаффффф (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 22 Июля 2017 15:52
ну што, все на месте, никого не смыло?
Дата: 22 Июля 2017 15:52
ну што, все на месте, никого не смыло?
Асфальт тока смыло, в другой дождь положенный
е
Ебипетская сила
16:13, 22.07.2017
У меня айфон сам ваш ник правит! Чудеса!
так он меня знает
н
Нучечка
17:28, 22.07.2017
так он меня знает
n
news@e1.ru
23:08, 22.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.