Школьник из Свердловской области показал Путину свой наноспутник
e
EKB-TSP
19:58, 21.07.2017
ха-ха опять пообещал. Обещаю обещать
y
Yokai
19:58, 21.07.2017
озвучьте в сантиметра
нанопупсик, сказали же!
19:59, 21.07.2017
Школьник из Свердловской области показал Путину свой
ехал путин через путин видит путин в речке путин сунул путин руку в путин.........
а
[Абонент недоступен]
20:00, 21.07.2017
Навального надо в космос запустить.
и
Изредказаходящий
20:00, 21.07.2017
показал Путину свой наноспутник
Это щас так называется?
т
товарищ с ЕКБ
20:00, 21.07.2017
нашел кому показать свой школьный наноспутник лучшеб деуке какой показал
г
ГарриПотник
20:01, 21.07.2017
Илон Маск может запустит наноспутник
м
Марсианские микроорганизмы
20:01, 21.07.2017
Интересно. Нам тоже хотелось бы посмотреть этот наноспутник. А то наша летающая тарелка так и стоит сломанная, с тех пор, как боярышнека напились и полетели в лесопарк с тёлками знакомиться
20:02, 21.07.2017
Президент пообещал помочь запустить
ха-ха опять пообещал. Обещаю обещать
верю! запустит! как экономику
в
Вредный Енот
20:04, 21.07.2017
Помыть то хоть не забыл ....
е
Ебипетская сила
20:05, 21.07.2017
– Давайте посмотрим – я с Роскосмосом поговорю. Но они, скорее всего, по конкурсу будут выбирать спутники. И вам нужно будет собрать очень много денег и передать мне, – закончил беседу глава государства
i
igormail
20:07, 21.07.2017
Дети, прежде чем пойти в нашу науку узнайте какие зарплаты у ученых. Похоже специально делается, чтобы наши умы уезжали из страны.
p
palkinskiy
20:07, 21.07.2017
Надеюсь в живот школьника не целовал.
o
opossum-sum
20:10, 21.07.2017
Мы хотим жить достойно...
-"Я переговорю с Дмитрием Анатольевичем Медведевым, но вы должны понимать, конкурс надо выиграть"
-"Я переговорю с Дмитрием Анатольевичем Медведевым, но вы должны понимать, конкурс надо выиграть"
и
Игорь Do
20:13, 21.07.2017
есть один человек, он всё знает о батутах.
a
Adwian
20:23, 21.07.2017
С этим спутником они не первые и даже не десятые... Вокруг "Мир" постоянно крутились спутники собранные школьниками, вокруг Международной космической станции все тоже самое. Если у школьников хватило знаний собрать спутник, то открыть в школе коллективную радиостанцию, получить на нее позывной,
законектится на витке с МКС и заслать письмо в Роскосмос через космонавтов на МКС не составит больших проблем. Заодно сеанс связи с МКС в школе провести
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 20:24]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 20:24]
и
Иваныч (%)
20:24, 21.07.2017
озвучьте в сантиметрах
Школьник из Свердловской области показал Путину свой болт
– Сколько он в сантиметрах? – поинтересовался Путин.
– 45 см.
– Давайте посмотрим – я с Министерством здравоохранения поговорю. Но они, скорее всего, по конкурсу будут выбирать болты. И вам нужно будет его выиграть, – закончил беседу глава государства.
– Сколько он в сантиметрах? – поинтересовался Путин.
– 45 см.
– Давайте посмотрим – я с Министерством здравоохранения поговорю. Но они, скорее всего, по конкурсу будут выбирать болты. И вам нужно будет его выиграть, – закончил беседу глава государства.
20:24, 21.07.2017
Дядя Вова! У меня тоже есть спутник! Вернее даже не только спутник, а целая наноракета! (1:144):

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Меня тоже отправьте в космос!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Я там не буду шалить!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Меня тоже отправьте в космос!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Я там не буду шалить!
a
-^ALiVE^-
20:36, 21.07.2017
Опять цирк
s
snossaraevekb
20:37, 21.07.2017
А я предлагаю всех нерадивых чиновников отправлять в космос без возврата
s
snossaraevekb
20:37, 21.07.2017
КосмическАй
и
Иван Иванович Смит
20:40, 21.07.2017
какието странные дети вместо того чтоб пособирать банок пивных раскурочить какойнибкдь трансформатор и сдать его а на добытые бабосы попить клинского
нет ведь лепят какието наноспутники
нет ведь лепят какието наноспутники
20:43, 21.07.2017
Школьник из Свердловской области показал Путину
;Мальчик! Иди в жопу отсюда!;(с) И.Зейналова
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.