В центре Екатеринбурга начали сносить легендарный мясной павильон

сдерживающий мат
20:46, 21.07.2017
От пользователя Ди-летант
легендарным был отдел винный на Ленина,5..

И назывался он почему то "партизанский ".. Почему, не знаю..
4 / 0
Некорректный никнейм
21:09, 21.07.2017
фтопку всю эту полурыночную торговлю... :cool:
и воще, скажите мне, отккель в мясо в магазе, и я скажу, нужен ли такой магаз на земле нашей грешной ;-)
1 / 4
Afrikan
21:26, 21.07.2017
Каким образом чемпионат мира влияет на этот павильон, что потребовались инвестиции? Это же не центральный стадион.
6 / 0
М-р БИН
21:44, 21.07.2017
Похоже, скоро будут сносить самих судебных приставов, прокуроров и иже с ними...Всякому терпению приходит конец рано или поздно....
7 / 2
22:38, 21.07.2017
От пользователя Изредказаходящий
там жило МЯСО :ultra:
0
Если с потолка свисает какая-то шняга,а на стенах ядовитая чёрная плесень,то возникает вопрос к санэпидстанции.Как в такой антисанитарии продавали мясо?
4 / 2
alexcap2010
23:24, 21.07.2017
я буду радоваться тогда, когда признают незаконной постройкой гринвич
23 / 0
Envenom
23:45, 21.07.2017
Так пусть ещё кафе рядом с храмом снесут "Монк" называется))) как же сектанты РПЦ позволяют? :-D
3 / 0
Абонент_
23:48, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
легендарный мясной магазин

По мне, так обычный ларек, ничего легендарного. Помер Ефим, да и :cen: с ним :-)
5 / 0
ЖоржTerkin
23:53, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга начали сносить легендарный мясной магазин

Центральный рынок - это был магазинчик, а это киоск :ultra:
4 / 0
краснорожий
23:56, 21.07.2017
что легендарного в этом сарае?
3 / 0
00:09, 22.07.2017
И хорошо что сносят, я эту лавку открытой, видел лет пять назад.
2 / 0
01:48, 22.07.2017
Путину он писал )))))))) насмешил :-D :-D :-D :-D
5 / 0
Ебипетская сила
01:50, 22.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Мясо есть.
Мне фермер регулярно поставляет свежую убоину.

а чо стонешь тогда: работы нет, денег нет :ultra:
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
08:29, 22.07.2017
тоже не понял насчёт легендарности. Хотя когда то там мясо и вправду было хорошее.
Легендарен был тот же "Океан".
2 / 0
09:49, 22.07.2017
С одной стороны, нехорошо кошмарить малый бизнес.
С другой стороны, павильон этот легендарен исключительно тем, что распространял на всю округу трупный смрад. Кто там покупал мясо, непонятно.
2 / 1
Z-49
12:05, 22.07.2017
Вот и местечко для очередной церквушки!
2 / 0
доктор фью-чио
21:47, 23.07.2017
судья вегетарианец ?
0
+Spy
10:28, 24.07.2017
От пользователя Невидимый
а чем он легендарен?

разные сорта собачатины и кошатины можно было приобрести :ultra:
0
Энтомофаги
10:30, 24.07.2017
От пользователя :cen: сила
мяса нет, но вы держитесь

Мну на курочку перешёл. :ultra:
0
10:36, 24.07.2017
От пользователя Невидимый
а чем он легендарен?

25 лет продержался ;-)
0
stan.st
11:03, 24.07.2017
Очевидно, что в такой антисанитарии не продавали мясо, потому что магазин был закрыт на реконструкцию в 2015 году и то, что видно на фотографиях сегодня — следы ремонта и потопа. Кто бывал в магазине во время его работы, помнят, что там всегда было чисто. И от желающих приобрести фирменный фарш не было отбоя.
Вдумайтесь, на протяжении 23 лет магазин обеспечивал жителей близлежащих домов продуктами, которые нельзя было купить в соседнем ларьке. Еще до того, как тут же появился Кировский, и после его закрытия. За мясом после работы приходили и учителя из расположенных рядом школ и работники мэрии. И вот, в 2015 году, постройка оказалась незаконной, мешающей мундиалю. Бред.
Чем легендарен этот магазин, да ничем особенным, кроме того, что он простоял на этом месте четверть века и является 100% представителем малого бизнеса. Один из первых частных магазинов, и один из последних.
6 / 1
От пользователя news@e1.ru
легендарный мясной павильон

Чем он легендарен? В каких легендах описан?
1 / 0
demen_1965
12:27, 26.07.2017
От пользователя Talya*
Ламаджо когда снесете? Давно уж решили, что постройка незаконна, а толку.


Это тоже мясной? Надо хоть чё-то купить, пока не снесли. А то в "легендарном" так и не успел ничего купить.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.