В центре Екатеринбурга начали сносить легендарный мясной павильон
с
сдерживающий мат
20:46, 21.07.2017
легендарным был отдел винный на Ленина,5..
И назывался он почему то "партизанский ".. Почему, не знаю..
н
Некорректный никнейм
21:09, 21.07.2017
фтопку всю эту полурыночную торговлю...
и воще, скажите мне, отккель в мясо в магазе, и я скажу, нужен ли такой магаз на земле нашей грешной
и воще, скажите мне, отккель в мясо в магазе, и я скажу, нужен ли такой магаз на земле нашей грешной
a
Afrikan
21:26, 21.07.2017
Каким образом чемпионат мира влияет на этот павильон, что потребовались инвестиции? Это же не центральный стадион.
м
М-р БИН
21:44, 21.07.2017
Похоже, скоро будут сносить самих судебных приставов, прокуроров и иже с ними...Всякому терпению приходит конец рано или поздно....
d
DELIMP
22:29, 21.07.2017
Вот магазин Океан утрата утрат, а тут и не жалко
22:53, 21.07.2017
Если с потолка свисает какая-то шняга,а на стенах ядовитая чёрная плесень,то возникает вопрос к санэпидстанции.Как в такой антисанитарии продавали мясо?
a
alexcap2010
23:24, 21.07.2017
я буду радоваться тогда, когда признают незаконной постройкой гринвич
e
Envenom
23:45, 21.07.2017
Так пусть ещё кафе рядом с храмом снесут "Монк" называется))) как же сектанты РПЦ позволяют?
а
Абонент_
23:48, 21.07.2017
легендарный мясной магазин
По мне, так обычный ларек, ничего легендарного. Помер Ефим, да и с ним
ж
ЖоржTerkin
23:53, 21.07.2017
В центре Екатеринбурга начали сносить легендарный мясной магазин
Центральный рынок - это был магазинчик, а это киоск
к
краснорожий
23:56, 21.07.2017
что легендарного в этом сарае?
е
Ебипетская сила
01:50, 22.07.2017
Мясо есть.
Мне фермер регулярно поставляет свежую убоину.
Мне фермер регулярно поставляет свежую убоину.
а чо стонешь тогда: работы нет, денег нет
о
Очень Дикий Пушистик
08:29, 22.07.2017
тоже не понял насчёт легендарности. Хотя когда то там мясо и вправду было хорошее.
Легендарен был тот же "Океан".
Легендарен был тот же "Океан".
09:49, 22.07.2017
С одной стороны, нехорошо кошмарить малый бизнес.
С другой стороны, павильон этот легендарен исключительно тем, что распространял на всю округу трупный смрад. Кто там покупал мясо, непонятно.
С другой стороны, павильон этот легендарен исключительно тем, что распространял на всю округу трупный смрад. Кто там покупал мясо, непонятно.
z
Z-49
12:05, 22.07.2017
Вот и местечко для очередной церквушки!
д
доктор фью-чио
21:47, 23.07.2017
судья вегетарианец ?
s
+Spy
10:28, 24.07.2017
а чем он легендарен?
разные сорта собачатины и кошатины можно было приобрести
э
Энтомофаги
10:30, 24.07.2017
мяса нет, но вы держитесь
Мну на курочку перешёл.
s
stan.st
11:03, 24.07.2017
Очевидно, что в такой антисанитарии не продавали мясо, потому что магазин был закрыт на реконструкцию в 2015 году и то, что видно на фотографиях сегодня — следы ремонта и потопа. Кто бывал в магазине во время его работы, помнят, что там всегда было чисто. И от желающих приобрести фирменный фарш не
было отбоя.
Вдумайтесь, на протяжении 23 лет магазин обеспечивал жителей близлежащих домов продуктами, которые нельзя было купить в соседнем ларьке. Еще до того, как тут же появился Кировский, и после его закрытия. За мясом после работы приходили и учителя из расположенных рядом школ и работники мэрии. И вот, в 2015 году, постройка оказалась незаконной, мешающей мундиалю. Бред.
Чем легендарен этот магазин, да ничем особенным, кроме того, что он простоял на этом месте четверть века и является 100% представителем малого бизнеса. Один из первых частных магазинов, и один из последних.
Вдумайтесь, на протяжении 23 лет магазин обеспечивал жителей близлежащих домов продуктами, которые нельзя было купить в соседнем ларьке. Еще до того, как тут же появился Кировский, и после его закрытия. За мясом после работы приходили и учителя из расположенных рядом школ и работники мэрии. И вот, в 2015 году, постройка оказалась незаконной, мешающей мундиалю. Бред.
Чем легендарен этот магазин, да ничем особенным, кроме того, что он простоял на этом месте четверть века и является 100% представителем малого бизнеса. Один из первых частных магазинов, и один из последних.
11:19, 24.07.2017
легендарный мясной павильон
Чем он легендарен? В каких легендах описан?
d
demen_1965
12:27, 26.07.2017
Ламаджо когда снесете? Давно уж решили, что постройка незаконна, а толку.
Это тоже мясной? Надо хоть чё-то купить, пока не снесли. А то в "легендарном" так и не успел ничего купить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.