Спасатели МЧС потушили бушевавший на складе пожар на окраине Екатеринбурга
n
news@e1.ru
17:04, 21.07.2017
м
Местный с Урала
17:08, 21.07.2017
Слава героям спасателям!!!
в
Выхухоль в сандаликах
17:09, 21.07.2017
Догорело само?
в
Вредный Енот
17:09, 21.07.2017
Колбаса !!копченая колбаса !!!.недорого оптом ...самовывоз с ул.Селькоровскся
е
Ебипетская сила
17:09, 21.07.2017
чо можно на шашлыки подгонять?
ф
ФСБук
17:09, 21.07.2017
нашли кто поджег то, или она опять в четверке с питерским под вискарик кутит?
е
Ебипетская сила
17:11, 21.07.2017
пожар потушен, сгорело всё
п
Пан Щик
17:15, 21.07.2017
Теперь можно ревизию проводить
л
Ли Сицын
17:51, 21.07.2017
Неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц?
Как всегда...
Пожарник спит, зарплата идет.
Как всегда...
Пожарник спит, зарплата идет.
m
mashini@t
18:05, 21.07.2017
Пожар потушен...
В итоге огонь распространился на 1200 ква
n
news@e1.ru
23:08, 21.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.