У старинного дома на Мельникова, выкупленного к ЧМ-2018, снесли пристрои
n
news@e1.ru
16:12, 21.07.2017
В мэрии сообщают, что они были пожароопасны, а решение не сносить дом всё ещё действует.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
МедленЪ
16:18, 21.07.2017
За сто лет не сгорел, так бульдозер поможет.
16:20, 21.07.2017
решение не сносить дом всё ещё действует.
ну да, электорату ж привыкнуть нужно так что начали с малого
е
Ебипетская сила
16:20, 21.07.2017
сарай
х
Хороший Ник
16:21, 21.07.2017
ну чо погнали: "нафига этот чм, когда уже дороги..., лучше бы метро..."
ф
ФСБук
16:22, 21.07.2017
скоро и дом снесут и поставят свечку без парковки
d
dimON_0712
16:23, 21.07.2017
ну да, ну да... Пассаж тоже по-началу сносить не собирались. А потом он УПС, и рухнул.
Так палущилося, нэ ругайса, нащайнике!
Так палущилося, нэ ругайса, нащайнике!
е
Ебипетская сила
16:25, 21.07.2017
ну раз землю выкупили, то конечно снесут, к бабке Розе не ходи
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
16:31, 21.07.2017
Что-то мне подсказывает что следующая новость будет : " В следствии пожара,устроенного неустановленными лицами дом пострадал,и мы его снесем нафиг,и забубеним там стеклобетоневую хренотень за 100500 лямов..
м
Местный с Урала
16:32, 21.07.2017
скоро и дом снесут и поставят свечку без парковки
Или парковку под свечки...
Кстати, что там с обзыванием улочки именем Владимира Естехина, выпилившегося на трассе из-за превышения, - того самого, который сносил дома граждан под застройку своих комплексов и жмотился рассчитаться с хозяином дома на Мельникова? По-тихому переименовали или заглохло это абсурдное действо само
собой?
в
Все занято((
16:50, 21.07.2017
Что за бред, зачем выкупили дом, если сносить не собирались?
А свечка на заднем плане типа уже не в зоне чемпионата?
А свечка на заднем плане типа уже не в зоне чемпионата?
s
Strekoza13
16:52, 21.07.2017
Зачем люди эти убогие пристрои делают. Только дома себе уродуют.
i
igormail
16:57, 21.07.2017
Красивый дом, но мафия есть мафия, снесут его ночью.
к
краснорожий
16:57, 21.07.2017
красивый дом, сносить такие нельзя
16:59, 21.07.2017
Хм.
Мну вот интересно, чем огранизаторы этого убогого ЧМ-2018 не готовы пожертвовать ради нескольких дней показухи?
Мну вот интересно, чем огранизаторы этого убогого ЧМ-2018 не готовы пожертвовать ради нескольких дней показухи?
м
Местный с Урала
17:02, 21.07.2017
красивый дом, сносить такие нельзя
Перенесть в Верхнюю Синячиху, в музей.
a
alex_hom
17:25, 21.07.2017
Пущай домик стоит, радует глаз
л
Ли Сицын
17:39, 21.07.2017
решение не сносить дом всё ещё действует.
Разрешаю сносить сарай!
Ночью, бульдозером.
Потом на меня сошлитесь - Лисицын разрешил!
д
Ди-летант
17:50, 21.07.2017
Алена Баталова!
"К старинному кирпичному дому на Мельникова, 14 пришёл экскаватор," (с)
Прибыл, приехал, был доставлен.....
Или это был Уралмашевский тренд - ШАГАЮЩИЙ ЭКСКАВАТОР?!!!!!!
Е1, реально, даже мне надоело "косяки" ваши читать...
Соберитесь там, не знаю, газеты почитайте, что-ли...
Для расширения словарного запаса и понимания уместности употребления слов в различных сочетаниях.
"К старинному кирпичному дому на Мельникова, 14 пришёл экскаватор," (с)
Прибыл, приехал, был доставлен.....
Или это был Уралмашевский тренд - ШАГАЮЩИЙ ЭКСКАВАТОР?!!!!!!
Е1, реально, даже мне надоело "косяки" ваши читать...
Соберитесь там, не знаю, газеты почитайте, что-ли...
Для расширения словарного запаса и понимания уместности употребления слов в различных сочетаниях.
л
Ли Сицын
18:07, 21.07.2017
В следствии пожара,устроенного неустановленными лицами дом пострадал,и мы его снесем нафиг,и забубеним там стеклобетоневую хренотень за 100500 лямов.
Вследствие, генацвале.
По сути - правильно.
Гамарджоба!
г
Группа здоровья
21:13, 21.07.2017
Хороший домик , трактир надо в нём замутить под старину

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Adolf66
22:06, 21.07.2017
Восстановите красивый дом, пусть дети посмотрят, как раньше строили и жили.
n
news@e1.ru
23:08, 21.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.