У старинного дома на Мельникова, выкупленного к ЧМ-2018, снесли пристрои

news@e1.ru
16:12, 21.07.2017
В мэрии сообщают, что они были пожароопасны, а решение не сносить дом всё ещё действует.

Оригинал статьи
1 / 1
МедленЪ
16:18, 21.07.2017
За сто лет не сгорел, так бульдозер поможет. :cool:
11 / 2
От пользователя news@e1.ru
решение не сносить дом всё ещё действует.
ну да, электорату ж привыкнуть нужно так что начали с малого :cool:
3 / 1
Ебипетская сила
16:20, 21.07.2017
сарай :ultra:
2 / 6
ФСБук
16:22, 21.07.2017
скоро и дом снесут и поставят свечку без парковки
4 / 3
dimON_0712
16:23, 21.07.2017
ну да, ну да... Пассаж тоже по-началу сносить не собирались. А потом он УПС, и рухнул.
Так палущилося, нэ ругайса, нащайнике!
5 / 3
Ебипетская сила
16:25, 21.07.2017
ну раз землю выкупили, то конечно снесут, к бабке Розе не ходи :ultra:
8 / 1
Чахохбили из Чихуа-Хуа
16:31, 21.07.2017
Что-то мне подсказывает что следующая новость будет : " В следствии пожара,устроенного неустановленными лицами дом пострадал,и мы его снесем нафиг,и забубеним там стеклобетоневую хренотень за 100500 лямов..
8 / 0
Местный с Урала
16:32, 21.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
скоро и дом снесут и поставят свечку без парковки


Или парковку под свечки... :cool:
3 / 0
16:47, 21.07.2017
Кстати, что там с обзыванием улочки именем Владимира Естехина, выпилившегося на трассе из-за превышения, - того самого, который сносил дома граждан под застройку своих комплексов и жмотился рассчитаться с хозяином дома на Мельникова? По-тихому переименовали или заглохло это абсурдное действо само собой?
3 / 0
Все занято((
16:50, 21.07.2017
Что за бред, зачем выкупили дом, если сносить не собирались?
А свечка на заднем плане типа уже не в зоне чемпионата?
0
Strekoza13
16:52, 21.07.2017
Зачем люди эти убогие пристрои делают. Только дома себе уродуют.
2 / 0
igormail
16:57, 21.07.2017
Красивый дом, но мафия есть мафия, снесут его ночью.
7 / 0
краснорожий
16:57, 21.07.2017
красивый дом, сносить такие нельзя
5 / 0
Хм.
Мну вот интересно, чем огранизаторы этого убогого ЧМ-2018 не готовы пожертвовать ради нескольких дней показухи?
7 / 0
Местный с Урала
17:02, 21.07.2017
От пользователя краснорожий
красивый дом, сносить такие нельзя


Перенесть в Верхнюю Синячиху, в музей. :cool:
0
alex_hom
17:25, 21.07.2017
Пущай домик стоит, радует глаз
1 / 0
Ли Сицын
17:39, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
решение не сносить дом всё ещё действует.


Разрешаю сносить сарай!
Ночью, бульдозером.
Потом на меня сошлитесь - Лисицын разрешил!

:-D :lol: :-D
0
Ди-летант
17:50, 21.07.2017
Алена Баталова!
"К старинному кирпичному дому на Мельникова, 14 пришёл экскаватор," (с)
Прибыл, приехал, был доставлен.....
Или это был Уралмашевский тренд - ШАГАЮЩИЙ ЭКСКАВАТОР?!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Е1, реально, даже мне надоело "косяки" ваши читать...
Соберитесь там, не знаю, газеты почитайте, что-ли...
Для расширения словарного запаса и понимания уместности употребления слов в различных сочетаниях.
1 / 0
Ли Сицын
18:07, 21.07.2017
От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
В следствии пожара,устроенного неустановленными лицами дом пострадал,и мы его снесем нафиг,и забубеним там стеклобетоневую хренотень за 100500 лямов.


Вследствие, генацвале.

По сути - правильно.
Гамарджоба!

:hi: :super: :hi:
1 / 0
Группа здоровья
21:13, 21.07.2017
Хороший домик , трактир :beer: надо в нём замутить под старину

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Adolf66
22:06, 21.07.2017
Восстановите красивый дом, пусть дети посмотрят, как раньше строили и жили.
2 / 1
news@e1.ru
23:08, 21.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.