В Мичуринском частный садик устроил загончик для детей рядом с парковкой
n
news@e1.ru
12:32, 21.07.2017
м
МедленЪ
13:40, 21.07.2017
Ничего не понял.
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:41, 21.07.2017
Норм площадка.
е
Ебипетская сила
13:45, 21.07.2017
как загон для скота? борзота
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:45, 21.07.2017
Малыши гуляют на площадке под присмотром воспитателей.
В садике нам пояснили, что такая площадка – мера вынужденная, чтобы дети не травмировались и не убежали.
В садике нам пояснили, что такая площадка – мера вынужденная, чтобы дети не травмировались и не убежали.
к чему полумеры? связывайте!
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:45, 21.07.2017
как загон для скота? борзота
Детский сад Согласие
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:47, 21.07.2017
как загон для скота?
пусть с децтва понимают в какой стране живут.
е
Ебипетская сила
13:48, 21.07.2017
собачники подумают, что это для них и будут валить там гумно
е
Ебипетская сила
13:49, 21.07.2017
Ничего не понял.
намахни
m
MediaSound™
13:52, 21.07.2017
Если садик обанкротится, можно будет в этом загоне мини-пони содержать
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:54, 21.07.2017
можно будет в этом загоне мини-пони содержать
300защита подаст в суд за жестокое обращение с животными.
а
Аденоид
14:02, 21.07.2017
Малыши гуляют на площадке под присмотром воспитателей.
ну и? гуляют, чо не так то? голые что-ли они там гуляют?
к
Коренной житель окадема
14:06, 21.07.2017
В Мичуринском
Дальше не четал
a
Aлапаевский паломник в банe
14:21, 21.07.2017
удобно
н
Николай Костер-Вальдау
14:31, 21.07.2017
мну одного не понял - хде железная ржавая ракета с кольцаме штоп языком прилипать? нипарядог
y
YSP
14:54, 21.07.2017
А меня удивляет удивление людей почему они не гуляют в ЖК, а почему клиенты собственника нежилого помещения должны гулять на общедомовой территории?
По существу тоже все понятно, там скорее всего дети до 3х лет, на горках и качелях им опасно гулять. Садик как смог так и организовал им место, если он еще эту земю и выкупил/взял в ааренду, то вообще красава.
Статья - фуфло.
По существу тоже все понятно, там скорее всего дети до 3х лет, на горках и качелях им опасно гулять. Садик как смог так и организовал им место, если он еще эту земю и выкупил/взял в ааренду, то вообще красава.
Статья - фуфло.
14:57, 21.07.2017
а почему нелегальный частный детсад захватывает территорию без ведома жильцов !!!! они что голосование провели или в аренду оформили землю ???
прокуратура то куда смотрит
прокуратура то куда смотрит
н
Нучечка
14:58, 21.07.2017
Дядька видно сюда паркануться хочет
v
Velvet Scorpion
14:59, 21.07.2017
А меня удивляет удивление людей почему они не гуляют в ЖК, а почему клиенты собственника нежилого помещения должны гулять на общедомовой территории?
если действовать по такому принципу, то все, кто снимает там квартиры, не имеют права гулять на общедомовой территории.
г
ГОНЯ
15:10, 21.07.2017
если действовать по такому принципу, то все, кто снимает там квартиры, не имеют права гулять на общедомовой территории.
Иностранцам надо запретить вьезд в город и в страну.Это НАша земля(с) некторые недалекие собственники.
r
rb_ekb
15:29, 21.07.2017
К сожалению, бесплатные ясли у нас положены только самым обездоленным (судьи, прокуратура, депутаты), поэтому обычные люди вынуждены отдавать детей за свои деньги вот в такие садики с такими загончиками.
r
re-on
16:00, 21.07.2017
На ней они выгуливают детей под присмотром воспитателей.
детки там гуляют, травку щипают, бодаются
н
Нучечка
16:05, 21.07.2017
Загончик для детей
Их туда загоняют, что - ли
Их туда загоняют, что - ли
g
Gector
16:05, 21.07.2017
Деревянный конь эта пять!
к
краснорожий
16:06, 21.07.2017
нормально че
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.