В Мичуринском частный садик устроил загончик для детей рядом с парковкой

news@e1.ru
12:32, 21.07.2017
Малыши гуляют на площадке под присмотром воспитателей.

Оригинал статьи
2 / 3
МедленЪ
13:40, 21.07.2017
Ничего не понял. :-(
8 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
13:41, 21.07.2017
Норм площадка.
9 / 1
Ебипетская сила
13:45, 21.07.2017
как загон для скота? борзота :ultra:
8 / 10
Шейнкман с 3 этажа
13:45, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Малыши гуляют на площадке под присмотром воспитателей.

В садике нам пояснили, что такая площадка – мера вынужденная, чтобы дети не травмировались и не убежали.

к чему полумеры? связывайте!
5 / 2
Асбест Богдaнович Полевской
13:45, 21.07.2017
От пользователя :cen: сила
как загон для скота? борзота

Детский сад Согласие :-D
6 / 0
Шейнкман с 3 этажа
13:47, 21.07.2017
От пользователя :cen: сила
как загон для скота?

пусть с децтва понимают в какой стране живут.
15 / 1
Ебипетская сила
13:48, 21.07.2017
собачники подумают, что это для них и будут валить там гумно :-(
19 / 1
Ебипетская сила
13:49, 21.07.2017
От пользователя МедленЪ
Ничего не понял.

намахни :hi:
1 / 1
MediaSound™
13:52, 21.07.2017
Если садик обанкротится, можно будет в этом загоне мини-пони содержать :super:
8 / 1
Шейнкман с 3 этажа
13:54, 21.07.2017
От пользователя MediaSound™
можно будет в этом загоне мини-пони содержать

300защита подаст в суд за жестокое обращение с животными.
6 / 2
Аденоид
14:02, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Малыши гуляют на площадке под присмотром воспитателей.

ну и? гуляют, чо не так то? голые что-ли они там гуляют? :-D
8 / 1
Коренной житель окадема
14:06, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В Мичуринском

:ultra: Дальше не четал
3 / 1
Aлапаевский паломник в банe
14:21, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru

удобно
1 / 1
Николай Костер-Вальдау
14:31, 21.07.2017
мну одного не понял - хде железная ржавая ракета с кольцаме штоп языком прилипать? :hi: нипарядог :write:
9 / 0
YSP
14:54, 21.07.2017
А меня удивляет удивление людей почему они не гуляют в ЖК, а почему клиенты собственника нежилого помещения должны гулять на общедомовой территории? :-)
По существу тоже все понятно, там скорее всего дети до 3х лет, на горках и качелях им опасно гулять. Садик как смог так и организовал им место, если он еще эту земю и выкупил/взял в ааренду, то вообще красава.
Статья - фуфло.
13 / 0
14:57, 21.07.2017
а почему нелегальный частный детсад захватывает территорию без ведома жильцов !!!! они что голосование провели или в аренду оформили землю ???
прокуратура то куда смотрит
2 / 5
Нучечка
14:58, 21.07.2017
Дядька видно сюда паркануться хочет
2 / 0
Velvet Scorpion
14:59, 21.07.2017
От пользователя YSP
А меня удивляет удивление людей почему они не гуляют в ЖК, а почему клиенты собственника нежилого помещения должны гулять на общедомовой территории?

если действовать по такому принципу, то все, кто снимает там квартиры, не имеют права гулять на общедомовой территории.
3 / 0
ГОНЯ 
15:10, 21.07.2017
От пользователя Velvet Scorpion
если действовать по такому принципу, то все, кто снимает там квартиры, не имеют права гулять на общедомовой территории.

Иностранцам надо запретить вьезд в город и в страну.Это НАша земля(с) некторые недалекие собственники.
2 / 1
rb_ekb
15:29, 21.07.2017
К сожалению, бесплатные ясли у нас положены только самым обездоленным (судьи, прокуратура, депутаты), поэтому обычные люди вынуждены отдавать детей за свои деньги вот в такие садики с такими загончиками.
7 / 0
re-on
16:00, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
На ней они выгуливают детей под присмотром воспитателей.

детки там гуляют, травку щипают, бодаются
:facepalm:
1 / 1
Нучечка
16:05, 21.07.2017
Загончик для детей 8(
Их туда загоняют, что - ли 8( :fotku:
0
Gector
16:05, 21.07.2017
Деревянный конь эта пять!
1 / 0
краснорожий
16:06, 21.07.2017
нормально че
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.