"Это рейдерский захват": екатеринбуржец обиделся на "Ростелеком" за то, что забрали "красивый" номер

rb_ekb
13:21, 21.07.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Новый телефонный номер абонент может узнать по телефону: +7 (343) 222-22-54.
красивый номер.

Считаю, что Ростелеком, как уважаемая государственная компания, должен отдать свой красивый номер 222-22-54 обиженному абоненту, а некрасивый забрать себе
17 / 0
Иван Иванович Смит
13:22, 21.07.2017
рукожопые монополисты
а накой чёрт ему домашний номер
этот анахронизм
3 / 3
robot uz
13:24, 21.07.2017
Ростелеком отстой
10 / 0
i722
13:25, 21.07.2017
когда так же при переходе на электронную атс нагло спёрли красивый номер - было обидно. понятно, что пристроить его найдут куда. и явно не даром.
и явно спёрли, потому что плести бред о "физических и технических" возможностях явно неуместно. два провода в кроссе перекинуть - дело 30 секунд.
раньше это была лотерея. и уж коли повезло "выиграть", было бы честно оставить как есть. но где у нас в стране честность? ау! кто видел честность, когда речь о денежках?

у родни 233-33-23 (в другом городе).
много раз звонили, предлагали за большие деньги продать.

вспомните, за какую сумму ушёл с аукциона номер 222-22-22, купленный банком 24.ру.
15 / 0
13:27, 21.07.2017
если красивый номер надо - пусть автор готовит наличный кэш
ростелеком здесь не поможет
0 / 4
Домоседыч
13:31, 21.07.2017
0 / 4
std96rus
13:35, 21.07.2017
получается что только номер сотового телефона можно оставить за собой... :-(
0
доктор фью-чио
13:37, 21.07.2017
вот это жесть, такой красивейший номер забрали, рейдеры проклятые... поди продали и на вырученные деньги уехали всем офисом в Крым
1 / 7
13:42, 21.07.2017
У меня у родителей 55 65 65 забрали по той же отмазке, а он был в нашей семье с 50х годов.. в справочнике 53г сам смотрел. Не додумался поднять кипеж...
15 / 1
66kvitka
13:42, 21.07.2017
эти ...... в своё время без моего согласия соседа на мой номер через блокиратор повесили. а сей час, когда у них напряг в гтс при наличии сотовой связи предложили отдельный номер. а вот ... вам! умники.
8 / 0
Ныч
13:45, 21.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
02 наше все :beach:

А чё там? Тоже "непакля"? :beach:
1 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
13:46, 21.07.2017
Никогда не имейте дело с Ростелекомом.
13 / 0
вусу
13:47, 21.07.2017
а еще у них люди по подвалам и канализациям за 25 в месяц ползают. с высшим образованием и без компенсации гсм)) звали уже 4 раза работать) мне с ними сотрудничать довелось, при наличии всех документов на работы в серверной просили штукарь чтоб все вынести своими силами) взяточники хренова! :ultra: :ultra:
2 / 0
EDU.1
13:47, 21.07.2017
Работал я в этой конторе и у них в порядке вещей отжимать номера у физиков. Цель продать Юр.лицам и выполнить план. Мой совет забейте на этот Ростелеком, он скоро развалится, Вон уже центральное здание на Московской продают. Это уже не Utel который был раньше. Обратите внимание на Дом там хоть технологии и оборудование более менее новое. Да и тех.поддержка нормальная. Выразился не с целью рекламы.

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 13:49]
6 / 9
Ныч
13:49, 21.07.2017
От пользователя EDU.1
Обратите внимание на Дом

Заминусил.
7 / 2
EDU.1
13:54, 21.07.2017
От пользователя Nych



Заплюсил
1 / 3
orlik09
13:57, 21.07.2017
У Дома тоже свои проблемы с городским, переадресация кривая, и журнал тупит. А в целом согласен, Ростелеком в топку.
0
optstream
14:08, 21.07.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
ну, может ему лет 80, не все пенсы могут в мобильник.

В ростелекоме вроде уже давно цифровая АТС и следовательно тоновый набор, а значит нужен как минимум кнопочный телефон с DTMF. В продаже много мобильников с кнопками как на домашнем телефоне. Единственное, для чего домашний телефон можно держать - это резервный метод связи, но ладно бы он бесплатный был, а то ведь и платят за него каждый месяц, ну не идиотизм ли?
7 / 0
ББПЕ
14:11, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
для увеличения пропускной способности сети в связи с ежегодно возрастающим трафиком и спросом

Ахренеть! 8( А вы не врёти?! :-D
Прямо возрастает всё и возрастает! Все знакомые давно уже от медной связи отказались в связи с дибильными условиями, а у кого-то спрос прям-таки растет?! 8(
Зачем чушь-то пороть в статье?
От пользователя kiborg76
трагедия целая, мир напополам раскололся

Нну... А если 100 человек знает этот номер(родственники, друзья и т.д.), то это уже очень нездорово, компенсацию бы надо, барин, совестюгу-то поиметь малёхо!
5 / 0
nastyakrug
14:22, 21.07.2017
От пользователя Thunder Bear
но ладно бы он бесплатный был, а то ведь и платят за него каждый месяц, ну не идиотизм ли?


звоните в ростелеком, говорите хочу отключить городской номер, т к не нужен, они предлагают абон плату убрать лишь бы вы остались с ними
платите только за исходящие.
проверено
2 / 0
Harwest
14:24, 21.07.2017
РТК вообще берегов не видят
http://www.comnews.ru/content/108818/2017-07-20/ro...
0
14:26, 21.07.2017
у мну пчелайн так номер недавно отжал :ultra:
1 / 0
Светлана 2001
14:26, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
В компании объяснили, что идёт перевод абонентов на новую цифровую АТС

Народ массово уходит из Ростелекома. А дополнительно они делают всё, чтобы и оставшиеся свалили от них.
5 / 0
Изредказаходящий
14:26, 21.07.2017
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Медная телефония?
Кто-то этим пользуется?

Продам б/у шаговый искатель (лет 40 где-то лежит, и нахрена он мне нужен был?)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.