Недетские разборки: жители Ревды обматерили детей за то, что те пинали мячик у подъезда

Почвенник
14:25, 21.07.2017
Разве можно себя так со взрослыми вести? Попросили уйти на площадку--встали и ушли! Запретить интернет для детей, ввести комендантский час.Учителям в школе упор делать не на знание-всё равно необразованными болванами вырастут. как сейчас нынешняя поросль,-а именно на воспитание в духе старорусских традиций.

[Сообщение изменено модератором 21.07.2017 14:40]
16 / 8
Aлапаевский паломник в банe
14:25, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru

Кирзавод это гетто. Днище то еще. Нормальные люди там не живут :ultra:
3 / 3
reliable hands
14:29, 21.07.2017
От пользователя Почвенник
Этому малолетнему щенку надавать по шее. чтобы не вёл себя так .Сразу видно, что его родители -сами из невоспитанного быдла.


Подсознание любого человека так устроено что он всегда поносит в других то, в чем не хочет признаться про самого себя даже себе :cool: И это, увы, неконтролируемо ....
4 / 7
VampLady
14:33, 21.07.2017
10лет!В таком возрасте,так со взрослыми диалог вести :ultra: Не до фига им прав дали?Учителям хамят,взрослым хамят,бабулек вообще открытым текстом посылают,а потом такие случаи и встречаются! :ultra: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20... Яжематерешки типа с пониманием на стороне этого хама,а вот жители этих первых этажей наверное не люди,должны красную дорожку для таких малолетних утырков постелить...Родители идиоты,если в ментовку напишут.Надо детей воспитывать,а не правам их учить :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 14:38]
11 / 7
Дореволюцiонный гражданiнъ
14:34, 21.07.2017
Да мелкие ваще оборзевшие пошли, никого не боятся, права с малых лет качают. Помню, во дворе если ты кому не то сказал, тебя старшие пацаны быстро научат уважать других. И ведь выросли же нормальными людьми! (ну хоть и не все)

А теперь... Смотреть противно. Сюсюкаются с ними, защищают, на поруки берут, перевоспитывают, а те и довольны. Безнаказанность это очень плохо и не приводит ни к чему хорошему.

Напинать щенку и в угол.
14 / 6
reliable hands
14:36, 21.07.2017
От пользователя Виктор /победитель и покоритель/
и не надо сейчас кричать, что детей бить нельзя. нас били почти всех в детстве,


Почему же всех... Просто некоторым не повезло :hi:
1 / 5
доктор фью-чио
14:36, 21.07.2017
ревда одним словом
0 / 4
VоVаныч79
14:36, 21.07.2017
От пользователя Vitaliy L.
В ваше время еще бы и родители оплеуху добавили.

:weep: мну папо так и делал, а потом разбирался. ИБО нефиг школоте взрослым дерзить :ultra:
6 / 4
еrtnv
14:37, 21.07.2017
От пользователя Гаффффф
займутся другие

Потом другими займутся органы
0 / 1
Почвенник
14:42, 21.07.2017
От пользователя reliable hands
Подсознание любого человека так устроено что он всегда поносит в других то


Прежде чем нести заумную чушь, не мешало бы русский язык выучить.Или-гоу хоум в свой Исраэль. умники-заумникм.Что тут забыл?
1 / 4
Аденоид
14:42, 21.07.2017
От пользователя VampLady
10лет!В таком возрасте,так со взрослыми диалог вести :ultra: Не до фига им прав дали?

нормально, если может - пускай делает
2 / 6
14:45, 21.07.2017
От пользователя еrtnv
Потом другими займутся органы

административные.
не преувеличивайте ценность своего отпрыска для государства.
8 / 0
VampLady
14:46, 21.07.2017
От пользователя Стон матраса

Точняк!А потом ,лет так в четырнадцать"меня родители не понимают,пойду-ка я возьму бутылку виски и папкин карабин..."
6 / 0
еrtnv
14:47, 21.07.2017
От пользователя Гаффффф
не преувеличивайте ценность своего отпрыска для государства.

У меня нет отпрысков :beach:
Неважно какие, резонанс творит чудеса :ultra: проблем себе на одно место точно заработать можно
0
Почвенник
14:47, 21.07.2017
От пользователя Стон матраса
мну видит, что и ты из него, чувак


Слово МатраЦ пишется через "ц". А слово "чувак" означает кастрированный баран.И слово пОцан (уличные аристократы в силу своей грамотности говорят-пацан) означает обрезанный половой член.
Учись, аристократ. пока не поздно..
А матраС пишут как раз дети аристократов, наверное.?

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 14:48]
5 / 3
VоVаныч79
14:47, 21.07.2017
От пользователя Стон матраса
нормально, если может - пускай делает

пускай, пускай :-D
1 / 0
Нучечка
14:50, 21.07.2017
Я наорала как-то на мальчиков, кидающихся камнями в 8-летних девочек из нашего дома. Типа, а ну ка идите в свой двор.
Мальчики убежали в свой двор.
Потом мамы родителей меж собой поговорили, мальчики извинились перед девочками.

Ко мне претензий не было, наоборот спасибо сказали. За дело ведь орала. Да и камнем девочке в голову могли попасть знаете ли.
6 / 2
Аденоид
14:50, 21.07.2017
От пользователя Почвенник
Слово МатраЦ пишется через "ц".

и через "С" тоже правильно, смысл слова чувак, мну известен, чувак :-D
3 / 1
***Бухой Чинарик***
14:50, 21.07.2017
От пользователя КориZа™
Блин, какой позор
Мальчик из культурной столицы приехал в дырень

культурная столица это где третье поколение кошкоедов обитает?
3 / 0
14:51, 21.07.2017
От пользователя еrtnv
проблем себе на одно место точно заработать можно


какие? тут состава на административную статью нет.

беседа с участковым не проблема.

а мелкота будет знать, что со взрослыми не стоит ссориться.

я б еще и инспекторов пдн привлекла, пусть пообщаются со старшими родственниками мелкого наглеца.
6 / 5
DimAAB
14:54, 21.07.2017
От пользователя VampLady
Учителям хамят

плохие учителя значит. :cool:
0 / 7
reliable hands
14:56, 21.07.2017
От пользователя Почвенник
Подсознание любого человека так устроено что он всегда поносит в других то


Прежде чем нести заумную чушь, не мешало бы русский язык выучить.Или-гоу хоум в свой Исраэль. умники-заумникм.Что тут забыл?


о! я в точку попал! :hihiks:
3 / 1
[null]
14:56, 21.07.2017
От пользователя KrolikOFF
поэтому получить замечание от незнакомого взрослого - это нормально.

И получите соответствующую реакцию на это.
Даже взрослые реагируют негативно и порой агрессивно, когда им делают замечания незнакомые люди. Чего же стоит ждать от детей, которые ещё плохо понимают тонкости социализации?
Замечания воспринимаются нормально только от тех, кто пользуется авторитетом и доверием. И нужно всегда исходить из этого, а не надеяться, что адресат замечаний воспитан прилежно исполнять любую чужую волю.
3 / 1
VampLady
14:57, 21.07.2017
От пользователя DimAAB
Конечно плохие...У малолеток же права!Вседозволенность и безнаказанность порождает хаос :ultra:
5 / 1
еrtnv
14:59, 21.07.2017
От пользователя Гаффффф
какие? тут состава на административную статью нет.

Тут нет. Я говорю про ваше "займутся другие".
Вы же написали в общем. И я ответил вам в общем.

Против замечания я не возражаю, сколько угодно, в нормальной форме, а не с высоты псевдоавторитета. Но когда речь идет о "подзатыльниках", или больше того "отпинаю" - добром это не кончится для подобных "учителей".
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.