Недетские разборки: жители Ревды обматерили детей за то, что те пинали мячик у подъезда
п
Почвенник
14:25, 21.07.2017
Разве можно себя так со взрослыми вести? Попросили уйти на площадку--встали и ушли! Запретить интернет для детей, ввести комендантский час.Учителям в школе упор делать не на знание-всё равно необразованными болванами вырастут. как сейчас нынешняя поросль,-а именно на воспитание в духе старорусских
традиций.
[Сообщение изменено модератором 21.07.2017 14:40]
[Сообщение изменено модератором 21.07.2017 14:40]
a
Aлапаевский паломник в банe
14:25, 21.07.2017
Кирзавод это гетто. Днище то еще. Нормальные люди там не живут
r
reliable hands
14:29, 21.07.2017
Этому малолетнему щенку надавать по шее. чтобы не вёл себя так .Сразу видно, что его родители -сами из невоспитанного быдла.
Подсознание любого человека так устроено что он всегда поносит в других то, в чем не хочет признаться про самого себя даже себе И это, увы, неконтролируемо ....
v
VampLady
14:33, 21.07.2017
10лет!В таком возрасте,так со взрослыми диалог вести Не до фига им прав дали?Учителям хамят,взрослым хамят,бабулек вообще открытым текстом посылают,а потом такие случаи и встречаются! https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20... Яжематерешки типа с пониманием на стороне этого хама,а вот жители этих первых этажей
наверное не люди,должны красную дорожку для таких малолетних утырков постелить...Родители идиоты,если в ментовку напишут.Надо детей воспитывать,а не правам их учить
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 14:38]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 14:38]
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
14:34, 21.07.2017
Да мелкие ваще оборзевшие пошли, никого не боятся, права с малых лет качают. Помню, во дворе если ты кому не то сказал, тебя старшие пацаны быстро научат уважать других. И ведь выросли же нормальными людьми! (ну хоть и не все)
А теперь... Смотреть противно. Сюсюкаются с ними, защищают, на поруки берут, перевоспитывают, а те и довольны. Безнаказанность это очень плохо и не приводит ни к чему хорошему.
Напинать щенку и в угол.
А теперь... Смотреть противно. Сюсюкаются с ними, защищают, на поруки берут, перевоспитывают, а те и довольны. Безнаказанность это очень плохо и не приводит ни к чему хорошему.
Напинать щенку и в угол.
r
reliable hands
14:36, 21.07.2017
и не надо сейчас кричать, что детей бить нельзя. нас били почти всех в детстве,
Почему же всех... Просто некоторым не повезло
д
доктор фью-чио
14:36, 21.07.2017
ревда одним словом
v
VоVаныч79
14:36, 21.07.2017
В ваше время еще бы и родители оплеуху добавили.
мну папо так и делал, а потом разбирался. ИБО нефиг школоте взрослым дерзить
е
еrtnv
14:37, 21.07.2017
займутся другие
Потом другими займутся органы
п
Почвенник
14:42, 21.07.2017
Подсознание любого человека так устроено что он всегда поносит в других то
Прежде чем нести заумную чушь, не мешало бы русский язык выучить.Или-гоу хоум в свой Исраэль. умники-заумникм.Что тут забыл?
а
Аденоид
14:42, 21.07.2017
10лет!В таком возрасте,так со взрослыми диалог вести Не до фига им прав дали?
нормально, если может - пускай делает
v
VampLady
14:46, 21.07.2017
Точняк!А потом ,лет так в четырнадцать"меня родители не понимают,пойду-ка я возьму бутылку виски и папкин карабин..."
е
еrtnv
14:47, 21.07.2017
не преувеличивайте ценность своего отпрыска для государства.
У меня нет отпрысков
Неважно какие, резонанс творит чудеса проблем себе на одно место точно заработать можно
п
Почвенник
14:47, 21.07.2017
мну видит, что и ты из него, чувак
Слово МатраЦ пишется через "ц". А слово "чувак" означает кастрированный баран.И слово пОцан (уличные аристократы в силу своей грамотности говорят-пацан) означает обрезанный половой член.
Учись, аристократ. пока не поздно..
А матраС пишут как раз дети аристократов, наверное.?
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 14:48]
v
VоVаныч79
14:47, 21.07.2017
нормально, если может - пускай делает
пускай, пускай
н
Нучечка
14:50, 21.07.2017
Я наорала как-то на мальчиков, кидающихся камнями в 8-летних девочек из нашего дома. Типа, а ну ка идите в свой двор.
Мальчики убежали в свой двор.
Потом мамы родителей меж собой поговорили, мальчики извинились перед девочками.
Ко мне претензий не было, наоборот спасибо сказали. За дело ведь орала. Да и камнем девочке в голову могли попасть знаете ли.
Мальчики убежали в свой двор.
Потом мамы родителей меж собой поговорили, мальчики извинились перед девочками.
Ко мне претензий не было, наоборот спасибо сказали. За дело ведь орала. Да и камнем девочке в голову могли попасть знаете ли.
а
Аденоид
14:50, 21.07.2017
Слово МатраЦ пишется через "ц".
и через "С" тоже правильно, смысл слова чувак, мну известен, чувак
б
***Бухой Чинарик***
14:50, 21.07.2017
Блин, какой позор
Мальчик из культурной столицы приехал в дырень
Мальчик из культурной столицы приехал в дырень
культурная столица это где третье поколение кошкоедов обитает?
проблем себе на одно место точно заработать можно
какие? тут состава на административную статью нет.
беседа с участковым не проблема.
а мелкота будет знать, что со взрослыми не стоит ссориться.
я б еще и инспекторов пдн привлекла, пусть пообщаются со старшими родственниками мелкого наглеца.
d
DimAAB
14:54, 21.07.2017
Учителям хамят
плохие учителя значит.
r
reliable hands
14:56, 21.07.2017
Подсознание любого человека так устроено что он всегда поносит в других то
Прежде чем нести заумную чушь, не мешало бы русский язык выучить.Или-гоу хоум в свой Исраэль. умники-заумникм.Что тут забыл?
Прежде чем нести заумную чушь, не мешало бы русский язык выучить.Или-гоу хоум в свой Исраэль. умники-заумникм.Что тут забыл?
о! я в точку попал!
n
[null]
14:56, 21.07.2017
поэтому получить замечание от незнакомого взрослого - это нормально.
И получите соответствующую реакцию на это.
Даже взрослые реагируют негативно и порой агрессивно, когда им делают замечания незнакомые люди. Чего же стоит ждать от детей, которые ещё плохо понимают тонкости социализации?
Замечания воспринимаются нормально только от тех, кто пользуется авторитетом и доверием. И нужно всегда исходить из этого, а не надеяться, что адресат замечаний воспитан прилежно исполнять любую чужую волю.
v
VampLady
14:57, 21.07.2017
Конечно плохие...У малолеток же права!Вседозволенность и безнаказанность порождает хаос
е
еrtnv
14:59, 21.07.2017
какие? тут состава на административную статью нет.
Тут нет. Я говорю про ваше "займутся другие".
Вы же написали в общем. И я ответил вам в общем.
Против замечания я не возражаю, сколько угодно, в нормальной форме, а не с высоты псевдоавторитета. Но когда речь идет о "подзатыльниках", или больше того "отпинаю" - добром это не кончится для подобных "учителей".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.