Екатеринбуржец по суду выплатит 900 000 рублей за использование пиратской "винды"

igp96
16:15, 21.07.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
rm -rf пиши

*
а ещё "звёздочку" стоит добавить?
0
Oslo Liberator
16:17, 21.07.2017
От пользователя DimAAB
Уважаемые господа избиратели запомните эти имена и эти партии.


Зачем?
"Избирателям" вполне хватит и разрешенных сайтов. :beach:
0 / 1
Ваcя
17:16, 21.07.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
А тем временем, сейчас любой, кто использует TOR или VPN, автоматически становится преступником.

У нас специально пишут такие законы, чтоб все были преступниками. Чтоб если чо, всегда можно было бы привлечь за что-нибудь
0
От пользователя igp96
а ещё "звёздочку" стоит добавить?

Мну эту клавишу с кловеатуры продал знакомому красноглазику :-D
0
POTTOP®
17:31, 21.07.2017
От пользователя virvirvir
где вой о том что путин уничтожает мелкий бизнес?

угомонись болезный. :ultra:
2 / 1
66kvitka
21:30, 21.07.2017
парень патриот,не платил пиндосам принципиально.героя ему.чем он хуже бандита-академика и экс министра обороны-вора?
1 / 1
Solveig_Parker
15:33, 24.07.2017
Ну понятно. что всех подряд ловить не начнут,но если чувак подрабатывал этим делом, то понятно откуда такая сумма. Ну и не майкрасофт, вероятно заварили это все, а 1С, те уж просто за компанию.
0
Casio
17:05, 24.07.2017
А зачем тогда сбор "на болванки" платим? :ultra:
0
17:14, 24.07.2017
с пробной 30дневной винды7 перешел на винду 10 бесплатно. :-D
0
Rich_papa
17:22, 24.07.2017
В стране бедняков запрещают нелегально зарабатывать даже копейки.
1 / 0
Casio
17:47, 24.07.2017
От пользователя Ваcя
У нас специально пишут такие законы, чтоб все были преступниками. Чтоб если чо, всегда можно было бы привлечь за что-нибудь

Конечно, им ведь не жить по этим законам.
0
22:52, 24.07.2017
От пользователя DimAAB
ЗЫ Уважаемые господа избиратели запомните эти имена и эти партии.

Не запомнят. Весь механизм выборов основан на короткой памяти большинства избирателей.
0
Аморальный Философ
00:01, 25.07.2017
Ну если денег нет - пойдет объявит себя банкротом, делов то. :-)
0
news@e1.ru
23:08, 25.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.