Екатеринбуржец по суду выплатит 900 000 рублей за использование пиратской "винды"
i
igp96
16:15, 21.07.2017
rm -rf пиши
*
а ещё "звёздочку" стоит добавить?
o
Oslo Liberator
16:17, 21.07.2017
Уважаемые господа избиратели запомните эти имена и эти партии.
Зачем?
"Избирателям" вполне хватит и разрешенных сайтов.
в
Ваcя
17:16, 21.07.2017
А тем временем, сейчас любой, кто использует TOR или VPN, автоматически становится преступником.
У нас специально пишут такие законы, чтоб все были преступниками. Чтоб если чо, всегда можно было бы привлечь за что-нибудь
17:20, 21.07.2017
а ещё "звёздочку" стоит добавить?
Мну эту клавишу с кловеатуры продал знакомому красноглазику
p
POTTOP®
17:31, 21.07.2017
где вой о том что путин уничтожает мелкий бизнес?
угомонись болезный.
k
66kvitka
21:30, 21.07.2017
парень патриот,не платил пиндосам принципиально.героя ему.чем он хуже бандита-академика и экс министра обороны-вора?
s
Solveig_Parker
15:33, 24.07.2017
Ну понятно. что всех подряд ловить не начнут,но если чувак подрабатывал этим делом, то понятно откуда такая сумма. Ну и не майкрасофт, вероятно заварили это все, а 1С, те уж просто за компанию.
c
Casio
17:05, 24.07.2017
А зачем тогда сбор "на болванки" платим?
r
Rich_papa
17:22, 24.07.2017
В стране бедняков запрещают нелегально зарабатывать даже копейки.
c
Casio
17:47, 24.07.2017
У нас специально пишут такие законы, чтоб все были преступниками. Чтоб если чо, всегда можно было бы привлечь за что-нибудь
Конечно, им ведь не жить по этим законам.
22:52, 24.07.2017
ЗЫ Уважаемые господа избиратели запомните эти имена и эти партии.
Не запомнят. Весь механизм выборов основан на короткой памяти большинства избирателей.
а
Аморальный Философ
00:01, 25.07.2017
Ну если денег нет - пойдет объявит себя банкротом, делов то.
n
news@e1.ru
23:08, 25.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.