Ай-яй-яй, девчонки: сдаём явки-пароли клубов и кофеен, где любят отдыхать екатеринбурженки

DSConflikt
15:38, 21.07.2017
От пользователя Кролик)))...
а чо умеешь делать???

:-D а тебе бы все хотелось знать, да?
2 / 0
око саурона
15:39, 21.07.2017
От пользователя DSConflikt
а тебе бы все хотелось знать, да?

нам всем хочется знать
2 / 1
Дон Руматa
15:39, 21.07.2017
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
На оне же все девственники

Девственник с тремя детьми :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:39, 21.07.2017
От пользователя DSConflikt
вот все вы - мужчины такие только получили отказ, сразу другую ищут

ну не простаивать, года то идут =)
2 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
15:40, 21.07.2017
От пользователя Дон Руматa
Девственник с тремя детьми

Непорочные зачатия :cool:
1 / 0
ФСБук
15:40, 21.07.2017
От пользователя Дон Руматa
Девственник с тремя детьми

такое вполне возможно! В наше время
2 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
15:41, 21.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
ссылку сразу сюда пости потом

Нет! Ни за что не опорочу я честь дамы и не подведу её доверия!( ;-) )
2 / 0
Дон Руматa
15:41, 21.07.2017
От пользователя DSConflikt

:fotku:

Ту олл: чё решили то? Реально намутить красотку в кафе или это бред автора?

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 15:42]
2 / 0
DSConflikt
15:41, 21.07.2017
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Ну узнаю и узнаю, ничего страшного
Фотками меня\ться это из 90-х чёт совсем. Щас бы в 2к17 фотками по аське перекидываться

:-D а что можно вспомнить старые времена, у меня еще есть рабочая аська :-D
2 / 1
15:41, 21.07.2017
От пользователя DSConflikt
:-( только получили отказ, сразу другую ищут :-D

из 5 вариантов один то выгорит :stadium:
1 / 0
Iz_Ovraga
15:42, 21.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница

В нашем страшном мире даже у геев могут быть дети! Такая вот европа :-(
3 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
15:42, 21.07.2017
От пользователя DSConflikt
а что можно вспомнить старые времена, у меня еще есть рабочая аська

Я свою забыл уже :-D Давай лучше ватсапп. Кидай свой номер вацапа в личку :cool:
0 / 1
ФСБук
15:42, 21.07.2017
От пользователя DSConflikt
у меня еще есть рабочая аська

это вообще прилично при всех такое говорить? 8(
2 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
15:43, 21.07.2017
От пользователя Кролик)))...
из 5 вариантов один то выгорит

Тут одно только выгорит. Или вариант, или жигули :-D
1 / 0
15:43, 21.07.2017
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Давай лучше ватсапп. Кидай свой номер вацапа в личку :cool:

тебя дома Зидан ждёт :ultra:
2 / 0
DSConflikt
15:43, 21.07.2017
От пользователя фрейзер
нам всем хочется знать



От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
ссылку сразу сюда пости потом


:-D фигушки
2 / 0
Дон Руматa
15:43, 21.07.2017
От пользователя Кролик)))...
из 5 вариантов один то выгорит

Ну не знаю, я с кем попало то брезгую. Только стройняшки, только красотки! :super:

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 15:44]
2 / 0
око саурона
15:44, 21.07.2017
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Давай лучше ватсапп. Кидай свой номер вацапа в личку

не надо в личку. прямо сюды кидай.
2 / 0
Асбест Богдaнович Полевской
15:44, 21.07.2017
От пользователя Кролик)))...
тебя дома Зидан ждёт

Уж ты-то не ревнуй, у тебю жона есть :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:44, 21.07.2017
От пользователя Дон Руматa
Ну не знаю, я с кем попало то брезгуют. Только стройняшки, только красотки!

мну зоберу жиробасин тогда :-D
2 / 0
DSConflikt
15:44, 21.07.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
это вообще прилично при всех такое говорить?

8( а нет???
2 / 0
око саурона
15:44, 21.07.2017
От пользователя mazafaker
мну зоберу жиробасин тогда

бери мисс русь
3 / 0
15:45, 21.07.2017
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
у тебю жона есть :-D

её беречь надо :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:45, 21.07.2017
От пользователя фрейзер
бери мисс русь

не унесу =)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.