Ай-яй-яй, девчонки: сдаём явки-пароли клубов и кофеен, где любят отдыхать екатеринбурженки
d
DSConflikt
15:38, 21.07.2017
а чо умеешь делать???
а тебе бы все хотелось знать, да?
о
око саурона
15:39, 21.07.2017
а тебе бы все хотелось знать, да?
нам всем хочется знать
д
Дон Руматa
15:39, 21.07.2017
На оне же все девственники
Девственник с тремя детьми
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:39, 21.07.2017
вот все вы - мужчины такие только получили отказ, сразу другую ищут
ну не простаивать, года то идут =)
ф
ФСБук
15:39, 21.07.2017
ссылку сразу сюда пости потом
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:40, 21.07.2017
Девственник с тремя детьми
Непорочные зачатия
ф
ФСБук
15:40, 21.07.2017
Девственник с тремя детьми
такое вполне возможно! В наше время
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:41, 21.07.2017
ссылку сразу сюда пости потом
Нет! Ни за что не опорочу я честь дамы и не подведу её доверия!( )
д
Дон Руматa
15:41, 21.07.2017
Ту олл: чё решили то? Реально намутить красотку в кафе или это бред автора?
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 15:42]
d
DSConflikt
15:41, 21.07.2017
Ну узнаю и узнаю, ничего страшного
Фотками меня\ться это из 90-х чёт совсем. Щас бы в 2к17 фотками по аське перекидываться
Фотками меня\ться это из 90-х чёт совсем. Щас бы в 2к17 фотками по аське перекидываться
а что можно вспомнить старые времена, у меня еще есть рабочая аська
15:41, 21.07.2017
только получили отказ, сразу другую ищут
из 5 вариантов один то выгорит
i
Iz_Ovraga
15:42, 21.07.2017
В нашем страшном мире даже у геев могут быть дети! Такая вот европа
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:42, 21.07.2017
а что можно вспомнить старые времена, у меня еще есть рабочая аська
Я свою забыл уже Давай лучше ватсапп. Кидай свой номер вацапа в личку
ф
ФСБук
15:42, 21.07.2017
у меня еще есть рабочая аська
это вообще прилично при всех такое говорить?
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:43, 21.07.2017
из 5 вариантов один то выгорит
Тут одно только выгорит. Или вариант, или жигули
15:43, 21.07.2017
Давай лучше ватсапп. Кидай свой номер вацапа в личку
тебя дома Зидан ждёт
d
DSConflikt
15:43, 21.07.2017
нам всем хочется знать
ссылку сразу сюда пости потом
фигушки
д
Дон Руматa
15:43, 21.07.2017
из 5 вариантов один то выгорит
Ну не знаю, я с кем попало то брезгую. Только стройняшки, только красотки!
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 15:44]
о
око саурона
15:44, 21.07.2017
Давай лучше ватсапп. Кидай свой номер вацапа в личку
не надо в личку. прямо сюды кидай.
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:44, 21.07.2017
тебя дома Зидан ждёт
Уж ты-то не ревнуй, у тебю жона есть
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:44, 21.07.2017
Ну не знаю, я с кем попало то брезгуют. Только стройняшки, только красотки!
мну зоберу жиробасин тогда
d
DSConflikt
15:44, 21.07.2017
это вообще прилично при всех такое говорить?
а нет???
о
око саурона
15:44, 21.07.2017
мну зоберу жиробасин тогда
бери мисс русь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:45, 21.07.2017
бери мисс русь
не унесу =)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.