Ай-яй-яй, девчонки: сдаём явки-пароли клубов и кофеен, где любят отдыхать екатеринбурженки

люблю жену
09:35, 21.07.2017
Почему-то в шоколадницу любят больше мужчины :exclam: Чем девушки :ban:
3 / 4
boroda044
09:36, 21.07.2017
От пользователя Flesh Field
красоток хрен найдешь теперючи...

Зато на фоне всех этих татуированных, выбритых и продырявленных дур более-менее стройная и ухоженная девушка на шпильках кажется богиней.
10 / 4
ВОВИК.
09:36, 21.07.2017
От пользователя Flesh Field
Так это ж ОН-овки сплошные да телачки со знаков...постоянно темы создают про клубы там...и не дают, а сами страшные как трактор беларусь

поэтому с телкачками надо знакомиться у КиБ вечером, когда они уже подшофе, чтобы не тратиться на угощение и когда они уже сами приключений на свой попец ищут :ultra:
8 / 1
Коренной житель окадема
09:36, 21.07.2017
От пользователя подомной стонут
Телочки не так просты как кажутся! - студентки готовы потратить 3 косаря за вечер???

:-D Так не свои же :-D
11 / 1
Flesh Field
09:37, 21.07.2017
От пользователя edelveis666
Где тусуют скромные девочки?


Скромные не тусуют! :ultra: Они либо картоху окучивают, либо термодинамику изучают :ultra:
а это обычные телачки со статусом "в активном поиске"

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 09:40]
14 / 1
falkirk
09:37, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Текст: Ирина АХМЕТШИНА

Забавно, когда про баб - пишет баба.

Девушка - это девственница. Как только был половой акт - стала женщиной.


И да, про фото... Правило такое: хорошая фигура - урод на лицо, норм лицо - характер отстой. "Такие дела" (с)
6 / 14
Коренной житель окадема
09:37, 21.07.2017
От пользователя люблю жену
Почему-то в шоколадницу любят больше мужчины

8( шоколадничают там? 8( Мамо!!!!
1 / 4
babqa
09:37, 21.07.2017
От пользователя ВОВИК.
льсти себе, тебе даже такие не дают!

и чо? :-D мну оновец :beach: мну ваще никокие недоютъ :ultra:
0 / 3
подомной стонут
09:37, 21.07.2017
"близняшка" - это ее секс-ник, и любит ролевые с врачебной темой и особенно стоматология ее конек, не пугайся!
9 / 1
Группа здоровья
09:37, 21.07.2017
На гос службу сисястых берут :super:
2 / 3
Уральский Mediocre
09:37, 21.07.2017
От души спасибо, е1, за то, что показываете обычных неотфотошопленных девушек. А то пользователи тут, смотрю, теряют связь с реальностью, девушек видят только в мониторах, а настоящих живых не трогали не нюхали, забыли. Вот и пишут тут несоответствия данных дам порностандартам. Тьху! :puke:
25 / 7
масло из под на бани
09:38, 21.07.2017
Во первых,девки практически все страшные,во вторых одни в основном нищебродки,по питику готовы тратить :lol: ,и зачем ваще журналюги это новость сделали
14 / 2
igp96
09:38, 21.07.2017
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Тема пятничная, но... где нормальные бабы?

Придётся нажраться?
3 / 1
Flesh Field
09:38, 21.07.2017
От пользователя boroda044
Зато на фоне всех этих татуированных, выбритых и продырявленных дур более-менее стройная и ухоженная девушка на шпильках кажется богиней.


и как выяснится в ходе беседы у нее 3 детей, второй брак и ипотека)
19 / 1
Абонент_
09:39, 21.07.2017
От пользователя @Анютка@
как близняшка в 22 года может быть стоматологом?

Так она медсестра, наверно, стоматологическая, после колледжа :-D . Областнику, который новость писал, разница незаметна :hi:
8 / 1
babqa
09:39, 21.07.2017
мну даже та что на жыбыи в авто снасяфкале недаст :weep:
1 / 3
Flesh Field
09:39, 21.07.2017
От пользователя ВОВИК.
поэтому с телкачками надо знакомиться у КиБ вечером, когда они уже подшофе, чтобы не тратиться
на угощение и когда они уже сами приключений на свой попец ищут


ага, потом на утро твоя тележка ошанговская стоит сгоревшая... :-(
3 / 1
Коренной житель окадема
09:39, 21.07.2017
От пользователя Flesh Field
и как выяснится в ходе беседы у нее 3 детей, второй брак и ипотека)

:ultra: И мама инвалид по голове.
7 / 3
falkirk
09:40, 21.07.2017
От пользователя Borisovichhh
А про тетак за 35 будет тема?

Как ты смеешь так их называть?! Мужло! Это же "дэушкиии".


Сарказм если что.
2 / 2
ВОВИК.
09:40, 21.07.2017
От пользователя babqa
мну оновец :beach: мну ваще никокие недоютъ

с появлением Лидки шанс совокупиться появился даже у завсегдатаев ОНа :lol:
7 / 1
Коренной житель окадема
09:40, 21.07.2017
От пользователя babqa
мну даже та что на жыбыи в авто снасяфкале недаст

8( А мну надеялся, что Лида снимет с нас проклятие ОНа! :weep:
2 / 1
пЁжик
09:40, 21.07.2017
автор молодец! даже ценники на закадрить девок выставил :-D
9 / 1
Flesh Field
09:41, 21.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
И мама инвалид по голове.


Это то святое дело...
0 / 4
Да так НЮ
09:42, 21.07.2017
Ненавязчивая реклама кафешек, кстати в шоколаднице вкусный кофе и блинчики с шоколадом :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.